1. Название форума и ссылка:
http://elinorw.f-rpg.ru - FRPG | Элинор
2. О вашем персонаже:
Девушка амазонка, по расе полукровка (человек-дракон). Деятельность: агент тайной канцелярии в королевстве амазонок, попутно зарабатывает наемничеством.
Любопытная молодая особа, которая не может усидеть на одном месте. Любит приключения и познавать все новое. Гордая амазонка, немного непокорная. Импульсивна.
3. Кого вы ищите:

Акция

Предлагаемая внешность
http://s2.uploads.ru/YSQIM.png

Эгилл | но в целом на выбор
Основная информация
Возраст: 25+
Раса: гном
Магия: не владеет
Место проживания: Казар-Дул
Деятельность: на выбор

http://imgdisk.ru/images/9u0jx.png
Немного о…
Как вариант этого гнома можно сделать вторым сыном Мурадина Златобордого, владыки Караз-Дула. Но чтобы не ограничивать персонажа, расскажу только про его характер.
Эгилл как и все гномы любит хорошо поесть, выпить и подраться. Он весел и задорен, в тоже время он довольно серьезен и ответственен. Он знает, когда можно повеселиться, а когда стоит взять себя в руки. У него есть младший брат, и Эгилл считает себя обязанным заботиться о нем. Поэтому они крайне редко расстаются друг с другом. Утром вместе на плац, вечером вместе в трактир. Он всегда прикрывает своего брата, и знает, что тот делает для него то же самое. Пусть они и не близнецы, но все же любой позавидует их братским отношениям. Они даже никогда не ссорились. Эгилл честный гном, всегда держит свое слово. Он предан своей семье, своему брату и своим идеалам.
Эгилл всегда хотел посмотреть мир и собирается однажды отправиться в путешествие со своим братом. Хоть он и достаточно холодно относится к другим расам. Эльфы – выскочки, люди – слишком помешаны на войне, вампиры – кровососы, оборотни – странные, а драконы вообще. Ну не любит он этих ящериц крылатых.
Гном уже бывал несколько раз на поверхности, но по заданию Владыки. Он видел всех этих существ, и не смотря на свою нелюбовь к ним с готовностью защищал женщин и детей от низших орков, которые иногда уходят слишком далеко на север.
Я не настаиваю на сохранении этого характера. Просто указала общее направление, в котором можно следовать. Обсуждения принимаются.

Однажды ночью, сидя на лавочке…
Хотелось бы предупредить, что персонаж планируется в пару. Но не сразу «Ух ты давай встречаться!». Хочется пройти все стадии от знакомства, сомнений, взаимного недоверия, поскольку оба персонажа принадлежат к разным расам. Он гном, а девушка на половину дракон. И, как уже известно, Эгилл драконов не любит, хотя это мягко сказано. К тому же девушка амазонка, это тоже добавит хлопот в постройке отношений.
Мне нужен игрок, который не пропадет через неделю или две, и человек, который будет готов предлагать свои варианты развития отношений. Все должно быть обоюдно.

4. Дополнительно:
Все в заявке.