Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Мистика][Готика][Авторский мир] The Vampire Chronicles


[Мистика][Готика][Авторский мир] The Vampire Chronicles

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Название проекта, ссылка:
The Vampire Chronicles
2. Краткое описание сюжета:
Авторский мир по мотивам VTM и Э.Райс.

1750 год. Кажется, что ничего не может произойти и пророчество давно забыто. Вампиры живут рядом с людьми, соблюдают законы и правят в ночи. Люди не знают о темной стороне и полагают себя хозяевами этой жизни, но Старейшины были правы - наступают непростые времена. 
Охотники жарче оберегают свои секреты, мир раскалывается на множество частей и уже не за горами то время, когда грянет война и наступит морок. И некуда будет спрятаться ни тем, ни другим. Наступает время занять своё, особенное место, в летописях для потомков.

Отредактировано Теодор де Моро (2015-11-16 10:01:29)

0

2


http://s6.uploads.ru/HZTSq.jpg
Tom Hardi

Глава Отступников с которыми Темный Порядок ведет холодную войну.
Даниэль Стэнли
Вампир, 40/100, Британец, клан Офендер

Коротко о персонаже

Семья. Долг. Честь. Много ли Вы встречали людей, для которых эти слова - не пустой звук? А много ли нелюдей? Даниэль Стэнли прекрасно вписался бы в рыцарскую эпоху, где побеждал бы зло и боролся за руку и сердце прекрасной дамы. Но судьба распорядилась несколько иначе и Даниэль стал вампиром. Сильный, упрямый характер не позволил Стэнли подчиниться Порядку. А, быть может, там есть целая история, покрытая мраком? Этот вампир ведет войну за свободу. По природе своей Стэнли довольно фанатичный, преданный своему делу человек. "За идею" готов и в огонь, и в воду. Иногда молчаливый, временами мрачный, но бесконечно харизматичный, способный на пылкую речь, которая заставит любого пойти даже на смерть. Не смотря на довольно сложный характер, производит ложное впечатление вампира без чувств. С друзьями - улыбчив, весел, эмоционален. С врагами - холоден, расчётлив, угрюм. Искусный манипулятор. Умеет смотреть в суть вещей. О таких говорят "прирожденный лидер". Но сможет ли Даниэль Стэнли доказать, что всё это не пустые слова?

Отредактировано Теодор де Моро (2015-12-06 22:32:44)

0

3

Нашелся

Семья де Моро в поисках


http://forumavatars.ru/img/avatars/0016/d0/1c/3-1444246874.jpg
Внешность: Кунал Капур

"Заклятый враг"
Флоренцо Конти
Вампир, клан Гарголь, 39/200 лет, итальянец

Ссылка на анкету

Ты вампир, я охотник. Ты моя желанная жертва, мой заклятый враг. Ты одержим нашей семьей, а я - тобой. Ты лишил меня отца и брата, обратил их, сделал своими птенцами. У нас сложные отношения. Ты нужен мне, поэтому я тебя до сих пор не убил. Ну, как не убил.. я пытался, но, черт возьми, как скучна будет моя жизнь без любимого врага! Да и брат мой по тебе плакать будет..
После нашей последней стычки от тебя уже несколько месяцев ни слуху, ни духу. Ты что, обиделся, что я закопал тебя в землю? О, да ладно.. Разве я не поступал с тобой хуже? Разве ты это не заслужил? Брось, мой милый демон, это же игра, и она тебе тоже нравится. Поэтому возвращайся. Я томлюсь в ожидании.
Твоя Белая Лилия.

Примечание

Игрок ушел с форума, требуется замена. Предоставим готовый аккаунт, анкету, по желанию можно будет продолжить не законченные эпизоды или же начать с нуля. Игрок принимается по собеседованию и пробному посту.

Отредактировано Теодор де Моро (2015-11-24 08:11:03)

0

4

Нашелся

Срочно! Персонаж нужен для квеста трем игрокам.


http://forumstatic.ru/files/0016/d0/1c/58899.jpg
BEN BARNES


Наемник ордена "Lupos Dei"
ГАЙ РЕМИНИ
человек, 27|ок.50, итальянец (если точнее, уроженец Тосканы. Т.к. Италия в XVIII веке была еще раздроблена)

Коротко о персонаже


Мистическое и необъяснимое всегда притягивало его, как магнитом. Он мыслил намного шире, чем то позволяли религиозные догмы. Еще в юном возрасте его привлекали легенды о богомерзких тварях, которые по рассказам селян, порой, обитали совсем рядом: в лесу вдруг поселялся волк-людоед, с того ни с сего засыхал урожай или от неизвестной болезни падал скот. Тогда, в разгар инквизиции, защитником рода человеческого мог вообразить себя любой. Не избежал этой участи и Гай. Одна беда: как известно, человек смертен, да к тому же иногда внезапно смертен. Слабым людям сложно противостоять сверхъестественному на равных. Возможно, уже в то время в голове Гая засела мечта о источнике вечной молодости и сил, и со временем он нашел способ ее осуществления.

Брат-близнец, без своевременного вмешательства которого судьба его сестры сложилась бы совершенно по-другому.

Примечание

• Выходец из третьего сословия. В детстве увлекался естественными науками, и в итоге удивил всех своим решением стать стряпчим (адвокатом). Тогда ради обучения он покидает родимый дом, возможно путешествует, вестей о себе посылает мало. Именно тогда становится охотником, после чего на него выходит «Lupos Dei». На родину возвращается спустя 5 лет (по заданию ордена) и как нельзя кстати – как раз  к моменту, когда неуравновешенная сестрица одним разом перечеркнула всяческие надежды на будущее (подробнее читайте в моей анкете). Гай решает, что человеческому обществу экземпляр в виде его сестры не нужен, зато ее наклонности могли пригодиться ордену.
С тех пор близнецы существуют неразрывно.

От администрации: близнецы убивают вампиров ради крови, которая сохраняет им юность и дает силы. Убивают, чтобы избежать зависимости от кровных уз. Эгоистично, жестокого и целеустремленно. Невольно нарушая тонкую политику Серого братства, они стали его врагами.

Отредактировано Теодор де Моро (2015-11-22 16:31:58)

0

5

Серийный маньяк-убийца в поисках:


http://forumstatic.ru/files/0016/d0/1c/19494.jpg
Andrea Zanchini

"Гениальный сыщик"
человек, 30+

Коротко о персонаже

Сыщик от Бога, как говорится. Превратил раскрытие преступлений в дело своей жизни, прославился в южной Европе, бывал приглашен на придворные должности, но ловко увиливал, предпочитая жизнь вольного следователя.
Полиция рассчитывает на него в поисках пропавшего мальчика, а так же в расследовании серии чудовищных убийств.

Отредактировано Теодор де Моро (2015-11-17 06:24:56)

0

6

Мисс Виктория Джонс в поисках:


http://s3.uploads.ru/Lvynj.jpg
Внешность: Sharon Tate


Сантаника Пандеграс
Человек, 27, итальянка. Тайный информатор Серого братства, прикрытие - куртизанка.

Мы с тобой знакомы давно, ты увела моего жениха.. Мне не так уж нужен был жених, но это был МОЙ жених. С тех пор у нас холодная война. Ты сеяла сплетни про меня, а я просто пыталась тебя отравить. Потом ты пропала, так же внезапно, как ворвалась в мою жизнь, а у меня случилась трагедия и я про тебя совсем забыла. Но судьбе было угодно свести нас вновь.

0

7

Мисс Виктория Джонс в поисках:


http://s2.uploads.ru/7yTqc.jpg
Внешность: Рутгер Хауэр


Олаф Мартинес
Человек/гуль, 35/45 лет, итальянец, глава Серого братства в Венеции

Для меня Вы возможный наставник и друг, у которого я буду искать поддержки. Мы отправимся с Вами в опасное путешествие, но перед этим Вы многому меня должны научить, или же найти мне другого наставника, но издали присматривать за мной.

Коротко о персонаже

В прошлом военный. Олаф попал в Серое братство в возрасте 30 лет, и с первых дней подавал большие надежды. Проявил себя лидером в экстренной ситуации, взял командование на себя при осаде башни во время нападения служителей Порядка. Со временем его выбрали главой братства в Венеции, так как его рассудительность, сила духа, опыт и военские качества превосходили многих опытных охотников. Употребляет кровь вампиров братства с их согласия и по строгой договоренности, это помогает ему в минуты опасности и продлевает жизнь. Возможно имеет постоянные Узы крови с кем-то из братства.

0

8

С нами


http://forumstatic.ru/files/0016/d0/1c/27039.jpg
Harry Lloyd

Темный Порядок, Принц юго-восточных земель Франции. Один из сильнейших вампиров Порядка.
Жан-Батист де Леонкур
Вампир, 20/250, Француз, клан Нобилис
Ссылка на анкету

Коротко о персонаже

Представитель величественного и древнего французского рода де Леонкур. Некогда граф де Леонкур владел огромной территорией на юге Франции, но с течением времени знатный род утратил свое былое величие. Однако Жан-Батист увековечил своё имя, когда вошел в Тёмный Порядок. Несмотря на внешнюю утонченность Жан-Батист очень жестокий вампир, ослепленный жаждой власти. Один из самых активных участников в холодной войне против Отступников. С одинаково радушной улыбкой способен предложить чаю своему гостю, или, к примеру, выколоть ему глаз. Любит шутить и всячески располагать к себе людей и нелюдей. Умеет найти подход к любому. По жизни следует принципу "хочу - значит получаю". Однако, как только достигает желаемого обычно теряет к объекту всякий интерес. Жан-Батист - это воплощение вампира-убийцы, который давно утратил человечность, но не утратил способности обаятельно улыбаться.

Отредактировано Теодор де Моро (2015-12-22 23:12:13)

0

9

Найден

Бывший пират
https://fbcdn-profile-a.akamaihd.net/hprofile-ak-xtf1/v/t1.0-1/c0.0.160.160/p160x160/12038373_752309414915123_1613427469620616421_n.jpg?oh=bf87592a541ac496110c2f0778265507&oe=56A55E06&__gda__=1453127888_391377952740889e0fdaf1c9a16d82b3
в поисках


http://images6.fanpop.com/image/photos/35200000/Nicholas-Rogers-nicholas-rogers-35288928-295-270.gif
Внешность: Nicholas Rogers


Бальтазар Веласкес
Вампир, клан Офендер, 4-е поколение, португалец
Ссылка на анкету.

Коротко о персонаже

Капитан пиратского корабля "Мурена", принадлежит тайной организации диаблеристов. Для Пабло он бывший друг, бывший лоцман и просто бывший.

Отредактировано Теодор де Моро (2015-12-28 06:38:37)

0

10

С нами


http://forumavatars.ru/img/avatars/0016/d0/1c/12-1449913406.jpg
Внешность: Famke Janssen


Оливия (Лив) Айзенберг
Человек, 30 лет, итальянка
Охотница на вампиров, состоит в Сером братстве, наставница
Ссылка на анкету

Предсказывает будущее по картам Таро, с их же помощью заглядывает в прошлое и настоящее. Как у любого члена братства, у нее великолепная выдержка, хорошая сила воли и развитая интуиция.
С учениками ведет себя строго, сдержанно, всегда на дистанции. Холодна и спокойна, как айсберг, пока ее не выведешь из себя. Не смотря на кажущееся высокомерие, в глубине души тепло относится к братьям и ученикам.

Отредактировано Теодор де Моро (2015-12-22 06:26:34)

0

11

Монах разыскивает наставника

http://s7.uploads.ru/hIG5V.jpg
Tony Curran

отец Овидиус
Вампир, клан неизвестен, возраст неизвестен (больше 500 лет), поколение неизвестно, национальность неизвестна.

Наставник и духовник Монаха, после обращения того в 1318 году в Германии. Хотелось бы пройти то самое обучение, которое прошло за кадром. Старый вампир, долгое время хранящий у себя Книгу Феба, сильный артефакт, скрывающий себя и от людей и от сородичей, долгое время провел в Кельне при местном отделении инквизиции. После нахождения и обучения нового хранителя Книги отправился спать. Его ученик уверен, что отец Овидиус так же предан церкви как и он сам, однако это может быть лишь умелым прикрытием старого вампира, что бы проворачивать свои дела.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Мистика][Готика][Авторский мир] The Vampire Chronicles


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно