Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » KALEIDOSCOPE


KALEIDOSCOPE

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://ipic.su/img/img4/fs/gh.1446846248.png

Название форума: KALEIDOSCOPE
Ссылка на форум: http://kaleidoscope.rusff.me/
Жанр: реальная жизнь
Организация: эпизодическая
Администрация: malin sundberg, lora mary wright, barcelona iero, daren reed, lorelei rosenblad

Краткое описание сюжета

0

2

ИЩУ ТЕБЯ, МОЙ СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА
▼    ▼    ▼    ▼    ▼
https://33.media.tumblr.com/457898fd2817cf7d627f8462dfa93248/tumblr_nwculy6uTb1uzyrngo1_500.gif

привет, тебя зовут — имя на выбор и тебе 35-36 лет. кто-то может сказать, что твоя работа странная, а по мне, так ты самый невероятный продюсер на местном телеканале. каждое утро я вижу твое лицо, отдаленно напоминающее adam levine, но это не мешает тебе проводить свободное время за стаканом спиртного в компании девушек.

B a b y   I ' m   p r e y i n g   o n   y o u   t o n i g h t
▼    ▼    ▼    ▼    ▼
♫ Maroon 5 – Animals

наши дороги переплелись всего пару лет назад, когда я впервые уехала на практику в штаты/британию. начинающая журналистка, будущий кинокритик. ты заметил меня сразу, как только я переступила порог вашего телеканала. уже тогда ты понял: ты будешь охотиться за мной. я тогда и не видела тебя, просто заряжала своей бесконечной энергией и улыбками рядовых сотрудников. а потом я исчезла, вернулась в родную швецию. на тот момент у тебя уже было три жертвы. так долго ты находился в поисках своей идеальной, превосходной, и вот когда, как тебе показалось, я оказалась так близко, то ускользнула в тот миг, когда каждое движение бы определило стану ли я твоей четвертой жертвой или той, кем ты будешь бредить. впрочем, бредить ты не перестал. ты не мог так просто покинуть пределы родной страны, пока не убедился, что никто не подозревает о твоих убийствах. а потом ты находишь меня в интернете, узнаешь, куда я устроилась работать и быстро делаешь так, чтобы рабочее место на телеканале в мальмё оказалось твоим. да, ты был тем, кто убил предыдущего продюсера на телеканале. ты сделал это так мастерски, что едва ли кто-то мог бы связать это с твоими первыми убийствами или твоим приездом в город. кажется, все шло в гору, ты получил то, чего желал, вот только незадача: я выхожу замуж. не то, чтобы ты особенно боялся моего мужа-копа, однако его убийство привлекло бы внимание, а ты ни в коем случае не хотел раскрывать себя. ты решил переждать, узнавать меня, следить за мной. за это время у тебя было еще пять неудачных попыток найти свой идеальную, но мое постоянное присутствие сводило все эти попытки к одному результату: убийствам. ты держался со мной достаточно холодно, чтобы ни у кого не было подозрений. за это время ты выучил язык, и стал знать обо мне все: когда я просыпаюсь, когда ложусь, когда принимаю ванну, когда устаю от объятий мужа, когда семейная жизнь начинает тяготить меня, и когда я дарю самую искреннюю улыбку лишь из-за дочери. ты продвинул меня на телеканале, сделал едва ли не звездой утреннего шоу, и когда  я развелась, ты понял, что шанс настал. мы стали сближаться. ты поддерживал меня после развода. разрешал приходить на площадку с дочкой, игрался с нею так, будто ты ее родной отец и таким тебя никто не видел прежде. ты начал подвозить меня до дома, иногда якобы случайно дарил цветы. никто, и в первую очередь я, не подозревал о твоей истинной деятельности. ты приготовился уже становиться более активным, вот только ты знаешь меня, как никто другой. ты понял, что я не идеальна. меня портит моя любовь к бывшему мужу, хоть я и отрицаю это. ты начнешь настоящую охоту. через сети, через специальных людей ты сделаешь так, что я буду знать о маньяке, который убивает девушек. и ты захочешь, чтобы через убийства я поняла их тайный смысл: твой поиск идеальных и ты лишал людей того, в чем они обманывали. если у девушки были кривые зубы, которые она переделывала, ты вырывал их. если она грызла ногти, ты отрубал пальцы. если носила линзы, вырывал глаза. если лечилась от прыщей, обливал ее лицо кислотой живьем. хитрость одна: они не должны лгать о себе. по твоим меркам моя ложь была лишь в чувствах к бывшему мужу и ты желал избавить меня от него или его от меня. и тогда все стало бы прекрасно: мы наконец-то могли бы быть вместе, как ты и мечтал об этом, так давно...
▼    ▼    ▼    ▼    ▼

связаться со мной вы можете в скайпе - juliet.willmay, в контакте вы можете найти меня с точно таким же логином, а если вам удобнее аська, то стучите сюда - 691916290. если хотите посмотреть, как именно я рассказываю истории, загляните под спойлер ниже:

пост

[audio]http://pleer.com/tracks/5025533OBT1[/audio]
  Община - вот твоя семья. Свобода - вот твой выбор. Настоящая семья - это зло, которое противится твоему развитию: оно желает лишь твоего уничтожения, полного унифицирования с оставшейся серой массой. Люди, которые измеряют свою жизнь успехом, и только он является для них ценностью - гнилой вакуум, марионетки, за нити которых так успешно дергают СМИ, финансисты и политики; пустые оболочки, кои готовы кидать зигу своим новым Гитлерам без шанса на вечную одухотворенность, на осознание настоящего блага жизни, на познание истинной эйфории и желеобразного экстаза, на погружение в дикие райские глубины нирваны.
   Так нас учат в общине. Об этом идет речь. В общине много правил, которые нужно соблюдать. Нам разрешено общаться с семьей только в том случае, если необходимы средства, впрочем, в моем случае мы обходились выписками с моего счета. Я регулярно снимала определенную сумму, и все же ее не хватало, дабы покрыть большую часть расходов. Казалось бы, на что вообще можно тратить деньги здесь, в лесной глуши, ведь мы все спим в одной комнате на полу, покрытые полотенцами, у нас одна одежда на всех, большую часть продуктов питания мы выращиваем на собственных садах или охотимся, но Он говорил, что деньги нужны всегда: на средства для мытья посуды, на новые инструменты, на очередной поломанный новенькой блендер, на подгузники для детей. Да, у нас были дети в общине. У Кити было два сына от Него, потому что у Него всегда рождаются сыновья, как две капли воды на него похожие, и у Марго дочь, но мы не знали от кого. Сабрина была светлокожей и рыжеватой, чем напоминала и Дилана, и Себастьяна. Мы не знали, кто являлся отцом ребенка, но это и не важно, ведь мы все - большая семья, и дети общие, поэтому иногда мы очереди смотрели за ребенком. На самом деле тут у всех была своя работа: кто-то занимался садом, кто-то готовкой, кто-то сочинял программы развлекательные на вечер, кто-то следил за детьми, кто-то убирался, но чаще всего мы менялись. Мне больше всего нравилось заниматься садом и сидеть с малышами, я учила мальчиков рисованию, хотя они едва удерживали в своих пухлых пальчиках карандаш.

http://38.media.tumblr.com/b60a9419ef5eb19b560d5ec8ca8f38df/tumblr_mqr81zwj9D1qf1aoao5_250.gif

i came home
in the morning
just a little bit ago
you lie asleep
in our bed
all twisted in your clothes

   Я была Его фавориткой. Все это знали. Он называл меня своей Одетт, отказываясь воспринимать настоящую форму имени, ведь здесь у всех новые имена. Любила ли я его? Да. Была ли я с кем-то еще из общины? Да. Любила ли я их? Не знаю. Нас учат любить друг друга, потому что рамки природы и семейный институт здесь совсем не в почете. Мы свободны, вольны, мы созданы, чтобы любить, а, значит, любить нужно все вокруг. Я старалась, честное слово. И мне кажется, у меня весьма успешно получалось. Пока Рози не убила человека. Пока Он не начал говорить, что смерть - это нирвана, что смерть - это жизнь. А потом пришла новая девушка. Она его поняла, а меня застукали плачущей в ванной. Он разочаровался во мне. И теперь та другая стала его фавориткой. Меня не допускали к его сыновьям. Я более была недостойна. Это урок - говорили они, и я должна их любить за то, что они желают моего развития. А потом Дилан проболтался о том, что мне придется убить, чтобы доказать свою лояльность. И тут мне становится еще страшнее прежнего. Вязкое ноющее чувство мерзости, оскверненности проникает вглубь моего существа, выворачивая его наизнанку. Меня рвет несколько дней, я почти ничего не ем, хотя в наших условиях, когда питание лишь одноразовое, это уже не кажется катастрофой, и все-таки я чувствую, как мои щеки впали, вижу это, чувствую, когда ощупываю себя или вижу свое отражение в кастрюлях - в зеркала ведь нам тоже нельзя смотреться. Это блажь, недостойное поведение серых масс, заботящихся о своем тщеславии. Мне не дают таблеток, потому что тогда придется снова снимать деньги со счета или идти обворовывать новый дом соседей-богачей через озеро. А если они заметят нас, то придется убить. Мне убить. Марго говорит мне, что на следующий вечер мы вместе пойдем в тот дом, что они наглядели в прошлый раз, и своруем их запасы. Никто не знал, уедут ли хозяева, а, значит, я должна буду доказывать свою любовь к ним. И тогда я понимаю, что больше просто не могу.
   Всю ночь я не спала, ждала, пока любовные игры закончатся у тех, кто решил заняться ими просто так: а заниматься сексом посреди ночи с кем захочется - это норма, и спящие рядом люди не считались помехой. И когда солнце едва стало окрашивать небеса в светлые тона, я тихонечко поднялась со своего места. Новенькой с нами не было: значит, она там - спит наверху с Ним. Кажется, кто-то воткнул невидимую иглу в мое сердце и начал высасывать все живительные соки. Меня снова тошнит, но я креплюсь. Иду в комнату, где висят все вещи. Наскоро надеваю шорты и свитер, завязываю шнурки на чьих-то кедах, которые всегда были мне велики, и беру чей-то рюкзак. С кухни забираю бутылку с водой, и на всякий случай прячу ножь в кухонном полотенце, который также забираю с собой. На выходе кладу в рюкзак куртку, ведь не ясно, сколько я буду в бегах, и ухожу прочь. Вижу в окне, что Рози проснулась. Прибавляю шаг в сторону леса, а стоило мне скрыться за его кустами, как начинаю бежать без оглядки, так скоро, как только могу.
   Мой путь держался дальше от тропы, дальше от озера: там они станут меня искать. И я слышу, как по лесу раздаются возгласы общины молящие "Одетт". Я  вижу небольшой обрыв и прячусь за массивом, накрываясь какой-то веткой, что валялась неподалеку, попутно пачкая себя землей, чтоб не выделяться на фоне зелени и невольно царапая кожу до крови. Слышу, как кто-то бежит вверху. По крику понимаю, что это Дилан. Он стоит совсем рядом, мне кажется, я ощущаю его дыхание. Еще мгновение и он меня найдет. Но Он окликает Дилана и тот бежит в обратную сторону. Я жду еще минут пятнадцать или больше, я не знаю, но когда убеждаюсь, что голоса стихли, а звуков шагов не слышно, я, наконец, начинаю бежать дальше. Не помню, сколько часов я бежала, но кажется, будто ушел целый день. Я увидела трассу, но не рискнула выйти на нее, боясь, что Он сможет найти меня на своей машине. Держалась я совсем рядом, и когда с неба начали падать первые признаки приближающегося шторма, я добралась до города. К моему удивлению, это оказался Бирмингем. А я думала, что мы жили совсем далеко.

when the rain came down
upon our rooftop
with a rhythm like this
let the hair stand up
on my ]shoulders
when you open your mouth

http://33.media.tumblr.com/3261b849f731454381c4a60b952fd733/tumblr_natmx6NbkB1rwax7go6_250.gif

   Дождь становился все сильнее, ветер грубее, так что ветки постоянно колыхались от его дуновения с яростью теребя мое лицо и руки. Будь я прошлой собой, мне было бы странно, что я не надела чего потеплее. Но сейчас мне было плевать на боль и холод: я думала лишь, как бы убраться подальше. Город за это время сумел стать еще выше: появилось больше новостроек, урабанистических уродов, твердящем о своем глянцевом статусе, а дороги стали шире прежнего. Я не помню, как шла по улицам, но видела, что на меня оглядываются. Дождь становится невыносимым, ветер еще сильнее, и мне кажется, что я уже совсем лишилась сил, поэтому когда я оказалась на пороге какого-то заведения, судя по всему ресторанного типа, я только и смогла, что усесться за ближайший столик, повернувшись спиной к стеклу. Я все еще боялась, что меня заметят. Я закрыла лицо руками и поняла, что начинаю спадать по ним вниз, начиная немного дремать, но я не могла себе этого позволить, поэтому тут же держалась вновь, все еще оглядываясь в сторону каждого входящего с настороженностью. Люди тоже прятались от непогоды, но я боялась, что кто-то из них окажется не случайным посетителем. Я боялась увидеть Его.

видео для вдохновения

еще одно видео, напоминающее их отношения из сериала Eye Candy

0

3

В ПОИСКАХ МАЛЕНЬКОЙ ЛИПУЧКИ
▼    ▼    ▼    ▼    ▼
http://s6.uploads.ru/NTfVh.gif http://s6.uploads.ru/E7wcA.gif

здравствуй, моя дорогая — имя фамили рус.. мы не виделись вот уже 27 лет. кто-то может сказать, что твоя работа странная, а по мне, так ты самый обычный актера в театре, но не сейчас. каждое утро ты видишь в зеркале лицо, отдаленно напоминающее Chloe Bennet.

п р и д и   к о   м н е   п о   п е р в о м у   з о в у....
▼    ▼    ▼    ▼    ▼

Мы учились на одном факультете, только ты на год младше. Маленькая липучка. У меня никогда не было родной сестры (разве что, иногда я так дразнил братьев), но, я её приобрел в твоем лице, когда в коридоре ты уверенно подошла ко мне и заявила, что сегодня в четыре, я играю с тобой. И не важно, что у меня тогда были другие планы, тон с каким ты это сказала, что ж…я просто не стал испытывать судьбу и помог. А почему нет? Это было весело. Постановка дурная, а играть с тобой в паре было чертовски весело.
И да, ты была одной из тех, с кем мы таскались по миру, несменной компанией. Нам было весело и хорошо. Нет, сейчас не будет фразы «а, потом» нет, все так и осталось. Ты частенько заглядываешь ко мне в бар, а потом дико возмущаешься, когда никто из работников не берет с тебя денег. Ишь чего захотела, платить она тут будешь, ишь! 

▼    ▼    ▼    ▼    ▼

Тебе 27, ты, как и я, успешно отучилась на театральном, получив профессию – актера. Но, как я знаю, судьба злая и кусачая, и работаешь ты не по специальности на данный момент. Ты отлично фотографируешь и делаешь эти свои мелкие кексы, за которые, я готов убивать, серьезно.
Опять же, все остальное на ваше усмотрение.
Не берите роль на пару дней, не пропадайте и просто приходите. Затисканы будете гарантировано!
Графика, игра, общение, абсолютно всем обеспечу, на произвол судьбы не кину.

0

4

В ПОИСКАХ ХОРОШЕГО ДРУГА
▼    ▼    ▼    ▼    ▼
http://s2.uploads.ru/OZv9p.gif http://s6.uploads.ru/fZ8ue.gif

здравствуй, мой дорогой — имя фамили рус.. мы не виделись вот уже 27 лет. кто-то может сказать, что твоя работа странная, а по мне, так ты самый обычный бармен в баре "Aeropolis". каждое утро ты видишь в зеркале лицо, отдаленно напоминающее sebastian stan.

п р и д и   к о   м н е   п о   п е р в о м у   з о в у....
▼    ▼    ▼    ▼    ▼
цитата или трэк под персонажа

Ты хорошо работаешь, никогда не опаздываешь, если надо задерживаешься. В общем, работник – мечта. Только вот, я толком тебя и не знаю. Ты говоришь, что прибыл из Атланты, а я, и не лезу, даже если это ложь.
Каждый заслуживает шанс начать с чистого листа.  Ты вроде неплохой парень, даже если у тебя в шкафу еще один шкаф со скелетами.
У каждого своя история, и возможно однажды, ты расскажешь мне свою.
Ты веселый, активный и у тебя всегда есть какая-то глупая история про «вон того клиента в конце бара» которую мы все слушаем после закрытия бара.

▼    ▼    ▼    ▼    ▼

Да, я толком ничего не написал в заявке. Почему? Я очень не люблю ограничивать людей в выборе и развитии персонажей. Конкретно на чем я настаиваю, так это внешность, возраст и место работы. А именно в моем баре – барменом. Все остальное на ваш выбор. Откуда вы; чем увлекается персонаж; сколько языков знает; чего бы хотел от жизни и т.д
Насчет отношений между персонажами, то тут тоже все просто – хорошие друзья. Персонажи будут знакомы более трех лет, так что учтите это в будущем био. Насчет всего остального пишите в лс.
Your pal, your buddy, your Bucky
Вы этого не видели. Никто не видел. http://sh.uploads.ru/xVeJb.png 

0

5

В ПОИСКАХ БЕЗУДЕРЖНОЙ СТРАСТИ
▼    ▼    ▼    ▼    ▼
http://funkyimg.com/i/23L7D.jpg

здравствуй, мой дорогой — рейджен. мы не виделись вот уже около 30 лет. кто-то может сказать, что твоя работа странная, а по мне, так ты самый обычный профессия в место работы. каждое утро ты видишь в зеркале лицо, отдаленно напоминающее выберем вместе.

п р и д и   к о   м н е   п о   п е р в о м у   з о в у....
▼    ▼    ▼    ▼    ▼
i know, it ain't right
but for now ... it's all i've got

это были отношения двух сложных и сильных личностей. борьба двух характеров, темпераментов. между нами было постоянное соперничество, каждый хотел быть победителем. и лишь иногда побежденным. мы мучили друг друга, истязали своими нездоровыми чувствами. это была больная страсть.
рейджен был циником. он всегда саркастично насмехался над окружающими и надо мной в том числе. но при этом он был необыкновенно образованным человеком и тонко разбирался в человеческой природе. он всегда пытался доминировать надо мной. в каждом его взгляде, слове, жесте читалось, что он хотел принизить меня, поставить на место, сломить, подчинить себе.
я не сразу поняла, что за внешней грубостью прячется пылкая любовь. но когда ко мне пришло это осознание, я приняла его правила игры. я отталкивала его от себя, дразнила, водила за нос. в редкие моменты гармонии наших отношений я была по-настоящему счастлива. но и эти нездоровые отношения приносили мне несказанное удовольствие. испытывая душевные страдания, я чувствовала, что жила.
все закончилось, когда он ушел добровольцем на войну. не знаю что его на это сподвигло, ведь он не верил во всю эту систему, насмехался над теми, кто жертвовал своей жизнью ради высоких целей. быть может, он сделал это мне на зло, ведь тогда мы крупно поссорились в очередной раз. но теперь я уже не узнаю этого наверняка. ведь спустя полгода мне пришло письмо, содержащее в себе соболезнования по поводу того, что рейджен числится пропавшим без вести.

▼    ▼    ▼    ▼    ▼

заявка по мотивам "унесенных ветром" маргарет митчелл
меня очень вдохновляет пара ретта батлера и скарлет о'хара. я не хочу полностью копировать всю историю, их характеры и прочее, но хочется взять их отношения за основу. если вы читали, или же смотрели фильм, вы понимаете о чем речь. но совсем необязательно, чтобы вы читали книгу или смотрели фильм, поскольку это лишь наглядный пример. если вы заинтересовались, пишите, а я постараюсь как можно более понятно обрисовать эти отношения.
дальнейшее развитие истории придумаем вместе, как и многое остальное.
посты я пишу от 5 тыс. символов, от первого лица. от вас хочу лишь желания играть и развивать эту историю с:

0


Вы здесь » Зефир » Архив » KALEIDOSCOPE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно