1. Название форума и ссылка:
Level up
http://levelup.rusff.me/
2. О вашем персонаже:

читать

Амала Шахиди. Родилась 27 марта 1994 года в Бирме. Родители были рады тому, что их дочери появились на свет в один из главных праздников Индии, Наваратри - весенних девяти ночей, посвященных Богине Матери. У Амалы есть сестра – двойняшка, Шивани, что младше нее всего на десять минут. Отец девочек родом из богатой семьи торговцев драгоценностями, который решил продолжить семейное дело. Мать – Ауда Патил дочь знатного индийского князя, искусствовед. Итак, один из четы производит драгоценности, а другая их оценивает и присуждает выставляет на витринах за соответствующую им цену. Идеальное сочетание. Производство развивалось, и Шетти решили, что пора переходить на новый уровень. Они переехали в США и поселились в Майами в огромном доме. И на этом счастливое детство сестер закончилось. Чета Шахиди всегда была в разъездах и слишком была погружена в работу, собрания, вечера, и до любимых дочерей дело никогда не доходило. Чтобы как-то сглаживать свою вину за «обделенное внимание», родители всячески баловали сестер, но они рано поняли цену этих подарков. Куклы в обмен на родителей, как-то странно, не правда ли? В общем, родители совершенно увлеклись своей работой и алмазами, как говорили сами девочки. Пропустим рассказ об их детстве, ведь там не было ничего интересного: няни сменялись одна за другой, а родителей Амала и Шивани практически и не знали. Девушки затаили сильную обиду на родителей, но не сказали, ни слова. Да, и смысл.… Чтобы как-то отвлечься, они с головой окунулись в свои увлечения. Тем страннее было им узнать, что их матушка несколько лет назад скончалась от рака. Ни слез, ни истерик, лишь сухая скорбь. Надо ли говорить, что после этого события отец словно обезумел. Он вдруг обратил внимание на двух принцесс, окружавших его. Ведь девочки к тому времени подросли и превратились в очаровательных девушек. Которым непременно нужно дать хорошее образование и удачно выдать замуж. Амала выбрала своей специализацией экономику, полагая, что знать экономические и бухгалтерские законы в мире, где все зависит от спроса и предложения, очень полезно. К тому же девушка полагала, что однажды отец передаст семейный бизнес им с сестрой, и кто-то должен разбираться в цифрах и графиках. Жаль, на личные отношения времени совершенно не оставалось, хотя, быть может, это к лучшему, и Амала теперь не так мучается, как ее младшая сестра, ведь отец прочит ей в мужья человека, которого она совершенно не знает.

3. Кого вы ищете:

полный текст заявки

ТЫ НУЖЕН КАК ВОЗДУХ, ВЕДЬ ТЫ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ

http://savepic.su/6527756.gif http://savepic.su/6521612.gif
Naveen Andrews он же офигенен!

Намасте, дорогой мой будущий и, я надеюсь, долговременный партнер по игре, предлагаю твоему вниманию несколько идей, которые я бы хотела отыграть с данным персонажем. Разумеется, идти мы будем только по одной ветке, которую выберешь ты, возможно даже, и лучше, если что-то придумаем вместе на основе моих предложений) Я жду от тебя также идей, если предложенные ниже тебе не придутся по душе) Итак,
идея №1. Ты - богатый и успешный бизнесмен, уверенный в себе, душа компании, но одинокий. Я - одна из двух сестер религиозной индийской семьи, переехавшей в США. У моего отца свой бизнес по изготовлению и продаже драгоценностей, и однажды вы становитесь компаньонами, а ты и вовсе становишься лучшим другом семьи. Но вот, в чем штука. Мне двадцать один, тебе почти сорок (скорее в рамках 34-40, но не старше), и ты видел, как я расту, как меняюсь, становлюсь краше. И однажды понимаешь, что любишь меня. А я тебя просто обожаю, но как друга. Лучшего друга. Друга, которому готова доверить все свои самые сокровенные секреты. А потом в моей жизни начинается стадия, когда необходимо принести себя в жертву ради семейного бизнеса, который терпит невероятные трудности и находится на грани банкротства. И отец решает нам с сестрой найти богатых и влиятельных мужей. Сестре повезло больше - она, как оказалось, давно была влюблена в своего избранника, а вот меня батюшка решил помучить сильнее. После череды бесконечных "смотрин" и выборов, он однажды срывается и избивает меня. В порыве обиды я прибегу к тебе и расскажу всю ситуацию, и ты понимающе меня выслушаешь. И ты желаешь мне помочь. Наконец, приходит день знакомства с моим будущим мужем, которого отец все-таки для меня выбирает. И каково было мое удивление, когда он "познакомил" меня... с тобой...
Здесь даю огромный простор для развития наших отношений в сторону романтики и безудержной страсти. Мы поженимся, ибо я пойму, что ты - лучший вариант, нежели незнакомец, с которым у меня нет ничего общего, а тебя я хотя бы знаю, и мы можем договориться. И на первое время в браке живем в одном доме лишь как соседи, ведь я не знаю, что ты от меня без ума. Но однажды все меняется в лучшую сторону. А вот каким образом, мы решим вместе) Но не думай, что мы здесь просто будем играть в скучную любовь, это будет интересно, обещаю!
http://savepic.su/6524687.pngидея №2. Здесь все примерно также, касаемо отношений "до". Сам же персонаж может заниматься другим видом деятельности. Я предлагаю, пусть он будет полицейским/агентом под прикрытием. В общем, моя история в один момент оборачивается довольно трагично. Возвращаясь поздно вечером с фитнесс-центра, где подрабатываю по выходным хореографом восточных танцев, случайно попадаю в цепкие лапы двух мужчин... в общем, несложно догадаться, что произошло дальше. Вернувшись домой, мне пришлось рассказать отцу о произошедшем. Но в обмен на сочувствие и поддержку, он проклинает и отказывается от меня. Ибо он ни за что не примет дочь, чья честь была осквернена. И сестра не смогла его переубедить. Я побоялась наложить на себя руки, а, может, и пыталась, но ты прервал меня, остановил от попытки совершить глупость. Возможно ты, как и в первом варианте был в меня влюблен, видимо, поэтому тебе была нестерпима мысль о том, что не ты стал моим первым мужчиной, и поклялся разыскать и наказать моих обидчиков, если я помогу тебе. Идти мне некуда, ты привел меня к себе, оказал моральную поддержку. Со временем все вернется если не в прежнее русло, то хотя бы в более спокойное. Мне страшно, я боюсь за себя. И мне одиноко, несмотря на то, что ты рядом. Но ты залечишь мои раны, и однажды все изменится, появится доверие, стоит лишь тебе в один из вечеров подойти ко мне с совершенно неожиданным вопросом, который ты задал, стоя на одном колене...
А вот как я отреагирую, узнаешь, если начнем отыгрывать именно эту ветку) Мне кажется, здесь будет больше эмоций, но я не могу сказать, что данная идея интереснее первой. Вообще не знаю, что для тебя будет более интересным, выбирай)
p.s. И еще, тебя зовут Рамир, без вариантов хд
http://savepic.su/6521615.png

еще бонус)

Об одном прошу: если не уверены, что потянете персонажа, не обнадеживайте меня и не берите его на пару дней. Но на самом деле он интересен, а вместе мы обязательно придумаем захватывающее путешествие по реке с названием Жизнь. Обещаю море любви, одевать графикой и писать чувственные посты. С тебя по сто штук в день не требую, прекрасно осведомлена в том, что такое реал, будет достаточно и двух в неделю. Главное не теряйся насовсем. Кроме основной игры мы вместе можем вспомнить Lost в альтернативе, в свое время обожала пару Саид/Шеннон. А еще, если ты хотя бы поверхностно знаком с сериалом "Однажды в сказке", мы с тобой непременно отыграем также в альтернативе хотя не обязательно в ней хд красивый эротический триллер с участием офигенного Джафара и так и не появившейся в сериале Жасмин XDD  В общем, нас ждет много интересного!  Я не против кросспола. Обращайся в гостевую, я на связи) Жду тебя, милый! http://savepic.net/5960583.gif

ссылка на заявку на форуме

4. Дополнительно:
Все, что могла, уже указала в заявке. Пиши в гостевую на форуме, я непременно отвечу, и обсудим все детали

Отредактировано .Poesy (2015-11-20 19:41:19)