Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Школа][Аниме][По мотивам] Felix Felicis


[Школа][Аниме][По мотивам] Felix Felicis

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:
Felix Felicis
http://felixfelicis.ru
2. Краткое описание сюжета:
Мы перепишем историю, но в ней Вы узнаете знакомые сюжеты. Сила, власть и жажда вечной жизни — эти желания всегда толкали людей за грань дозволенного. Над Хогвартсом сгущаются тучи. История магического мира свершается на глазах. У тебя есть два выхода — встать на пути паровоза и быть безжалостно сметенным или занять место рядом с машинистом. Логика трусливого и в данном случае «здравого» смысла подсказывала второй, более дальновидный вариант. Но какой путь выберет твое сердце?

0

2

Jokul A. Moon ищет:

Вы давно хотели отыграть что-то интересное и необычное в рамках волшебного мира Хогвартса? Тогда, пожалуй, Вам стоит обратить внимание на эту акцию. Милый, солнечный, открытый волшебник с факультета Хаффлпафф ищет себе друга, чью личность не будет знать изначально. Согласитесь, это дает огромный простор фантазии.

Jack (Jackie) | Джек (Джеки)

http://ipic.su/johg.png
Внешность: Человеческий облик на выбор и по желанию-раса, пол и все прочие особенности, хотя без излишеств, все же  не самурая при полном макияже.

► роль в Хогвартсе: студент или профессор
► статус крови: чистокровный или полукровка
► Имя Джек не подлежит изменению, и это не второе имя персонажа, а самое первое, в остальном как угодно, лишь бы звучало созвучно (не Джек Иваныч).
► Знания и способности: Они на уровне. Персонаж знает не только планировку школы, он знает многие маршруты в окрестностях замка, Министерство Магии и Гринготтс ему тоже знакомы хоть немного. Он должен знать многое и быть осведомленным, чтобы "предсказывать Йокули будущее"- давать правильные советы в нужный момент и подсказывать верное направление, как настоящий навигатор.

Побольше о Джеки

Краткое описание.
Персонаж появился на основе этого подарка:

+

БОЛТЛИВЫЙ ДЖЕК
На первый взгляд - обычный хеллоуинский светильник в виде тыквы-Джека, но это не только устрашающий врагов ночник, что будет оберегать твой сон получше любой ловушки для них же. Джек любит одаривать своего хозяина комплиментами и подбадривать его, особенно когда ему это нужно. Нервничаешь перед экзаменом или контрольной? Волнуешься перед свиданием? Поссорился с другом? Ты великолепен, ничего не бойся! И, что удивительно, слова Джека действительно придают владельцу уверенности в себе, излечивают даже от глубоких депрессий и разгоняют тоску. А еще, как бонус, он может делать небольшие предсказания будущего и указывать дорогу, если ты возьмешь его куда-нибудь с собой.

Позже оказалось, что этот артефакт не так прост, и с Йокули через тыкву связывается реальный волшебник, причем кто-то, уже давно знакомый ему.
Он (или она) положительный персонаж, а если и не совсем, то все же не Волдеморт-достаточно человечный, не садист-маньяк.
На самом деле знает, как подбодрить, потому, что Джек не бесчувственный тыквенный пенек.

Кем является
Друг для Муна, и Мун для него тоже друг.
Йокули не будет эксплуатировать персонажа, использовать его как девайс, все будет вполне гармонично, тем более, сам Мун тоже может зачем то понадобиться Джеку, потому что он не сидит на месте и легко может ввязаться во что то, а значит-тоже разузнать или сделать.
Потому даже помощь-она взаимная, а сама тыква в итоге, после раскрытия и развития отношений будет использоваться как скайп.
В целом, персонаж получится вполне самостоятельный и самодостаточный,  только изначально, как данность - они с Муном хорошие друзья. Джек тот друг, которому всегда можно доверять. И в чемодане для Муна будет заранее зарезервировано достаточно места, ведь эти отношения всерьез и надолго, так же, как и Мун подробно распишет все у себя.
По желанию, можно эту дружбу не афишировать, тогда Йокули и  Джек официально и для всех будут просто хорошими знакомыми, а не официально и для себя - лучшими друзьями.

Заинтересовались - милости просим на Felix Felicis.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Школа][Аниме][По мотивам] Felix Felicis


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно