Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме], [По мотивам]: Сейлор Мун: Мир После Академии


[Аниме], [По мотивам]: Сейлор Мун: Мир После Академии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:
Сейлор Мун: Мир После Академии
http://smworld.hutt.ru/
2. Краткое описание сюжета:
Прошлое знаменует собой обучение принцесс солнечной системы в Академии, в которой преподают принцы и лорды. Узнав о нежелательных помолвках с преподавателями, принцессы инкогнито отправляются в военное учебное заведение с целью хорошенько помотать нервы женихам перед свадьбой. В прошлом же возможно также отыгрывать и другие примечательные события, такие как, например, знакомства принцев и принцесс. Всё то, что вы отыграете в прошлом будет служить воспоминанием для персонажей в настоящем.
Основная ветка нашей истории начинается в современности. После поражения в борьбе между принцессами, их кураторами-лордами и силами зла, вся компания реинкарнирует в будущем, и теперь разбросана по разным городам, странам и даже континентам. Зло, казалось бы, осталось в прошлом, там же, где поражение и неудачи сейлоров. Но так ли это на самом деле?
По самым разным причинам сейлоры и их сильные половины стекаются в Токио, где вспоминают прошлую жизнь. Теперь их задача- вернуть в дружеский стан околдованных друзей и вместе сразиться со злом.
Также, выясняется, что родные планеты принцесс в связи с их поражением превратились в колонии вражеских сил. Лишенные своих королей, которые должны были править ими в дальнейшем, они находятся в ужасном запущении и теперь только сенши вместе с несостоявшимися мужьями могут вернуть родным местам прежний мир и процветание.

Отредактировано Dancing Shadow (2015-12-17 23:56:20)

0

2

http://f4.s.qip.ru/6Ox4CFBk.png
Возраст: 24 года.
Младший брат Александра. Отличается задиристым, взбалмошным характером, тягой к приключениям. Подобный нрав Ятена являлся огромной головной болью для старшего брата, который был вынужден присматривать за сорванцом. Став старше, Александр не перестал активно следить за судьбой младшего, однако, по роду службы, на некоторое время потерял над ним контроль. Узнав, что тот находится в Японии, Ятен незамедлительно отправился туда- старший наслаждается жизнью в чужой стране, а он сам вынужден выслушивать стенания родителей насчет того, что он все-таки не стал медиком? Ну уж нет- Любимую гитару с собой- и в путь!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме], [По мотивам]: Сейлор Мун: Мир После Академии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно