Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Мистика][По мотивам] Парень-ведьмак (найдиись т_т)


[Фентези][Мистика][По мотивам] Парень-ведьмак (найдиись т_т)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название форума и ссылка:
Crossover: Mystical Oxygen
2. О вашем персонаже:
Бристоль Коллинз - вампир-еретик (которая не знает, что она еретик). Ей 621 год, тыняется по миру в поиске своих сестер и умеет читать мысли. С ведьмаком познакомилась в конце семнадцатого века и с тех пор не видела его (подробности ниже, сложно объяснить в двух словах хдд)
3. Кого вы ищите:

кликай

Я ищу ведьмака и просто замечательного парня

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m3y2xgUydo1r8khsj.gif
Benjamin Stone

У нас с тобой очень интересные отношения. Дело в том, что мы вроде как друзья, но ты в меня влюблен уже вот почти четыреста лет. Хотя, виделись мы с тобой в последний раз еще давно, когда тебе было 19 и ты был в поисках одного очень сильного заклинания. Ты спас меня от гибели, а я подарила тебе свою дружбу и любовь. Но потом мне пришлось уехать, так как я убегала от Древних вампиров. Ты очень хотел мне помочь и поехал искать меня по миру.

Richard Thomas Windheld|Ричард Томас Уиндхельд

[table][tr][td bgcolor=#d2d3e6]Рич(Том), ведьмак, 19/377
Родился Ричард Томас Уиндхельд накануне английской революции семнадцатого века. Его отец - архиепископ Кентерберийский, Уильям Лауд, был главным королевским советником, и тот факт, что Ричард являлся внебрачным сыном, могло изрядно подпортить репутацию его отца. Но что поделать. Как говорится, сделал ребёночка, будь так любезен обучать уму разуму. Для Лауда это были не пустые слова, не смотря на то что пассию и отпрыска своего видеть мужчина  желания не изъявлял. Куда ему... у него заботы королевской важности, тут попробуй за монархом уследи, что бы дел не натворил, а не с сыном нянчись.
Организовав сыну и любовнице безбедную жизнь, Лауд вычеркнул их из своей жизни раз и навсегда. Фамилия мальчику досталась мамина, так как Лауд позаботился о полной неприкосновенности своей репутации.
Впрочем, Ричарду от этого было не холодно не жарко, так как мама, в жилах которой бурлила кровь древнего рода ведьм, быстро сориентировавшись нашла себе нового мужа, высокопоставленного лорда. Как у неё получилось охмурить мужчину с ребёнком на руках, догадаться можно - приворотное зелье творит невиданные чудеса, не влюбляя, а покоряя желанного избранника.
С детства мальчик практиковал магию. Тайно, даже от матери. Не всё давалось легко, что-то не получалось вообще, но молодой Ричард не отчаивался - а у вас всё получалось в шесть лет?
Гражданская война забрала много жизней, в том числе жизнь отчима. Ричарду было уже десять. Забрав его, мать бежала из страны, считая что не лучшее время оставаться в родном городе, когда есть угроза жизни для каждого. Впоследствии странствовали они лет десять.
Долгое время мальчик скитался с матерью по стране. О былой роскоши он уже и забыл, перебиваясь тем, что посулит судьба. Как-то раз странствующая семья наткнулась на поселение. Маленькое такое, неприметное. Можно сказать, начинающему ведьмаку посчастливилось - поселения это было населено приверженными магии друидов, точнее, их потомками прямыми они и были.
В то время магия в мальчике стала заметной даже для матери. Она удивлялась тому, какая сила была заключена в ее сыне. К тому времени мальчик подрос, он был уже молодым человеком, которому недавно исполнилось восемнадцать. В поселении была целая библиотека старых черно и беломагических книг. Ричард увлекался таким чтением, так как уже в то время начинал поиски одного древнего заклинания. Это заклинание собирало жизненную силу всех умерших предков-магов в одном человеке, давая ему силу жить вечно, не старея. Другой способ жить вечно был и магам он был хорошо известен. Вампиризм... Для Томаса это был не вариант, ведь он хотел сохранить магию в себе.
В этот период жизни молодого человека ворвался ослепительный ураган эмоций и чувств. На некоторое время Ричард вообще забыл, что искал какое-то заклинание. В его жизни внезапно появилась молодая потерянная девушка. Она была чем-то напуганна, она была в растерянности... И, к тому же, на ее коже были следы от каких-то ожогов. Естественно, в поселении вылечили ее, но смотрели с большим недоверием. В это время девушка, которую звали Бристоль, подружилась с Ричардом. В поселении Бри провела не больше полугода, но Ричард успел по уши влюбится. Когда он узнал, что Коллинз – вампир, оказалось, что его влюбленность – тяжелый случай. Вместо того, чтобы послушать друидов и вогнать в сердце златовласки деревянный кол, молодой человек заколдовал для нее целую шкатулку украшений.
Когда Бри уехала, Ричард вдруг вспомнил, что он так долго пытался найти в книгах друидов. Если предыдущие поиски он вел почти год, то теперь он отыскал нужное заклинание меньше, чем за месяц. Его спешка была понятна – он мог не найти Коллинз, так как она очень быстро переезжала из одного места в другое.
Когда все махинации с заклинанием были закончены, Ричарду было 19 лет.
В поселении молодого Ричарда Томаса уже ничего не держало, мать давно перестала следить за своим сыном, когда узнала, что он довольно неплохо пользуется магией. Друзей у молодого человека особенно много не наблюдалось. Ричард покинул Англию, когда ему фактически исполнилось 20, но он ничуть не изменился с того момента, как закончил заклинание. Это было официальным началом его вечной жизни.
В поисках Ричард оказался счастливее своей возлюбленной. К тому времени, как он нашел ее, она еще не нашла ни одного человека, которого искала. Ричард стал добровольным спутником Бристоль, стараясь помочь ей в поисках сестер.


Ну очень не люблю кросспол, поэтому просьба - на мужскую роль только парни) Ну, и не исчезать, проявлять активность вне игры:) Детали характера придумайте сами (учитывая и не перечеркивая факты биографии)
Очень-очень жду!)))

4. Дополнительно:
ищу этого персонажа уже третью ролевую, поэтому ужасно расстроюсь, если человек, согласившийся его играть, вдруг пропадет без вести (как это часто почему-то происходит с мужскими персонажами). Так что пожалуйста, без потерь! http://sa.uploads.ru/rbcse.png
Пишите здесь, в ЛС или на самой ролевой (я там Bristol Collins)
Ждуу!

0

2

ведьмак все еще нужен!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Мистика][По мотивам] Парень-ведьмак (найдиись т_т)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно