Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » SILVERCROSS [кроссовер]


SILVERCROSS [кроссовер]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s7.uploads.ru/yZHwq.png

Название форума: SILVERCROSS
Ссылка на форум: http://silvercross.rusff.me/
Жанр: кроссовер
Организация: эпизодическая
Администрация:LICIFER # MALIA # DEAN # JAMES # GABRIEL # ANNA

89 градусов, 15 минут и 50,8 секунд — это местоположение Полярной звезды, звезды Севера. Для других планет — это обычная звезда, но для Земли — она у н и к а л ь н а. Это маяк, якорь. Где бы вы не находились, в северном полушарии Полярная звезда всегда указывает на север, показывает дорогу... Но все же можно потеряться. Слишком много возможностей. Слишком много ярких эмоций. Даже слишком много мыслей. Куда нам повернуть? Какой новый маяк выведет нас к свету? Может, это другие люди, которые влияют на нашу жизнь? Ибо в отличие от звезд, отблеск этого света — не погаснет...

0

2

ГАБРИЭЛЬ ИЩЕТ БАЛЬТАЗАРА

http://s2.uploads.ru/H9t5Y.jpg

» Фандом: Supernatural
» Возраст: 3000 y.o
» Раса: ангел
» Род занятий: вор небесного оружия

ВАША ИСТОРИЯ

- Состоял в том же гарнизоне, что и Кастиэль и был у того в подчинении.
- После начала гражданской войны на небесах инсценировал свою смерть и спрятался на Земле.
- Украл оружие небес, чтобы использовать его в своих корыстных целях.
- Покупал души в обмен на оружие.
- Во время разговора с Кастиэлем об оружии, в доме появляется Рафаил, который собирается убить Кастиэля, но Бальтазар с помощью камня Лота разрушает сосуд Рафаила, превратив последнего в гору соли.
- Появляется в доме Бобби и говорит, что Рафаил собирается убить всех, кто когда-либо помогал Кастиэлю.
- Дал Сэму ключ от хранилища оружия небес. Позже выясняется, что он использовал братьев для отвлечения внимания Рафаила, дабы тот не узнал, где находится настоящий ключ.
- Не смотря на все развлечения и прегрешения, благодать не потерял.
- Является другом Кастиэля.
--------------
Бальтазар, как и его старшие собратья - Люцифер и Гавриил, является самым нетипичным ангелом. Он отличается равнодушным отношением к людям, своеобразным юмором и деловой хваткой. О да, умение выгодно продать тот, или иной ангельский артефакт и выручить за него приличную сумму денег - это Бальтазар мастер. Помимо выгодного ведения дел он отличается острым языком. Колкие шуточки, странные намеки - в этом весь он. Он весьма проницателен. Как и вся небесная братия, ангел никогда не горел особым желанием помогать Винчестерам и людям в целом, однако ему пришлось переступить через свое нежелание, когда дело коснулось зарвавшегося друга (Кастиэля, что возомнил себя богом). Потому можно сказать, что, несмотря на все его отрицательные черты, ангел беспокоится о друге и предан ему. В нём всё ещё есть что-то ангельское и душевное, пусть он и не показывает этого окружающим.

ОТНОШЕНИЯ

Сложные отношения, на грани любви, единства и отчаянного желания не потерять друг друга. Как можно существовать порознь? Не знаю. Ты всегда был рядом. Всегда чинили мы с тобой неприятности для остальных и веселые трюки в нашем понимании. Мы всегда были не такими, как они. Мы отличались. И долгие годы, столетия понадобились чтобы привязанность переросла в такую крепкую связующую нить. Когда ты исчез с небес, я искал тебя. Признаюсь, я знал, что был не прав, поссорившись с тобой из-за какой-то мелочи, но впервые так сильно, что ты ушел не задумываясь. Что прихватил с собой артефакты и исчез. А еще я знал, что эта непрекращающаяся война наводит на тебя ужас. Что ты не хочешь быть ее частью. А потом сбежал и я. И знаешь что? Я научился жить с пустотой в груди. Заполнять ее сладким и девицами на одну ночь. А потом началась вся эта кутерьма с апокалипсисом... И псевдосмерть от руки брата... Я знал, что демоны, охранявшие тот гребаный мотель в ту дождливую ночь, раструбили на всю округу что я мертв. Я позволил им в это верить. А сам прятался. И в один из дней случилось чудо. Ты меня нашел. Просто появился на пороге дома и заставил встряхнуться. Словно и не было этой вынужденной разлуки. Словно моя любовь к тебе никогда не причиняла нам обоим той боли, что мы вынесли. И я рад, что снова стало тепло, и что мы живем одним миром на двоих. Никогда не поздно сказать о чувствах. Я люблю тебя, Бальти, мой брат, моя жизнь. Люблю так, как никогда и никого не любил.

ПОЖЕЛАНИЯ

Думаю, уже понятно, что я нацелен на пейринг Бальтазар/Габриэль. Учтите,получится весьма необычно и вкусно, я вас уверяю. Хотите попробовать что-то новенькое? Тогда приходите. Все лучи любви подарю вам. И постами порадую. И активностью. Всем. Только вот да, придите. Скучно не будет с: Я вас просто на руках носить буду и залюблю до умопомрачения.

0

3

ЭЙПРИЛ О'НИЛ РАЗЫСКИВАЕТ ОРОКУ САКИ

http://s7.uploads.ru/A7n29.jpg

» Фандом: Черепашки-Ниндзя
» Возраст: ок. 27 лет
» Раса: человек
» Род занятий: антагонист

ВАША ИСТОРИЯ

Ты же знаешь. Ты все прекрасно знаешь. Твоя жизнь - это твоя история, в которой огромное количество недосказанного, скрытного, теневого. Никто не может знать о твоей жизни больше, чем ты сам. Глупы те люди, что с блеском в глазах и уверенностью в голове говорят, что "Ты сам себя еще не понял, а вот я тебе открою глаза". Нет! Абсолютное нет! Шлите таких лесом, ведь всё, что они знают - лишь крупицы того, что ты позволяешь им знать. Сколько внутри тебя спрятано? Как твоя память откладывает события на пыльные полки прожитых тобой лет? Какие планы роятся в твоей безумной, но гениальной голове?
И путь они считают тебя злом. Пусть я дрожу от страха, глядя на твои маски. Но истину о себе знаешь лишь ты. И именно её ты расскажешь, когда пересечешь порог этого Мира.

ОТНОШЕНИЯ

Сейчас будет странно, хотя вполне ожидаемо от женщины, которая теряет голову от возможности угодить в какое-то путешествие, какие-то опасности. Чем сильнее запутать паутину отношений и игр, тем слаще и интереснее разгадывать поставленные самими собой загадки.
Однажды я просто наткнулась на фанфик "Сохранить себя" авторства Даниэлы Крис. Я пролистывала страницы очень долго и, как любой ролевик, красочно представляла себе описанное в моем воображении, от моего лица. В этой истории врагам приходится встать спиной друг к другу, чтобы отгораживаться от общего врага. После всех битв, после воин, после крови пролитой на земле и в Измерении Икс. После страха при взгляде друг на друга. После всей этой ненависти. Черепашки и Шреддер выступают на одну сторону. Они борятся с Кренгом. Этот больной мозг говорит о страшных вещах. Жизнь Шреддера держится на волоске. И тогда именно Эйприл приходится позаботиться о Железном Самурае. Не доверять же угасающего на глазах Саки в руки Бибопу и Рокстеди.
Именно это мне и хочется сыграть. Конечно, как один из десятков эпизодов, которые мы сможем придумать и раскрыть. Хочу вести эту ветку с самого начала и до самого конца. Хочу ненавидеть тебя, хочу презирать и бояться. Потом хочу познать то недоверие и безвыходность пребывания с тобой в одной битве плечом к плечу. Хочу благодарить тебя за спасение. Хочу жалеть и заботиться, узнавать. Хочу отрицать все происходящее и снова ненавидеть. Хочу потерять и разочароваться. А потом бежать на встречу, сломя голову. То, как закончится наша история, можем знать только мы. И только вместе мы можем это решить.

ПОЖЕЛАНИЯ

Я хочу сразу оговорить: если вы хотите прийти к нам Шреддером, но вам не нравится идея, что изложена мною выше, то я не стану настаивать и буду рада просто вашему появлению. Вы ведь все равно найдем массу вариантом отыграться и потрепать друг другу нервы. Но если вы захотите идти именно по моей заявке, то мне хотелось бы, чтобы вы понимали - я вижу пэйринг Эйприл и Шреддера. Быть может мы и не сыграемся после, но нам никто не помешает попробовать! Проникнуться друг другом и пережить массу моментов вместе и врознь. Мы будем ненавидеть друг друга и дышать друг другом, наслаждаясь. При необходимости, если у вас возникнет желание ознакомиться с оригинальным фанфиком, то я сброшу вам ссылку на ресурс.
Бесконечно жду. В поисках приключений. Всегда ваша. Эйприл.

0

4

ЭЙПРИЛ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ КАПИТАНА РОДЖЕРСА

http://49.media.tumblr.com/c3c71819a4c835dcec7cd9f1fbf4df43/tumblr_nu1251F4hC1uxke6do5_540.gif
chris evans


пожелания для будущей игры ≠≠ о персонаже
Чем мне нравятся Мстители? Тем, что они не скрывают своих личностей. Да, знаю, что именно эта социальность стала/станет причиной Гражданской войны. Но ведь сейчас мы говорим не об этом. Сейчас мы говорим о том, что капитан Стив Роджерс должен быть на каждом уважающем себе кроссовере. Но наш Стив будет уникальным, он будет лучшим, будет интереснейшим и не зацикленным на игре лишь в кругу своего мира/фандома. Есть масса путей соприкосновения тысяч историй, которых еще не было - мы могли бы встать во главе движения кроссоверной игры и расписать большой сюжет, который затронет несколько измерений (Измерение Икс из TMNT, мир Асгарда и планету Земля), мы найдем пути к путешествию во времени (пусть даже во сне), мы осветим мир, подвергнем жизнь опасности, побываем в плену, свяжем узлы и развяжем войны. А в основе всего этого Легенды о камнях Бесконечности.
Я не пишу большую заявку, потому что не хочу сковывать тебя кандалами имени меня. Я лишь протягиваю руку, чтобы ты увереннее ступал на земли Сильвера и знал, что здесь тебя ждут.

0

5

http://s2.uploads.ru/Gy0Iv.gif
Вбери в себя все самое лучшее и пользуйся своими неисчерпаемыми способностями и возможностями, потому что никто не проживет твою жизнь интереснее, чем ты сам. Загляни к нам на огонёк, и тогда ты поймёшь, почему серебро дороже золота.

0

6

ЖАЖДУ ВИДЕТЬ ВАС, СЕСТРЕНКИ, ИЗ МИРА ЮРСКОГО ПЕРИОДА

http://s6.uploads.ru/t/VbEOB.gif http://s7.uploads.ru/t/FskBY.gif http://s2.uploads.ru/t/G5Oag.gif
хуманизацию обсудим


пожелания для будущей игры ≠≠ о персонаже
Вы были созданы в научной лаборатории острова Нублар кампанией InGen как аттракцион для Парка Юрского Периода. Мы всегда были единой командой и семьей, даже несмотря на наши (Блю с Эхо) потасовки. Мы любим друг друга, испытываем привязанность и не знаем страхов, следуя лишь инстинктам. Вы не забыли, кто наш альфа? Оуэн Грэйди! И только он, растивший и воспитавший нас целых два года, ищущий с нами взаимопонимания. Мы стали его героями, когда доказали ему свою верность в битве с Индоминусом Рексом. А теперь пришла пора ступать на следующую ступень и вновь эволюционировать.
Жду вас с нетерпением, сестрички!
Остальные подробности обсудим со мной по ЛС)

0

7

ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ВАС, ONCE UPON A TIME

http://www.mikethefanboy.com/wp/wp-content/uploads/2013/08/nextepisode.gif

Все, все, все! Только каноничные внешности!


пожелания для будущей игры ≠≠ о персонаже
Вы герой или злодей? Человек, фея, волшебник или какое-нибудь другое магическое существо? Вы готовы идти навстречу приключениям или, наоборот, нравится нарушать чьи-то планы? Любой герой из "Однажды в сказке" имеет место быть на нашей ролевой. Невероятные путешествия, магия и заклятия, неожиданные знакомства, исследования замков, расследование загадочных происшествий ждут Вас всех!
Примечание: Вы хотите взять персонажа, но он умер по канону? Не беда! Берите! Это же кроссовер, здесь всё возможно! Придумаем Вам интересное продолжение истории и/или не стоит забывать, что можно играть с участниками других фандомов, а там уж Ваш герой имеет другую жизнь, да и альтернативу никто не отменял. Так что дерзайте!
Очень-очень Вас жду! Хочу видеть знакомые лица, пообщаться с Вами и попить чаю, развеселить в грустные минуты и придать сил, когда, кажется, их совсем не осталось.
Однажды в сказке много чего произошло... Так пополним список наших добрых или недобрых дел!
Если что-то нужно обсудить, то пишите в лс или гостевую. Отвечу на любые вопросы.

0

8

ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ВАС, ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД

https://49.media.tumblr.com/420d917045413f2a3b75cd8c0267b91a/tumblr_o12pwqknKH1tkmh04o8_250.gif https://45.media.tumblr.com/6a515dd0d8c4314b581a6a2544027b97/tumblr_o12pwqknKH1tkmh04o7_250.gif
https://49.media.tumblr.com/e29260de718c721c3098ff13a1bff2d6/tumblr_o12pwqknKH1tkmh04o3_250.gif https://45.media.tumblr.com/d6c2950c498388b70b4cc4805a0f501f/tumblr_o12pwqknKH1tkmh04o1_250.gif

Внешности подберем вместе, помогу, если надо будет.


пожелания для будущей игры ≠≠ о персонаже
Я горячо люблю все части этого прекрасного мультфильма и очень хотел бы видеть мультиков в образе людей. Они ведь очень интересные и забавные - каждый из них по своему уникальный и интересный. НЕ проходите мимо и давайте обоснуем у нас данный каст, я буду очень рад Вас видеть.
Помогу с чем смогу и даже игрой, если придумаем что отыграть.

0

9

http://2.2.6.firepic.org/2/images/2016-01/19/1qes71gckwo5.gif

http://2.2.6.firepic.org/2/images/2016-01/19/to7vd5nljfdm.gif

http://2.2.6.firepic.org/2/images/2016-01/19/830so8i6b295.gif

http://2.2.6.firepic.org/2/images/2016-01/19/cuqro06lu0f8.gif

Каст Волчонок - Вы нам нужны (!!!)
Вбери в себя все самое лучшее и пользуйся своими неисчерпаемыми способностями и возможностями, потому что никто не проживет твою жизнь интереснее, чем ты сам. Загляни к нам на огонёк, и тогда ты поймёшь, почему
серебро дороже золота.

0

10

ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ВАС, ГРАВИТИ ФОЛЗ

http://49.media.tumblr.com/da28765da0a59569483ca6cac20a108e/tumblr_nufj59WkGi1qc641to6_250.gif http://49.media.tumblr.com/4adf0e3ad85cdf7105d6017adb3d05bb/tumblr_nufj59WkGi1qc641to2_250.gif
http://45.media.tumblr.com/d6c5c69d3c93bde9aa7b88e32c08d795/tumblr_nufj59WkGi1qc641to7_250.gif http://49.media.tumblr.com/2cd7af6b7399bf0010ad3e628e1e1ff0/tumblr_nufj59WkGi1qc641to8_250.gif

Оригинал - наше всё, но ежели нужны человеческие внешности - обсудим.


пожелания для будущей игры ≠≠ о персонаже
Славный и мистический город Гравити Фолз. Да это ведь хлебное местечко для такого охотника на нечисть, как я! Я бы не отказался стать собутыльником для Стэна, вдохновляющим примером и учителем для Диппера, очередным девчачьим увлечением для Мэйбл, и, наконец, помощником для славного Форда. Почему бы мне и не поучавствовать в борьбе с Биллом Сайфером, принять свою роль в нашумевшем Странногеддоне? В этом городке я останусь надолго - это я знаю точно.
Жду вас, гравипадовцы, и уже люблю :з Без игры не останетесь, я вас уверяю!

0

11

ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ТЕБЯ, ЭРИДА

http://savepic.su/6999273.gif http://savepic.su/7009513.gif
http://savepic.su/7003369.gif http://savepic.su/6960342.gif

Оригинал, при желании реал на усмотрение игрока.


пожелания для будущей игры ≠≠ о персонаже
Да-да, я жду тебя, та самая Эрида, которая украла Книгу Мира и подставила Синбада. Почему? Ну..я подумала, что у нас пока мало вселенского зла, а ты как раз отвечаешь данному требованию, милейшая) на все фендомы злодеев пока не хватает,  а ты, как божество - вездесуще. Что у меня в голове? Да много всяких идей, правда) Ты можешь перемещаться в пространстве и времени, а значит можешь сеять зло везде и всегда.
P.S. Внешность: мне не принципиально, кто будет на аватаре (рисовка или реал)/ Однако с подбором реальных внешностей у меня туго. Так что если у тебя выйдет придумать что-то путное - я только за))

0

12

ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ТЕБЯ, ЛОКИ

http://s7.uploads.ru/iKbs4.gif
tom hiddleston


пожелания для будущей игры ≠≠ о персонаже
Отец. Бросивший нас на волю Одина. Не вспомнивший о сыне, предатель и лжец. Тебя я ненавижу даже сильнее, чем Одина. Не понимаю, почему Фенрир так предан тебе. Знай, я мечтаю вцепиться клыками в горло твоего брата. О, точнее не брата. Излить весь свой яд в его глотку и бросить умирать к твоим ногам. Я готов уничтожить все миры. Я собираю свою семью. Я иду, бойся, Отец. Аве.

0

13

ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ТЕБЯ, МОРИАРТИ

http://37.media.tumblr.com/tumblr_lz5mseS7tB1qev7yro2_r1_500.gif
andrew scott


пожелания для будущей игры ≠≠ о персонаже
Криминальный гений, который создал целую преступную сеть по всему миру. Твой ум гибок и изворотлив, тебя называют пауком. Ты и Шерлок - вечные противники. Все думали, что ты вышиб себе мозги там, на крыше больницы святого Варфоломея, но это все не так. Ты подстроил свою гибель. Как? Можешь придумать сам. Может, с помощью моего гипноза? А ведь поначалу ты принял меня за НЕГО. Забавно. Хоть ты и человек, но, признаю, нехотя, мне нравится твой блестящий разум. Нравится та тьма и искорка безумия в твоей душе.
Приходите, я был бы очень рад сотрудничеству с Мориарти. Хотелось бы слэш, но это как вы решите. Открыт для любых идей. И в лс и в гостевой.

0

14

только с 1 по 7 февраля
ВОЗРОЖДАЕМ ВОЛШЕБСТВО В НАШИХ СЕРДЦАХ

http://38.media.tumblr.com/f05745f2b98778edbf16eabae4b3dd84/tumblr_n9vbn1saXn1t2l4jao2_500.gif
УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ ПЕРСОНАЖЕЙ МУЛЬТФИЛЬМОВ, АНИМЕ И МУЛЬТСЕРИАЛОВ
сказочник, галактика SILVERCROSS уже ждёт тебя

0

15

ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ТЕБЯ, ДЭДПУЛ

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/Deadpool-Marvel-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Marvel-Gif-1580085.gif
ryan reynolds


пожелания для будущей игры ≠≠ о персонаже
Болтливый наемник, дебошир, псих и просто очаровашка. Ну, серьезно, кто не знает его? Я бы очень хотел видеть его у нас. Потому что у меня море идей для совместной игры, потому что я такой же как ты, но пока еще в трезвом уме. Но два дебошира - это сила. Посты, графика, просьбы автографа - всем обеспечу с: Можно даже слетать в начало времен и прокатиться на трицераптосе. Почему бы и нет?

0

16

ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ТЕБЯ ТЕБЯ, ПЬЕТРО МАКСИМОФФ

http://s6.uploads.ru/3VXFp.gif http://s7.uploads.ru/lLGKf.gif
aaron-taylor johnson


пожелания для будущей игры ≠≠ о персонаже
Я был бы очень рад видеть Пьетро. У меня есть несколько сюжетных идей для взаимодействия персонажей,  например события после Эры Альтрона или таймлайн самого фильма. Помимо этого можно придумать еще массу всяких различных событий, которые привели к встрече персонажей. Жду тебя, скороход.

0

17

http://s7.uploads.ru/dY3n2.png
Вбери в себя все самое лучшее и пользуйся своими неисчерпаемыми способностями и возможностями, потому что никто не проживет твою жизнь интереснее, чем ты сам. Загляни к нам на огонёк, и тогда ты поймёшь, почему серебро дороже золота.
SILVERCROSS

0


Вы здесь » Зефир » Архив » SILVERCROSS [кроссовер]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно