Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Хоррор][Авторский мир] Эвейкен: Предтечи


[Хоррор][Авторский мир] Эвейкен: Предтечи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название проекта, ссылка: http://awaken.kamrbb.ru
2. Краткое описание сюжета:
Еще вчера жители и гости Лондона вели свою обычную жизнь и строили планы на дальнейшее будущее. Сегодня утром изменилось все. Город разрушен, большая часть людей пропала, не осталось даже их тел. Проснувшимся предстоит выяснить что произошло, научиться выживать в новом мире и постараться не сойти с ума, осознав что они способны на большее, чем обычные люди...
- на данный момент стартует третья часть игры. Подробнее

Отредактировано CharlieCarbon (2014-05-09 12:18:08)

0

2

Нужны игроки знакомые с фендомом "Последние из нас"/"The Last Of Us"
В рамках акции "Сборная солянка" требуются Джоэл и Элли. *в описании персонажей можно постить графику с внешностью или лучше просто ссылать в тему на форуме?*

Девочка 14 лет, ученица средней школы, из неблагоприятной семьи. В Лондоне оказалась по предписанию суда, который отдал подростка на воспитание тете и дяде Сарторе, лишив ее кровных родителей авторских прав. Ей только предстояло привыкать к новому окружению и отучиться отбиваться от громил хулиганов и наркоманов. Хоть она и росла в неблагоприятном окружении, ей удалось сохранить приличные рамки морали. И теперь ей это очень помогало. Отличной поддержкой ей стали и новые опекуны.
И проснувшись одним утром в Эвейкене, она с радостью обнаружила в своей комнате Джоэля - своего дядю. Вместе им предстоит пройти нечто большее, такую смену обстановки Элли даже не могла представить. Но и здесь были свои плюсы - в новом мире действовали все те же правила выживания для нее, только ставки увеличились.

Джоэль с детства увлекался машинами и техникой. И это неудивительно: отец владел крупной сетью автомастерских и привил сыну любовь к железу. Вся "империя" после смерти отца перешла к Джоэлю, но он продолжал работать обычным техником, наняв людей, которые занимались руководством компании. За месяц перед пробуждением, он с женой принял в семью племянницу Элли. Отношения выстроились доверительные, но чтобы они такими и оставались, ему пришлось быть с ней на одной волне. Это заставило Джоэля "тряхнуть стариной" и вспомнить себя в подростковом возрасте. Элли стала для него настоящим "корешом". Их колкие, а порой и грубые подшучивания друг над другом удивительным образом гармонировали с порывами отцовской доброты и любви друг к другу. Девочка обрела отца, которого ей так не доставало и всячески пыталась не показывать своих чувств и оставаться "самостоятельной". Пробуждение они встретили вместе, но вот жены своей он до сих пор не нашел...

Подробнее...

Отредактировано CharlieCarbon (2014-05-11 22:12:31)

0

3

Требуется старший брат "Святых из Бундока" - Коннер! От кандидата нужно знание фендома, знакомство с фильмом и желание весело исполнить миссию господа по очищению города от нечисти. Одни из самых колоритных персонажей акции. В прочем, это же ирландцы)
http://origindes.3dn.ru/forums/predtechi/salt/MCm.png

Братья МакМанус – ирландцы, родившиеся в одном из самых бедных кварталов Лондона. Их отец был наемным убийцей, а мать – довольно милой и доброй женщиной, и братья унаследовали черты обоих родителей.
Коннер старше Мерфи (занят) на целую минуту, поэтому любит изображать из себя старшего брата и является мозговым центром всех операций. Мерфи это вполне устраивает, разве что кроме тех моментов, когда «старший» пытается корчить из себя Джеймса Святые из трущоб
Бонда и использовать в жизни приемы, увиденные в фильмах. Они могут ругаться, даже устроить шуточную потасовку, но на деле умрут и убьют друг за друга.
Братья знают несколько языков (к примеру, русский, испанский, ирландский и французский) – это был «пунктик» их матери. Но при этом до пробуждения работали в мясном цехе и жили в доме, предназначенном под снос.
Один из основополагающих моментов характера братьев МакМанус – их религиозность. Они искренне верят в Бога, регулярно посещают церковь, молятся. В ирландском квартале их даже прозвали «святыми». Правда, эти «святые» не брезгуют алкоголем и не остаются в стороне, когда в пабе намечается драка.
Перед пробуждением братья увидели один и тот же сон – Бог поручил им стать его орудием возмездия на Земле и искоренить зло. Чем они, собственно, после пробуждения и занялись. Причем под раздачу попали не только порождения Тьмы, но и люди, не отличающиеся высокими моральными качествами.
Навыки: меткая стрельба и физическая сила.

Да не прольется никогда невинных кровь, а нечестивых кровь пусть хлынет, как река. Свои черные крылья трое расправят и карающим станут божьим молотом мщения.

>Подробнее

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Хоррор][Авторский мир] Эвейкен: Предтечи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно