Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Hymns of Orpheus


Hymns of Orpheus

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/2b6F4.png

Название форума:  Hymns of Orpheus
Ссылка на форум: http://hymnsoforpheus.rusff.me/
Жанр: Мифология Древней Греции с авторским отступлением
Организация: эпизодическая
Администрация: Deont Lutz; Calisto Lutz; Hades; Taron Krits; Violett Nefel

Дион – Греческий город у подножия горы богов – Олимпа. Некогда процветающий муниципалитет, сейчас же небольшое селение, больше похожее на деревушку по численности населения, нежели на некогда великое место схода людей. Дважды разрушенное место по-прежнему существует, также как и те, кто некогда был велик, а сейчас лишь раздел в истории. Ни раз, за существование мира Олимпийцев поджидали опасности, с которыми войско Зевса доблестно сражалось, принося только победы. Но вот наступило то время, когда даже Великим нужна помощь…
Столько лет, а мир остается все тем же. Как и бог подземного царства – Аид, вечно жаждущий единоличной власти и трона младшего братца. Впервые за долгие века, его план может осуществиться – он освободит Титанов и будет править миром без указки младших братцев, ведь даже Олимпийцы не в силах ему помешать.
Старший брат запечатывает Олимп и всех, кто там находился на тот момент, но он и не догадывается, что этот факт слишком быстро станет достоянием общественности. Каждому действию есть противодействие. В городе происходят странности: в главном парке оказался непонятный, запутанный лабиринт, из лесов раздаются плачи усопших, а главная достопримечательность в центре города превращается в руку, что дарует любому золото. И это только начало бедствий, свалившихся на Дион. Слишком явная магия для неподготовленных людских глаз. Детям Богов придется объединиться с простыми смертными, и столь необычной команде предстоит разбираться с происходящим, чтобы оставить эту часть по-прежнему скрытой от мира. Но также и узнать, что произошло с Олимпом. А главное, как спасти Богов. И при этом при всем самим не умереть, ведь без защиты родителей, для врагов они легкая добыча…

Отредактировано Hymns of Orpheus (2017-05-16 15:01:51)

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЫНОМ АИДА!

http://cdn5.thr.com/sites/default/files/imagecache/NFE_portrait/2014/04/morena_baccarin.jpg
Morena Baccarin

● Имя и фамилия персонажа:
Hecate | Геката
● Возраст и место рождения:
неизвестно/30 лет | неизвестно
● Раса:
Богиня лунного света и всего таинственного
● Деятельность:
предполагаемая профессия

● Информация о персонаже:
Всем известная властительница таинств, магии. Биография ее довольно известна, особенно с помощью шаманского бубна, в виде гугла или дудки, в виде яндекса, поэтому рассказывать известные факты не буду. Ты по прежнему предпочитаешь Олимпу Подземный мир, где властвует Аид. С его семьей дружна, особенно с Персефоной, еще с тех далеких времен, когда мой отец ее похитил у бабули.
Не зря ты одна из наиболее пугающих богинь человечество, ведь в гневе не дай бог тебе попасться под руку. Все худшие кары мира направишь на бедного бедолагу, выбрав путь поизощреннее. Для тебя все это игра, что доставляет удовольствие. Коварна, красива, одним словом мечта подростка с бушующими гормонами. Не зря именно ты стала для меня первой любовью, но тогда я был для тебя еще одним фанатом, да к тому же еще и сыном твоего босса. Вот только время шло, а я вырос и вот твой любимый фаворит уже женат, от чего для тебя с легкой руки Аида ожидает еще одна игрушка в мире смертных – новоявленная миссис Латс. Но больше в такой шутливой форме, не вредя. К тому же, до тебя доходят слухи, что босс решил сделать, чего допустить никак нельзя – открыть Тартар.
● Дополнительно:
Не волнуйтесь, с вас только желание и горящий глаз, с остальным поможем. И с био, и с событиями на форуме. Везде за ручку проведем и все покажем. Внешность все же прошу выбрать одну из трех представленных, особо как говорится стоит у меня образ на Бакарин и Макград. Жду жгучую женщину, любящую игру и знающую в ней толк)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Hymns of Orpheus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно