1. Название форума и ссылка:
PIXEL
2. О вашем персонаже:
Внешность - Кая Скоделарио, родом из Аглии, из неблагополучной семьи (родители люди неплохие, но в силу жизненных обстоятельств спились), в США попала в качестве студентки по обмены. Живет по принципу "вечно молодой, вечно пьяный".
И вот ей уже скоро будет 22. Для многих раздолбаев этот возраст частенько становится переломным моментом в жизни. Кто-то решает бросить пить, курить и блудить, или, по крайней мере, взять себя в руки касательно этих вопросов. Вот и для нее пришла пора взяться за ум.
Сейчас в игре у нее есть подруги, которые говорят ей не губить свою жизнь. Есть друг, который постоянно вытаскивает ее из неприятностей. Я ищу человека в пару, который станет последней ступенькой лестницы, ведущей из ямы к рассвету.
Вырезка из анкеты про характер:
"Сама по себе я легко вхожу в контакт и приобретаю новых знакомых, но не в состоянии поддерживать отношения с теми, кто меня разочаровал. Обладаю природным магнетизмом и своеобразным «темным» обаянием. Меня тянет к неординарности, с пониманием смотрю на людей, которые совершают странные и необычные по меркам общества поступки. Я вообще противник шаблонных подходов и строгой дисциплины, устаю от рутины и монотонности. Мышление носит эмоциональный характер. Поведение зависит от настроения, периоды активности могут сменяться чрезмерной пассивностью, вплоть до апатии. Кроме того, по секрету, я обидчива и ранима, но переживания предпочитаю держать в себе. Предрасположена к скептицизму, который в крайних своих проявлениях перерастает в цинизм. Имею ярко выраженную склонность к саморазрушению."
3. Кого вы ищите:
Мне нужен человек, который поймет ее. Поймет ее персональную драму и захочет спасти. Персональный Иисус, Сид, Клайд. Внешность, возраст, род деятельности не имеют значения.
Характер может быть разным – от мужской версии ее, и будут они как одна сотона, либо сыграть в притягивающиеся противоположности. Загадывать наперед какими будут отношения я не стану – возможно, им суждено закончиться через месяц, а возможно они продлятся годы.
4. Дополнительно:
Посты пишу от первого лица, от 4000. Гарантирую, что игра не будет ограничиваться нашей линией (не хочу этого), могу лично помочь придумать сюжеты с другими игроками (может быть игра для двоих, а может шумной компанией), благо народу на форуме полно.