Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Изерион


Изерион

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://showpic.ru/upload/170316/56e9e03450b8b.png

Название форума: Изерион
Ссылка на форум: http://etherion.rolfor.ru/
Жанр: Фентези
Организация: Эпизодическая
Администрация: Шаграт Сэх'Таар

Изерион - мир, сотворенный из божественной энергии, названной эфиром. Давным давно первые Демиурги, создавшие этот мир как развлечение для себя, растворились в эфирных потоках, оставив своих наместников - верховных Богов: бога ветров Ишу, повелительницу морей Ноэлани, несущего пламя хаоса Софнира, и дочь жизни Танниль.
Мир живет и дышит, пронизанный нитями эфирной энергии. Здесь повсюду магия и удивительные существа, созданные богами.
Но боги бывают не только добрые, а судьба делится не одними лишь пряниками. И вот, всё сильнее становится Культ Теней, и всё чаще встречаются чудовищные порождения Отца Монстров, а стычки на границе Империи и воинственных земель Хаоса стали привычным делом. Что будет дальше? Только время покажет...

0

2

http://s2.uploads.ru/5HoZn.jpg

У нас наметилась встреча глав преступного мира!
Пройдут ли переговоры мирно? Или им кто-то помешает?
Или появится третья сторона, объявив, что они - никто в ЕЕ МИРЕ?
РЕШАТЬ ВАМ!

РЕШИТЬ!

Отредактировано Джейн Уайткросс (2016-03-18 07:51:42)

0

3

КВЕСТ: КРЫЛЬЯ МЁРТВОГО ФЕНИКСА

http://www.karabatakdergisi.com/galeri/20150819T12074835912530300shutterstock_114318994.jpg

Возвращаясь с очередного задания или просто топая домой после тяжелого трудового дня, Вы внезапно замечаете - воздух вокруг Вашей персоны постепенно начинает сгущаться. Вы хотели, кажется, что-то сделать для того, чтобы предотвратить последствия явно не естественного возникновения природной аномалии вокруг вашей персоны, но, к огромному сожалению, Вам это не удалось. Ваше тело было окутано чем-то невероятно плотным, будто резиновый шар, и было поглощено. Вы не видели, не слышали и не чувствовали ничего...
Пока не попали в некое иное измерение. Оно представляет собой некий лабиринт, каждый неверный поворот в котором будет означать лишь одно - смерть для Вас.
Допустив первую ошибку, Вы чувствуете, как тело охватывает невероятная боль, после чего Вы погибаете. Однако, к своему удивлению, Вы возвращаетесь на место старта полностью живые, но, к удивлению, не можете управлять одной из своих конечностей. Сможете ли Вы умирать здесь вечно, или же Вам все же удастся выбраться?..

Задание: • Выбраться из лабиринта живым (возможны случайные события)

Награда: Артефакт средней силы (определяется по факту прохождения квеста) / Мистические монеты

Хочу участвовать!

0

4

http://www.adarain.com/wp-content/uploads/2014/09/entering-the-maze.jpg

РАСШИРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО КВЕСТУ "КРЫЛЬЯ МЕРТВОГО ФЕНИКСА"

Инвентарь:
- Обязательно иметь с собой мешочек, содержащий 50 штук мелких предметов. Это могут быть монеты, камешки, пуговицы, что угодно, что можно бросить.
- Обязательно иметь при себе 50 мелких живых существ. К примеру - лягушки, жуки, мелкие змеи, мелкие птицы. Либо - предметы для их призыва (артефакты призыва, некромантам - кости для создания кадавров)
- Помимо обязательных вещей в инвентаре могут быть любые предметы, которые были на персонаже в момент его переноса в Лабиринт.
Запрещены: взрывчатые вещества и любые предметы, рассчитанные на прохождение сквозь стены, артефакты-телепорты.
- Касательно артефактов: не будут действовать никакие артефакты, воздействующие на окружающий мир. Исключение: воздействие на владельца, усиление собственного тела, артефакты призыва. То же самое касается и МАГИИ.

Правила Лабиринта:
- Если вы умираете, то возвращаетесь к жизни, теряя способность двигать одной из конечностей.
- Использование любого транспорта, такого как кадавры, призванные животные, а так же чужие персонажи - запрещено.
Пояснение: "транспортом" считается персонаж, который несет на себе того, кто способен передвигаться самостоятельно.
- Награду за прохождение получают ВСЕ. Величина награды зависит от скорости прохождения. Так, пришедший первым получает случайный артефакт и тройную сумму мистических монет, пришедший вторым - артефакт и двойную сумму монет, и так далее. Не прошедший до конца получит лишь монеты.
- Как только игрок доходит до конца, у него есть возможность подарить любому другому игроку дополнительную жизнь (вернуть в рабочее состояние одну из конечностей, какая это будет конечность - решает Мастер). Если же все в этот момент будут целы (что весьма сомнительно), то каждому выдается дополнительная награда.
- В том случае, если все игроки потеряют возможность двигаться, это не зачтется, как проигрыш. Каждый игрок получит награду, НО вместе с наградой он получит случайное проклятие.

Типы ловушек:
- Индивидуальные ловушки физического типа: активируются одним персонажем. Наносят физический урон: на такой ловушке можно взорваться, упасть на колья, получить неожиданный дротик в глаз и так далее. 
- Групповые ловушки физического типа: активируются несколькими персонажами.
- Индивидуальные ловушки психического типа: активируются одним персонажем. Пример психической ловушки: все персонажи рядом увидят "активатора" как злейшего врага и предателя, которого нужно уничтожить. Этот эффект снимается только в том случае, если "предатель" убьет других игроков, либо если другие игроки убьют "предателя".
- Групповые ловушки психического типа: активируются несколькими персонажами.
- Смешанные ловушки психического типа: в зависимости от того, один или несколько персонажей её активируют, даст разный эффект.
- Смешанная ловушка физического типа будет лишь одна и почти в самом конце Лабиринта.
- Помимо ловушек, в Лабиринте будут присутствовать "клетки-аптечки", по 2 штуки на каждого игрока.

Важно:
При написании поста постарайтесь детально описывать ваши ДВИЖЕНИЯ И МЫСЛИ. Некоторые из ловушек активируются, если оказавшийся рядом персонаж будет думать о чем-то определенном.

УДАЧИ!

Хочу участвовать!

0

5

http://showpic.ru/upload/200316/56ef020bbea99.png

0

6

http://showpic.ru/upload/230316/56f1b6d01040e.png

0

7

http://s2.uploads.ru/zoDEX.jpg

Любите играть парными персонажами? Любите крайности? Любите приключения?
ОНИ ЖДУТ ВАС!

Отредактировано Джейн Уайткросс (2016-03-27 10:31:35)

0

8

http://i80.fastpic.ru/big/2016/0408/84/0697eacd14a9cbebcb04cf290ccfc484.jpg

Таким умиротворенным выглядит весенний лес... Но что это? С кустов вспорхнули птицы, галдя в ужасе, словно только что увидели своими птичьими глазами нечто невообразимое. Затрещали ветки, и гулко вздохнула усталая земля.
А затем - рёв. Ужасающий, скрежещущий рёв, от которого в жилах застывает кровь. И из кустов вышло ОНО.

Я в жизни не видел столь отвратительной твари! Оно... Оно выглядело, словно его собрали из оторванных конечностей разных животных и птиц. Всё покрытое какой-то мерзкой слизью... О, всемилостивые боги, кто вообще мог создать такую гадкую штуку? Кажется, у него было сразу три пасти... Насчет голов не знаю, но шея была только одна. И глаза, боги, его глаза! Будто кто-то взял и в случайном порядке поналепил глаз на его отвратительную бошку... Оно сожрало Эрика! Всеми тремя пастями разодрало на мелкие куски!
Да сохранит нас Демиург, мне это совсем не нравится...

Рядовой артенволлского патруля Йозеф Кирк.

С разных сторон Империи доносятся дурные новости и слухи - в лесах начали появляться отвратительные чудовища. Откуда они берутся? Никто не знает, поскольку ни один из патрулей, отправленных на разведку, не вернулся. Пока что волнения не заходят дальше периферии, поскольку крестьяне беспокоятся за свои фермы. В столице люди чувствуют себя в безопасности и тревогу бить не торопятся. Король так же не считает, что кучка каких-то монстров - повод для беспокойств. Но некоторые маги поговаривают, что просто так монстры не появляются, а значит, нужно искать источник.

Внимание!

- Квест стартует в Империи, а значит - к началу все персонажи должны быть именно там.
- На начало квеста ваш персонаж может быть не в курсе о проблеме с монстрами.
- Мастеринг активный.
- Дополнительная информация может присылаться индивидуально в личку, следите за этим.
- Общие дополнения к информации будут выкладываться в этой теме.
- Этот квест не предполагает фиксированных наград за прохождение, всё будет зависеть от вашей удачи.

НАБОР ОТКРЫТ

Хочу участвовать!

0

9

http://cs623423.vk.me/v623423926/1fde6/1sy1EbH9OQo.jpg

Драконы... Прекрасные создания, которых некоторые народы даже почитают, словно богов. Первейшие обитатели Изериона, могучие, таинственные, удивительные. Много ли знают о них люди? Очень немногое. Ашмер расскажет вам, что огненные драконы - само зло во плоти, а тейнавы поведают и странных и замкнутых "болотниках", моряки-иссарины же опишут огромных и удивительных морских змеев, любимцев самой Ноэлани.
Но одни из самых загадочных видов  белые драконы, которые столь редки и столь редко появляются на земле, что некоторые даже ставят под вопрос факт их существования...

Беды задели не только "Медвежий Угол". Деревня "Вересковка" - место населенное и до некоторых пор весьма благополучное, расположившееся средь плодородных пастбищ поселение фермеров и пастухов. Тем и жили - скот всю деревню кормил. Но настали времена смутные для вересковчан. Несчастья как из ведра посыпались - сперва воду в реке отравил кто-то, так что аж вся рыба всплыла дохлая, потом что-то посевы все пожрало, а под конец - словно зверь гигантский всю скотину на ночном пастбище разорвал в клочья мелкие. Почти всего деревенского стада не стало.
А не так давно жители вдалеке видели белого дракона. Неужто совпадение? Да быть не может - наверняка вот эта тварь козни строит. Приходит оборотнем в деревню, воду в колодцах травит, да землю портит, так что посевы мрут. И стадо он пожрал, кто же еще?
Старейшина клич бросает - кто дракона одолеет, да от бед избавит, тому всей деревней на оплату скинутся, последней монетки не пожалеют.
Вот только кто возьмется против целого дракона выходить?

Информация по квесту:
- Проходит в то же время, что и "Тревожные звоночки". Место - Империя, деревня Вересковка.
- В дальнейшем, вероятно, будет пересечение двух групп приключенцев
- Мастеринг пассивный (по ситуации)

Хочу участвовать!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Изерион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно