http://s1.uploads.ru/xM4Y3.png

Название форума:
Crossover Ocean
Ссылка на форум:
http://crossocean.rusff.me/
Жанр:
Мультифандомный кроссовер
Организация:
Эпизодичка
Администрация:
Redhead, Loki, Petra Ral

    Легенды гласят, что существует океан, омывающий все известные миры. Говорят, океан этот может поместиться и в ложке, что он возникает вдруг где угодно, океаном этим может стать любой водоем. Говорят, в этом океане невозможно утонуть, но можно раствориться в нем, стать его частью, одним с ним целым. Погружаясь в обманчиво спокойные воды, человек открывает для себя все тайны Вселенной. Все, что было когда-то тайным, становится для него явным, предельно простым и понятным. И можно сделать вдох, позволив воде заполнить легкие и обнаружить, что под водой вовсе не сложно дышать. Но стоит выплыть на поверхность и магия исчезает, все обретенные тайные знания забываются, исчезают, словно и не было их никогда. И только отголосками в памяти факт - ты знал все на свете, но, увы, все забыл и снова знаешь не больше, чем до того, как нырнул. Волны волшебного океана неизменно подталкивают к берегу, но тот ли это берег, который ты покинул? Может быть, да, а, может быть, и нет. Океан - он ведь почти живой, такой своенравный временами, может отправить куда угодно. Вот ты ныряешь у знакомого тебе берега, а выныриваешь где-то совсем в другом месте, в непонятном и незнакомом мире. А океан исчезает, вновь превращаясь в обычное озеро или реку, ничем не примечательную, безо всяких магических способностей. И одежда твоя почему-то совсем сухая, словно и не бывал ты в воде всего минуту назад.

    В сердце селится желание вновь найти таинственный океан, вновь нырнуть в него и все понять, узнать все тайны Вселенной, но редко кому удавалось найти океан дважды, только тем, кто очень уж океану понравился. Соленые воды его волшебны, они могут залечить раны, наделить удивительными возможностями, подарить второй шанс или растворить в себе, забрав на веки вечные.

    В легендах говорится, что на берегу волшебного океана всегда ночь полнолуния, так что если посреди дня вдруг наступила ночь, знайте - вы попали на волшебный берег. Зайти в воду и окунуться с головой, отдавшись на волю удивительных волн или остаться на берегу и не рисковать - выбор только за тобой.