1. Название форума и ссылка:
Marauders. No Mercy
2. О вашем персонаже:
Эвелина Беранкова, бывший аврор (если верить, что могут быть бывшие), сейчас сотрудник бюро международного магического законодательства в ММ Британии, 25 лет от роду.
3. Кого вы ищите:
Рихард Фишеров – старший отпрыск семейства Фишеров, наследник и будущий отец семейства.
Поправка – должен был стать будущим отцом семейства.
Золотой мальчик, у тебя все складывалось, и где судьба сделала свой финт ушами, сложно определить. Может, тогда, когда ты поддержал мать взять в дом малолетнюю осиротевшую племянницу, а может тогда, когда влюбился в Ренату, решив на ней жениться, а может в тот рождественский вечер, когда с упоением целовался со мной, той самой малолетней племянницей, которая уже выросла.
Наши отношения начинались с дружбы, удивительной и странной для взрослого двадцатилетнего мужчины и десятилетней девочки. Я показала тебе совсем иной мир, не магии, а маггловский, ты же – поддерживал меня в жизненных переменах, которые давили мне на плечи. Крепкие отношения брата и сестры, чего еще желать?
Ты влюбился. Наверное, Рената была прекрасна. Наверное, она и правда тогда подходила тебе. И ты никак не мог понять, почему я не хочу особо сближаться с твоей будущей невестой, а после вашей свадьбы вообще стала редко приезжать на каникулы. Но я вредничала, капризничала и только начинала понимать, как сильно ревную тебя к твоей жене. А потом было то памятное Рождество. Я была уже на выпускном курсе, меня затребовали домой на праздник, и я не смогла отказать, но не родственникам, а тебе в просьбе. Твоя жена к тому моменту была на шестом месяце беременности, и без того капризный характер, который ты обнаружил после свадьбы, испортился. Наверное, тебе нужен был свежий глоток воздуха, но я предложила, а ты согласился отправиться на прогулку по Праге, где мы и жили. Мы словно вернулись в прошлое, гуляли, принимали участие в аттракционах, лакомились рождественскими сладостями и пили глинтвейн.
И целовались.
Мы впервые целовались, стоя под снегом, звездным небом и часами на ратуше, бившими над головой.
А потом нас позвали домой.
У Ренаты, доведшей себя до истерики, начались преждевременные роды. Ребенок не выжил, и ты винил себя, избегал встреч со мной, и я вернулась в школу, так и не выяснив с тобой отношений.
Мы будто бы отдалились друг от друга. Правда, через время, снова пошли на сближение. Я не могла оставаться равнодушной к тому, как плохо у вас складывались отношения с Ренатой, и стремилась позаботиться о тебе. Нет, совершенно не так, как кажется. К той истории мы больше не возвращались, как бы я не хотела закончить все объяснением, ведь уже тогда я поняла, кого люблю.
А потом стало известно, что Рената тебе изменяла, изменяла достаточно давно. И потребовал развод, в котором тебе отказал твой собственный отец. Понятия не имею, чем тогда закончился ваш разговор, к несчастью, именно тогда я оказалась в длительной командировке. А вернувшись, обнаружила, что твоего имени больше нет на гобелене. Ты больше не был частью семьи.
Я тебя чувствовала. В свое время мы в шутку провели глупый ритуал, в результате которого я каким-то немыслимым образом чувствовала тебя, едва-едва, как прикосновение крыльев бабочки. Ты тоже должен был чувствовать меня. Самым страшным после твоего исчезновения для меня было то, что я перестала тебя чувствовать. Будто бы ты умер.
Я и считала, что умер.
Куда ты отправился? Наверное, в Англию. А может, во Францию. А может в Польшу. Да куда угодно, но дорога все равно привела тебя на Туманный Альбион. Ты жил своей жизнью, строил ее сначала, привыкал к свободе, и все было, наверное, совсем не так уж плохо. Так прошло четыре года, пока в один прекрасный день тебя не накрыло забытым чувством. Ты не думал, что оно вернется, но вернулось. Это означало лишь то, что я оказалась с тобой в одном городе. Совсем близко. Совсем рядом.
4. Дополнительно:
Как видите, я написала лишь ту часть истории, которая связывала нас. Но есть и то, чего я не знаю, и жду, что это расскажете вы: чем вы занимались еще в Праге, пока я училась, чем жили после Праги, пока путешествовали, чем занимаетесь теперь, в Лондоне, куда приехала и я.
Я не ограничиваю вас практически ни в чем, кроме указанного в заявке. Так же не ограничиваю в выборе стороны, но хотелось бы, чтобы все-таки вы не уходили глубоко в дебри политической борьбы. Не то чтобы я рассчитывала на хэппи-энд (ну да, есть такое), но немного счастья хочется)))
Что касается внешности, то тут в общем-то тоже нет ограничений. Вам играть, вам писать, так что я понимаю, что выбирать следует вам, и все-таки, если вам не подходит мой выбор, давайте сделаем совместный. Диапазон внешностей довольно велик, хоть Эклз, хоть Хиддлстон, хоть Фассбендер, но при выборе вы должны помнить о том, что Рихарду 35 лет, и тогда либо выбирайте исходники для персонажа ближе к возрасту, либо актера. И да, все-таки согласуйте со мной предварительно.
А вообще, я вас очень жду и хочу. Приходите.

Связь: ЛС тут, гостевая на форуме.
Заявка