Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Attack on Titan!


Attack on Titan!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.org/6188285.png

Название форума: FRPG Attack on Titan
Ссылка на форум: http://aot.rolbb.ru/
Жанр: драма, триллер, фэнтази.
Организация: эпизодическая.
Администрация: Armin Arlert, Annie Leonhart.

Год 850. Итогом пятьдесят седьмой вылазки легиона разведки за пределы стен стала поимка Женской Особи, оказавшейся рядовой военпола Энни Леонхарт. Бывшие кадеты не могут поверить в происходящее, а мир замер от ужаса.

0

2

ЭННИ ЛЕОНХАРТ ИЩЕТ ПОДРУГУ

Мина Каролина / Mina Carolinа

https://33.media.tumblr.com/35ade9dcd4e799973d1c2bf31c92b35e/tumblr_nad2gfBLpK1r4bluao1_500.gif
Shingeki no Kyojin

Пол: женский
Возраст: 15 лет.
Деятельность: рядовой разведотряда.

Описание

Весёлая и озорная натура Мины становится как бы противоположностью холодной и замкнутой Энни. Мина - девушка дружелюбная и смелая, готовая на многое, чтобы спасти товарища. Она любопытна, ей хочется узнать мир за стенами, потому она решает вступить в разведку. Добрая душа, стремящаяся помочь - очень добрая, иначе как бы они с Энни подружились? Не лишена хитрости и женской мудрости. Любит делать причёски и часто помогает подругам причесаться.

Отношения

Лучшая подруга. Возможно, единственный человек, с которым Энни была по-настоящему близка. Единственный человек, помимо Армина, который разгадал в холодной Леонхарт что-то хорошее, что-то такое, что можно ценить, несмотря ни на что. Энни это ценит.

Дополнительно

Приходи, Мина. К сожалению, я мало знаю о твоём персонаже, кроме его отношений с Энни, но приходи. Мы будем играть, что угодно, хоть экшн, хоть драму, хоть флаффную бытовуху с заплетанием косичек и обсуждением мальчиков. Приходи и растопи лёд в сердце Леонхарт.
Лучше всего иди в гостевую. Хотя, вот моя аська - 639951840.
Я буду тебя любить.
Мы все будем тебя любить.

0

3

МОБЛИТ БЕРНЕР ИЩЕТ СЕСТРУ

Ирин Бернер / Irine Berner

Внешность на выбор игрока. Без излишней фигуристости и неестественных оттенков глаз/волос

Пол / возраст: женский / 21-23 года.
Деятельность: Легион / рядовой.
WARNING! Мертва вот уже девять лет, игра возможна в AU / FB.

О персонаже

- В детстве бегала к местному кузнецу, надоедая ему просьбами об уроках обращения со сталью.
- Когда Моблиту было пятнадцать, ушла из дома, ни с кем не попрощавшись.
- В письмах писала, что в кадетском общежитии шумно, но весело, инструктор строгий и хороший человек, а больше всего она скучает по домашней еде и младшему брату. Очень много интересных вещей, тренировок, ребят из разных городов, сплетен о формированиях.
- О том, куда и зачем на самом деле подалась Ирин Бернер, никто кроме Моблита не знал – в его окружении служение в армии не считалось почетным, вопреки распространенному в мире стен противоположному мнению.
- В последнем письме Ирин писала про подготовку к вылазке за стены и членов Легиона; про то, как рада вступлению в ряды разведчиков, хотя боялась «до дрожи в коленях».
- После перерыва переписки на полгода пришло запоздалое пергаментное письмо с крыльями свободы на конверте, кратко извещающее о смерти Ирин Бернер и ее вкладе в будущее человечества.


[из анкеты Моблита]

Сильная личность. Несмотря на строгих консервативных родителей, рабочее детство и скучный патриархальный строй общества типичной сельской глубинки, Ирин выросла заводилой и почти пацанкой, вечно не унывающей девочкой, видящей во всех вот ту-самую-светлую-суть, но отнюдь не доверчивой к каждому всякому. Может, у нее и страхи свои были - откуда Моблиту знать? - только очень хорошо она их скрывала; может, уйти из дома в объятья армейских казарм - самой себе вызов. Кто ее разберет.
Из всей семьи Ирин была единственной, кто воспринимал Моблита так или иначе. Ничего не требовала, ничего не ожидала, непременно баловала и любила. Не упрекала за замкнутость, не корила за видимую покорность, не выказала отвращения к его нелепой порой деликатности. Верила в него, наверное - раз уж именно на имя Моблита присылала свои письма.

Остальное

- Мне думается, имя "Ирин" достаточно игривое, но не слащавое; потенциальный соигрок, если сильно захочет, может и поменять - я анкету переправлю, мне не сложно. И да, девушка в основном сюжете мертва. Поэтому жду для бромансных альтернативок и сентиментальных флешбеков. Я так проникся к сестренке, что очень уж колется увидеть этого персонажа в чьих-то руках, теплого и живого.
- Анкету на Ирин нужно будет написать полную, как на неканона. Если что - морально поддержу беседой и буду кричать "Татакаэ!".
- За обсуждением персонажа ко мне можно обратиться в ЛС или в skype: ragnarok_has_come

0

4

HUMANITY NEEDS YOU

http://savepic.ru/9536169.png
Berthold Hoover
Бертольд Хувер

http://savepic.ru/9519785.png
Reiner Braun
Райнер Браун

http://savepic.ru/9514665.png
Erwin Smith
Эрвин Смит

http://savepic.ru/9515689.png
Mike Zacharius
Майк Захариус

http://savepic.ru/9567912.png
Connie Springer
Конни Спрингер

http://savepic.ru/9544360.png
Ian Dietrich
Ян Дитрих

ПРАВИЛА \ СПИСОК РОЛЕЙ \ СЮЖЕТ

0

5

http://savepic.ru/9610157.gif
ATTACK ON TITAN!
[сюжет] [список ролей] [шаблон анкеты]

СРОЧНО НУЖНЫ В ИГРУ: Райнер Браун, Бертольд Фубар, Эрвин Смит, Майк Захариус, Ян Дитрих, Найл Доук, Конни Спрингер, члены отряда капрала Леви.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Attack on Titan!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно