1. Название форума и ссылка:
Marauders. No Mercy
2. О вашем персонаже:
Андромеда Тонкс, любящая жена и мать, урожденная Блэк.
3. Кого вы ищите:
Тед, мой волшебный прекрасный Тед.
Ты родился в семье магглов, а нес в крови магию, такую необычную для тебя. Но ты смог с ней сжиться, слиться воедино, стать тем, кем должен был. Тобой не гордились родители, но тобой гордилась я.
Мы с тобой познакомились очень странно. Чтобы подружиться, нам понадобилось полгода. Сначала мы поспорили в поезде – как же, семикурсник, и тут какая-то чистокровная пятикурсница тебя чуть не снесла, не видела, куда шла. Ты платил чистокровной братии таким же отношением, которое получал от них, еще вопрос, кто был большим снобом из нас с тобой.
Потом была та злосчастная тренировка, когда твой квоффл чуть не сшиб меня с ног, что тоже нам с тобой, мой дорогой, понимания не добавило. Но что поделать, ни я за словом в карман не лезла, ни ты не мог промолчать.
Но я отплатила тебе, хотя и случайно, вывернув на твои светлую голову несколько книжек с полки. А нечего было ходить под стремянкой на которой я стояла. Скажи еще спасибо, что это был не талмуд по истории магии. Помнишь, он неподъемный!
А затем ты предложил мне потанцевать. Был рождественский бал, а я удрала с него читать книжку, и ты меня нашел в коридоре, куда доносилась музыка, но никого кроме нас не было. И мы танцевали…
Ты мечтал об Аврорате, но тебя тянуло и в Мунго.
Твои родители тебя опасались, с трудом веря в магию.
Ты прекрасно играл в квиддич, был душой компании в Хогварсте, и вряд ли это изменилось и после.
Ты был тем еще сорвиголовой, и совершенно не изменился потом, но стал более осторожным.
…ты обещал писать, потом, когда уйдешь во взрослую жизнь, но не написал ни строчки. Не знаю, почему, но не написал. А я ждала. И совсем не ожидала, что два года спустя столкнусь с тобой в Мунго, придя туда на стажировку – ты же уже был на третьем ее году.
Я собиралась замуж, а ты не захотел меня отпускать. Мы усложнили себе жизнь, такие разные, из разных кругов, но в то же время так идеально подходящие друг другу. И когда ты сделал мне предложение, я, хоть и колебалась, но ответ знала сразу…
Так ты приобрел жену.
И у нас появилась наша маленькая семья.
4. Дополнительно:
Я не хочу расписывать биографию Теда, лишая вас удовольствия самому прописать все, что необходимо, от первого впечатления от школы до того момента, как Тед взял на руки свою новорожденную дочь. Есть какие-то мои домыслы, которыми я с радостью поделюсь, которые описаны в анкете, но это уже частности, о которых я обязательно вам расскажу, когда вы придете.
О работе: да, Тед начинал работать в Мунго, прошел трехлетнюю стажировку (нечто вроде маггловской интернатуры), еще какое-то время поработал в больнице, а вот потом мог уйти в Аврорат. В качестве кого? На ваше усмотрение.
Внешность: я долго искала того, кто больше подходит на Теда, запуталась в них, растерялась, металась, вспоминая молодого МакГрегора, залипая на Стивенса, Кристенсена, Пайна. Так что помимо названных готова рассмотреть варианты.
Собственно, заявка на Теда.
Связаться со мной можно посредством ЛС тут и на ролевой.