Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Постапокалипсис] Hexagone


[Постапокалипсис] Hexagone

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.ru/10033730.jpg

Название форума:
Hexagone
Ссылка на форум:
http://hexagone.rusff.me
Жанр:
Приключения, постапокалипсис
Организация:
Эпизоды
Администрация:
John Rawson, Nicolas Lefebvre

Авторский мир. Зомби. Великобритания.

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Это правило в очередной раз нашло свое подтверждение, когда британские ученые решили провести несанкционированные опыты на людях, стараясь разработать лекарство от ВИЧ. Эксперимент вышел из-под контроля, создав новый вирус, который назвали Гексагон. Истощая иммунную систему человека, он убивал его, но не давал организму погибнуть в полной мере, возвращая людей к жизни в виде зомби.
Когда-то казавшийся таким стабильным, Лондон пал меньше чем за неделю, сдавшись под напором заполонивших улицы мертвецов.

0

2

На форум нужен старый знакомый для Джейден Гривз

http://sh.uploads.ru/t/vIGVd.png

Предполагаемое имя: Dessel | Дессел (фамилия на выбор);
Внешность: Ed Skrein;
Возраст: 30-35;
Профессия: автомеханик, бывший заключённый;

Коротко о герое:
— Дессел вырос в неблагополучной семье в городке под названием Уотфорд, что в пригороде Лондона; с детских лет промышлял мелким воровством. К двадцати годам перешёл на взлом и после нескольких удачных краж совершил-таки оплошность, из-за чего угодил за решётку стараниями детектива полиции Энтони Гривза.
— Отсидев большую часть срока, был выпущен досрочно за примерное поведение. Затем минул и испытательный срок, за время которого Дес успел подыскать себе работу. Каково же было его удивление, когда в роли нового коллеги недавний заключённый увидел вышеупомянутого "шефа Гривза". Оказалось, за минувшие годы тот потерял работу из-за проблем с алкоголем, а тут ещё и его дочери-подростку припаяли условный срок и несколько месяцев общественных работ. Радости Дессела не было предела.
— Однако, как это ни странно, с "мелкой Пиявкой" они быстро поладили при первой встрече, после чего с удовольствием зубоскалили, соревнуясь в остроумии всякий раз, когда Джейден заглядывала в мастерскую к отцу. Так продолжалось до тех пор, пока девчонка не окончила год назад школу и не перебралась в Лондон. С тех пор они больше не виделись, однако кто знает, что принесёт им завтрашний день, помимо зомби?
Примечания:
— Все детали биографии, не упомянутые в заявке, остаются на откуп игроку. Как видите, я набросала образ лишь в самых общих чертах, и при желании Вы можете развернуть его так, как будет удобно Вам, включая особенности характера, семейные нюансы и подробности личной жизни.
— На данный игровой момент (первые дни распространения вируса) Дессел ещё находится в Уотфорде, однако скорее рано, чем поздно заражённые доберутся и туда. Как пересечь пути персонажей, обязательно придумаем, тем более, что Дес должен будет сообщить Джейден вести об отце, который к тому моменту, скорее всего, уже будет мёртв.
— Очень хотелось бы на этой роли видеть идейного и грамотного игрока, который действительно захочет развивать историю персонажа и общий сюжет. Если после прочтения заявки у вас возникнут вопросы или захотите обсудить детали - обращайтесь, буду только рада.

0

3

На форум нужна знакомая для Николя Лефевра

http://savepic.ru/10193839.jpg

Предполагаемое имя: Назовем ее, предположим, Ким
Внешность: Han Hyo Joo (любая кореянка)
Возраст: 26-28
Профессия: терапевт (или любое медицинское)

Коротко о герое: Однажды я спросил - а что ты будешь делать, если настанет апокалипсис? А ты ответила, что будешь зашивать этот треснувший мир обратно.

Мы познакомились на пляже в Гоа; все, кто приезжал в Индию, посещали эти места. Ким тогда еще училась в медицинском, блистала надеждами и мечтами. Ей нравилось заниматься тем, что она делала, а ее руки точно могли поставить на ноги кого угодно. Насколько известно, она владеет техникой массажа по аюрведе и знает немало важных точек на теле человека. С ней было интересно общаться, к тому же, в ее характере было нечто заразительное, что цепляло любого, кто с ней заговаривал. Наверное, с такими врачами и не страшно вовсе лечиться.
После отъезда с курорта мы какое-то время переписывались, а потом связь пропала. Через несколько лет, где-то за год до катастрофы, мы увиделись во Франции, Ким была там проездом со своими друзьями. Прокатив ее на лодке, я узнал, что она собирается остаться в Европе в каком-нибудь крупном городе, чтобы реализовать свои способности и, если получится, открыть свою клинику. Потом она вновь уехала, потерялась, но не забылась.

Третья встреча может случиться в Лондоне, и тогда я напомню, что ты говорила когда-то давно про апокалипсис.

0

4

Найден

Адам Райс ищет

http://savepic.ru/10340943.jpg

Предполагаемое имя: на ваш вкус, англосаксонское
Внешность: James Campbell M. Bower
Возраст: от 19 до 25
Профессия: "богатый бездельник" - является профессией? Если да, то вот она. Ну, ладно, скажем, студент.

Коротко о герое: Адам спас полупьяного студентишку от неминуемой смерти, совершенно случайно, и теперь вынужден таскаться с капризным неумехой, который хоть и умеет быть благодарным, но больше не способен АБСОЛЮТНО ни на что. Юридический факультет за деньги папаши? Серьезно? Гордый собой мальчишка вызывает жалость пополам со смехом. Зато малец обожает обещать золотые горы и провоцировать на то, чтобы отдать его обратно зомби на растерзание. Собираюсь отыграть долгие и утомительные отношения по типу "этот придурок мешает мне жить, но очень нужен". Что же ты пообещал мне? Власть, деньги, доступ к каким-то секретам или безопасному бункеру? И не дай бог, ты соврал мне. Пожалеешь о том, что не достался мертвецам.

Ссылка на заявку

Отредактировано Amajlija (2016-07-11 21:08:46)

0

5

http://savepic.ru/10387977.png

http://savepic.ru/10393092.gif

http://savepic.ru/10407670.png

http://savepic.ru/10374903.png

HEXAGONE

Апокалипсис начинается сегодня. Одна ошибка ученых привела к тому, что улицы Лондона оказались заполнены зомби.

СюжетЗомби

http://savepic.ru/10397209.png

http://savepic.ru/10392285.png

http://savepic.ru/10388219.gif

http://savepic.ru/10385147.png

0

6

http://savepic.ru/10710777.jpg

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Постапокалипсис] Hexagone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно