Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Мистика][Хоррор] Far Away | Mystic street


[Мистика][Хоррор] Far Away | Mystic street

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название форума, ссылка: Far Away | Mystic street
~
2. Текст, подлежащий корректуре:

+

Действия разворачиваются в городе Финикс, штат Аризона. Теплый город, что готов принять всех, позабыв о страхе, и внушив друг другу доверие. Город полон разного рода сверхъестественного, начиная от людей со сверх-способностями, заканчивая древними вампирами. Сверхъестественное живет в ночи, и не высовывается на охоту, как только восходит солнце. Такова договоренность, что возникла ещё у древнейших. Вампирам достается донорская кровь, что поступает к ним ежедневно. Но даже древние устои возможно разрушить, что и произошло, когда в город приехал сумеречный охотник, что не мог подавить в себе ненависть ко всему сверхъестественному. Он призвал людей помочь ему, и внушить всем, что даже после заката, они могут выходить, позабыв о страхе. Он стал предводителем движения охотников, что отважно отозвались, на городском собрании, распространяя среди друзей, и знакомых. Теперь "Сумеречные Охотники" стали одной из цепей рас, что выходили после заката, и убивали очередного вампира, или оборотня. Всех тех, кто жаждал убить непокорных людей. Так развязалась война, что касалась теперь всех. Но в сумеречном мире есть не только вампиры, оборотни, гибриды, или демоны...в этом мире есть ещё и ведьмы, что практически ничем не отличались от обычных людей, разве что кровью, которой не могли питаться ночные жители. Одна из ведьм Катерина, вызвалась помочь своей темной стороне. Она внедрилась в образ обычных людей, и примкнула к "Сумеречным охотникам". Спустя время, она дошла и до их предводителя, что без головы влюбился в нее. Со временем, она начала понимать что влюбляется в него, и чаще стала пропадать в ночи.
Позже, жители тьмы прознали о таинственном романе Катерины и Сэма Гондфилда, предводителя сумеречных охотников, и решили опустошить ее, превратив в орудие убийства. Они очистили ей голову, и раскрыли ее истинную сущность Сэму. Но кто знал, что Катерина настолько сильная ведьма, что покинула свою оболочку тела, и предав сумеречную зону, окутала силами обычных людей. Теперь, ведьмы стали помогать людям, а ведьмы прародительницы покинули темную сторону.

3. Что требуется:
Корректура текста, доведение до ума, исправление речевых ошибок.
4. Дополнительно:
О помощи прошу "срочно", потому и за корректуру помогу с графикой.
5. Контактные данные:
http://vk.com/id359577913

Отредактировано don't.scream (2016-07-08 11:41:02)

0

2

Сегодня приступю ~

0

3

Исправления

1. Исправление формата. Кавычки и пр.
2. Ошибки и написание:
Действия разворачиваются в городе Финикс, штат Аризона. Теплый город, что готов принять всех, позабыв о страхе, и внушив друг другу доверие простите, город забывает о страхе и внушает друг другу доверие?. Город тавтология полон разного рода сверхъестественного, начиная от людей со сверх-способностями, коряво звучит заканчивая древними вампирами. Сверхъестественное живет в ночи, и не высовывается на охоту, как только восходит солнце. Такова договоренность, что возникла ещё у древнейших. Вампирам достается донорская кровь, что поступает к ним ежедневно я сначала не понял этот момент. Но даже древние устои возможно разрушить, что и произошло, когда в город приехал сумеречный охотник, что опять не мог подавить в себе ненависть ко всему сверхъестественному. Он призвал людей помочь ему, и внушить всем, что даже после заката, они могут выходить, позабыв о страхе. Он стал предводителем движения охотников, что отважно отозвались, на городском собрании, распространяя среди друзей, и знакомых что?. Теперь «Сумеречные Охотники» стали одной из цепей рас, что выходили после заката, и убивали очередного вампира, или оборотня. Всех тех, кто жаждал убить непокорных людей в смысле? Непонятно. Так развязалась война, что чточточто почему везде что касалась теперь всех. первый абзац - бац
Но в сумеречном мире есть не только вампиры, оборотни, гибриды, или демоны… в этом мире есть ещё и ведьмы, что чточточто(2) практически ничем не отличались от обычных людей, разве что кровью, которой не могли питаться ночные жители. Одна из ведьм, Катерина, вызвалась помочь своей темной стороне. Она внедрилась в образ обычных людей, и примкнула к «Сумеречным охотникам». Спустя время, она дошла и до их предводителя, что без головы звучит так... буквально... влюбился в нее. Со временем, она начала понимать, что влюбляется в него, и чаще стала пропадать в ночи.
Позже, жители тьмы прознали о таинственном романе Катерины и Сэма Гондфилда, предводителя сумеречных охотников, и решили опустошить ее, превратив в орудие убийства. Они очистили ей голову, и раскрыли ее истинную сущность Сэму. Но кто знал, что Катерина настолько сильная ведьма, что покинула свою оболочку тела, и предав сумеречную зону, окутала силами обычных людей. Теперь, ведьмы стали помогать людям, а ведьмы-прародительницы покинули темную сторону.

Результат

Действия разворачиваются в городе Финикс, штат Аризона. Теплый город, что готов принять всех, позабыв о страхе, и внушив доверие каждому. Он полон разного рода сверхъестественного, начиная от людей с необычными способностями и заканчивая древними вампирами.
Сверхъестественное живет в ночи и не высовывается на охоту с первыми лучами солнца. Такова договоренность, что возникла ещё у Древнейших. Вампирам достается донорская кровь, поступающая к ним ежедневно, а это помогает им жить мирно и не проявлять дьявольскую сущность. Но даже древние устои возможно разрушить, что и произошло, когда в город приехал сумеречный охотник, который не мог подавить в себе ненависть ко всему сверхъестественному.
Он призвал людей помочь ему и внушил всем, что даже после заката монстры могут выходить, позабыв о страхе. Он стал предводителем движения охотников, что отважно отозвались на городском собрании, распространяя среди друзей и знакомых эту навязчивую идею. Теперь «Сумеречные Охотники» стали одной из цепей рас, что выходили после заката, и убивали очередного вампира или оборотня. Всех тех, кто жаждал убить непокорных порождений тьмы.
Так развязалась война, касающаяся теперь всех.
Но в сумеречном мире есть не только вампиры, оборотни, гибриды или демоны… в этом мире есть ещё и ведьмы, и они практически ничем не отличались от обычных людей, разве что кровью, которой не могли питаться ночные жители. Одна из ведьм, Катерина, вызвалась помочь своей темной стороне. Она внедрилась в образ обычных людей и примкнула к «Сумеречным охотникам». Спустя время, она дошла и до их предводителя, что без ума влюбился в нее. Со временем, она начала понимать, что влюбляется в него, и чаще стала пропадать в ночи.
Позже, жители тьмы прознали о таинственном романе Катерины и Сэма Гондфилда, предводителя сумеречных охотников, и решили опустошить ее, превратив в орудие убийства. Они очистили ей голову и раскрыли ее истинную сущность Сэму. Но кто знал, что Катерина настолько сильная ведьма, что покинула свою оболочку тела, и предав сумеречную зону, окутала силами обычных людей. Теперь, ведьмы стали помогать людям, а ведьмы-прародительницы покинули темную сторону.
Мир держится на гранях добра и зла, и у каждого, — от тварей до людей, — своя правда. За какую истину будешь бороться ты?

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Мистика][Хоррор] Far Away | Mystic street


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно