Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам] [Животные] Легенды племен: Навстречу Звездам


[По мотивам] [Животные] Легенды племен: Навстречу Звездам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название форума, ссылка: Легенды племен: Навстречу Звездам http://legend-tribes.ru
2. Какая критика требуется: понятливая, и без тапочек с шипами, пожалуйста. Приму любую критику, но не сильно жесткую
3. Дополнительно: хотелось бы, чтобы критик знал КВ
4. Данные аккаунта для просмотра форума: через "вход гостям"

0

2

Serebrika, форум понравился. Моя оценка соответствует всему форуму, это - отлично.
Поработайте над:
С дизайном. Слишком тёмный, уж извините. Я не сторонник ярких и темных дизайнов.
Это все из моей критики.

Отредактировано justify (2016-08-20 21:09:55)

0

3

justify, большое спасибо за Ваш ответ!
Дизайн будет сменен в начале октября, а темный он, потому что у нас тематика котов и звезд))

0

4

Serebrika, доброго вечера.
По поводу разговора выше в нужной теме я все сказал.
Теперь о насущных проблемах. Критиков на Зефире сейчас очень мало, и они все разъехались по каникулам (лето же). Я могу составить поверхностную критику, однако тема Котов-Воителей мне не шибко знакома. Если хотите, займусь.

0

5

Стрибог, доброго.
Да, уже увидела.
Давайте, с удовольствием выслушаю свои ошибки.

0

6

Дизайн.

Про цветовую гамму и прочее говорить не буду, ибо для меня слово "дизайн" немного состоит в другом.
Из плюсов:
+ Быстро загружается
+ Читабелен
+ Просто и понятно устроен
Из минусов:
- Нахождение стрелочек. Привычно ищешь их где-то посередине или внизу и не находишь. Долго допирает, куда надо жмякать. Идея, конечно, хорошая, но многих может поставить в тупик.
- Таблица. У вас так мало информации, зачем делать эти выпадающие окошки, тем более, как показала практика из гостевой (копирайт), их особо никто и не открывает)
- Полезные ссылки выведены в боковое меню, которое с телефона не у всех выдвинется. А, если и да, обратно не заползет. Нерационально как-то.
- Почему сделали слайды только для каких-то отдельных строк профиля?

Организация форума
Один вопрос. Почему "квесты" находятся отдельно? Нельзя ли этот подфорум объединить со схожими по теме, например, "все для вас"?)

Наполнение форума.
С Котами-Воителями не знаком, на логику мир проверять не буду.  http://sa.uploads.ru/WeEKu.png
f.a.q.

- Какое минимальное количество символов?
500.

Э... чиво? О чем вы? оо

И, в принципе, это все. Ничего криминального особо я не нашел.

0

7

Стрибог, Большое спасибо за критику!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам] [Животные] Легенды племен: Навстречу Звездам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно