Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Fairy Heart


Fairy Heart

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumstatic.ru/files/0017/a9/64/83792.png

Название форума: Fairy Heart
Ссылка на форум: http://fhrpg.rusff.me/
Жанр:  магия, приключения
Организация: эпизодическая
Администрация: Midnight, Miko, Oluen Darvis

Сложно теперь точно сказать, кто из них не досмотрел — Нацу, Джерар, Эрза… но теперь, это уже не важно. Казалось, что от Башни, где годами проливались пот, слезы и кровь пленников, где разыгралась чудовищная трагедия, остались лишь лазурные руины. И все же с выстрелом Эфириона история Райской Твердыни не окончилась.
Едва королевства оправились от потрясения, выпал первый, слишком ранний, снег. За ним - второй. Зима пришла слишком рано. Торговля прервалась, урожай вымерз на корню.
Совет магов обеспокоен внезапно наступившими холодами еще более, нежели граждане. Сомнений нет - зима вызвана искусственно, ибо каждая магия оставляет следы, а след от столь могущественного волшебства невозможно не заметить.
Тем временем, магические гильдии завалены заказами: уничтожить демона, найти/вернуть/достать магические артефакты (фамильные талисманы, местные реликвии или предметы культа, коллекционные экземпляры); одним - ребенка от простуды вылечить, другим - согревающее заклинание на теплицу наложить, третьим - обеспечить охрану грузов.
Цены растут, маги сбиваются с ног, к королевствам подступает голод.
Темные гильдии заметно оживились в свете инцидента, ведь Совет занят ещё больше, а проблем местных прибавилось. Мир Фиора, перешедший в стагнацию, самое время расшатать. Даже если подавляющее большинство против этого!
Как наши герои справятся с колдовской зимой?

Отредактировано Господь Бог (2016-08-17 02:03:57)

0

2

Поиск роли

Общая Информация


Имя и фамилия: Лахар
Возраст  | Пол | Гильдия: 20 | мужской | Магический Совет
Отличительные черты:
-Носит очки
-Волосы, замотанные в пучок
-Темно-фиолетовые глаза

http://s1.uploads.ru/t/3aOeI.png * внешность - Лахар | Fairy Tail

Внешность

Симпатичный, обворожительный парень в самом расцвете лет и естественно сил. Его сногсшибательная улыбка заставит любую девушку врасплох.  Его стройное тело так и пышет жаром, будто так и говорит: «Горячий парень». Его все время строгий взгляд, что он бросает на всех, поправляя очки, дает ему больше загадочности, которую так и хочется раскрыть. Девушки просто тонут в его темно-фиолетовых глазах.  Одет он может и не броско: длинный белый плащ, который застёгивается спереди при помощи зелёной броши, голубая водолазка и белые, прямые штаны, но даже в этом он умудряется выглядеть, как Бог. Ну и нельзя не отметить его шикарные темные волосы, заправленные в пучок.
В общем, этот парень бомба!

Досье

Прости Лахар, но жизнь у тебя скучноватая получается. С тех пор, как Жерар начудил, предав Магический Совет, мы с тобой стали не разлей вода. Да, помню, как сейчас. Ты появился так внезапно и такой молодой. С тех пор, как мы оба пришли в Магический Совет, после его восстановления, стали работать бок о бок. Тебя назначили  Главным Капитаном подразделения Задержательного Отряда. Твоя строгость никогда не покидала тебя с того момента. Ты довольно мало улыбался, но это было искренне и мило. Все время, стоя на посту закона, ты не разу не нарушил его, поэтому тебя и признали в Совете лучшим из лучших. Да что там Совет? Мы с тобой лучшие друзья! Тебе доверяли большое количества дел, и ты их с блеском выполнял.  Жаль ты скрывал от меня свое прошлое: кем ты был, кто твоя семья, чем дышал. Но у нас еще будет время, и мы вместе дополним твое досье.

Способности

Магия Заклинателя, которая использует Магические руны. Форма Магии Письма, в которой пользователь может создавать барьеры в определенных местах, окружив его с помощью магии рун. Те, кто ступает внутрь этих рун, будут в ловушке и вынуждены подчиняться правилам, которые пользователь установил заранее. Из-за природы этой магии, он более подходит для перемещения, а не для прямого боя. Кроме того, он также занимает значительное количество времени для заклинания.

Связь с персонажем

Стоит ли вообще, что-либо мне еще говорить о тебе? Нет…  О нас?! Мы с тобой, как хлеб и масло, как кот и молоко, как земля и солнце. Ну, никак друг без друга, сам же понимаешь? Лахар – друг, брат, братишка… Пишу от всего сердца, пуская слезу, прошу тебя приходи. Я очень скучаю по тебе. Я без тебя, как без воздуха! Ты нужен мне! Как я могу случить Магическому Совету, если тебя нет рядом? Ты меня выдирал из разных ситуаций, давал мне шансы, когда я спивался. Ты думаешь, я это забуду? Нет! Приходи, я жду тебя! Приму, как полагается, ну ты и сам уже знаешь: с любовью и  от всей души. Жду тебя!

0

3

http://i.imgur.com/flCJOv1.png
http://i.imgur.com/1jMxrdK.png
http://i.imgur.com/PRbGqDn.png
http://i.imgur.com/MzfjQMH.png

Fairy Heart
NC-21 | эпизодическая система

0

4


http://i.imgur.com/Vu4wNHt.png
http://i.imgur.com/iDJg3Mt.png
http://i.imgur.com/WmSYXMC.png
http://i.imgur.com/8MZxmeq.png

Fairy Heart
NC-21 | эпизодическая система

0

5

http://i.imgur.com/teIU7Zg.png

Молодой господин нуждается в тебе.

Акции | Список ролей | Сюжет

0

6

http://i.imgur.com/85G4P5n.png

Теневой маг в поисках друга детства.

Акции | Список ролей | Сюжет

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Fairy Heart


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно