Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Станция. Север.


Станция. Север.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/t/y5Nxz.jpg

Название форума: Станция. Север.
Ссылка на форум: Наш форум
Жанр: псевдо-реал лайф, фантастика с легким оттенком мистики.
Организация: эпизодическая система игры
Администрация: Рейнхард Лихтенберг, Жан-Филипп Рой

Наши дни. На Северном полюсе Земли находится научно-исследовательская станция. Место ее расположения засекречено, вычислить ее координаты практически невозможно, добраться своим ходом - нереально. Она находится на нейтральной, не относящейся ни к одному государству территории Арктики и на ее месте десятки тысячелетий лет назад проходила земная ось. В результате резкого смещения оси, в земной коре образовался глубокий разлом, который проявил себя, когда еще в 70-х годах прошлого века одни из исследователей Арктики случайно разместили в этом гео-патогенном месте свою крохотную передвижную научную станцию.

С тех пор прошли десятки лет, Станция разрослась и сейчас представляет собой целое поселение, накрытое защитным куполом. Официальная ее деятельность заключается в изучении геомагнитного поля Земли, солнечной активности и изменения климата на планете; неофициальная - манипуляция климатом Земли с помощью выходящей на поверхность энергии через особый генератор наносить точечные удары в виде циклонов по определенным странам, а также  разработка альтернативных способов добычи энергии и создание биологического оружия.

На станции живут и работают десятки людей: ученых, охранников, волонтеров и энтузиастов, одержимых идеей исследовать таинственный объект. Не все они знают истинную цель своей деятельности под куполом Станции. Но догадываются о многом... А может быть у вас получится разобраться в этом, вписать свою историю, стать частью ее?

0

2

Розыскивается: Николь МакГрегор, 32 года (не моложе), психолог.

Возможная внешность:

Evangeline Lilly
http://sb.uploads.ru/t/4E6Xx.jpg

или Ailsa Marshall
http://sc.uploads.ru/t/FPzjI.jpg

Информация о персонаже: Девушка, которая знает себе цену. Решительна и настойчива. Интриганка. Ради достижения намеченных целей не погнушается применить "грязные" методы.
Игровая задача: стремится получить должность начальника научного отдела.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Станция. Север.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно