http://forumstatic.ru/files/0017/c4/e1/56260.png

Название форума: Burn in Hell
Ссылка на форум: http://inhell.rusff.me
Жанр: фэнтези, повседневность, хоррор, экшн, драма
Организация: Эпизодическая система игры
Администрация: Bertold Meissner - Главный администратор
Crish Flamewell - технический и графический администратор

Либерсон Хиллс на первый взгляд может показаться довольно радостным и гостеприимным городом, пока на него не опускается тонкое и расписное покрывало ночи, когда все становится не тем чем казалось при свете дня. Здесь по мрачным переулкам шныряют демонические тени, гады и твари из глубин преисподней порываются завладеть человеческими душами в своих неугомонных интересах и только те кто совсем каплю лучше чем они могут противостоять им. Люди, которые всеми силами сопротивляются демоническим отродьям, вынуждены искать помощи у тех кого они презирают не меньше чем истинных демонов... Речь идет о полукровках, которые не смогли найти своего места среди демонов и людей, существа, которые вынуждены скрываться в тени, смешиваться с толпой и хранить свою истинную сущность в строгом секрете.

Некоторые заметки о мнении людей

«Когда жертв становится больше чем мы можем себе позволить, то тут уже не до моральных принципов. Наши предки боролись с нечистью и мы идем по их стопам, но можно ли этих полукровок считать окончательно нечестивцами? Ведь они не являются грешниками, они являются грехом своих родителей...»
«Господь не отвернулся от нас, он послал нам свою помощь в виде этих полукровок, которые своими деяниями отмаливают свою душу и тем самым получают уникальный шанс попасть в рай после смерти, а не вариться в кипящей смоле вместе со своими грешными прародителями!»
«Нечестивцев нужно топтать и убивать! Всех и каждого, а те кто их поддерживают должны гореть вместе с ними на кострище наших страданий и страхов!»

Люди разделились на два лагеря: первые жаждут уничтожать всех нечестивых, считая что полукровки ни чем не лучше, а вторые же твердят о человечности и толерантности, ведь они тоже своеобразные "братья и сестры" человеческого рода. Однозначно в этой ситуации относится очень сложно и в этом нет вины людей. Жить хотят все.
Чтобы не пересекаться с людьми полукровки основали свое небольшое бюро, которое расположено в помещении старого бара в северной части города, где вам нальют выпить, выслушают вашу просьбу и даже возьмутся за самое гибельное дело! Оплата по факту обращения производится бармену, которая по совместительству является еще и владелицей столь "увеселительного заведения". На этой ролевой вам придется изрядно попотеть выполняя задания, совершенствуя персонажа и участвуя в турнирах, которые проводятся в подполье города. Вы можете стать верным спутником полукровок, напарником кому-нибудь или попытаться изловить всех нечестивцев и заставить их ответить за свои деяния.