http://funkyimg.com/i/2bAQY.png

Название форума: KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD
Ссылка на форум: http://gstw.rusff.me
Жанр: приключения, драма, шпионский детектив
Организация: эпизодическая
Администрация: Kenneth Morton, Gary Unwin, Archibald Bowman, Jeremy Lock

2015 год. Массовый геноцид, устроенный миллиардером Ричмондом Валентайном и получивший кодовое название "День V" оставил после себя миллионы жертв по всей планете. Объявлен всеобщий траур по погибшим главам государств, видным политическим деятелям и представителям элиты. Экономика многих стран пошатнулась, начали происходить перевороты, революции и вооруженные схватки в попытках захватить освободившуюся власть.
В Британии, благодаря все же держащемуся на плаву KINGSMAN, пока относительно все спокойно. Однако, не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Временным Артуром становится Мерлин, временным Мерлином — Персиваль, но ведь нет ничего более постоянного, чем временное. Никто из организации не сомневается, что заняли эти мужчины свои посты надолго.
Принимая во внимание старания и заслуги Гэри Анвина перед Агентством, Круглый Стол принимает его в ряды агентов и тут же отправляет на несколько миссий, связанных со спасением еще живого Гарри Харта. К сожалению, эти действия обостряют давнюю вражду между KINGSMAN и британской службой MI-6, помогавшей рыцарям нейтрализовать Валентайна, потому что те надеялись привлечь Харта к ответственности а случившееся в Кентукки, осуществления чего, естественно, Артур не допустит. К тому же, из достоверного источника Артур узнает, что у MI-6 появился информатор, много знающий о KINGSMAN. Принесший эту весть человек желает покинуть MI-6 и вступить в KINGSMAN, так и начинается новый отбор кандидатов на освободившиеся места.
И вроде бы со всеми проблемами можно справиться по мере их поступления, но все чаще в разных умах не только KINGSMAN возникает мысль, что будь у машины Валентайна функция стирания памяти — она была бы куда полезнее...

Отредактировано Корги (2016-09-08 19:40:47)