Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Lucky Strike


Lucky Strike

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.ru/11843759.jpg

Название форума:
Lucky Strike;

Ссылка на форум:
http://theluckystrike.rusff.me;

Жанр:
реал, криминал;

Организация:
эпизодическая система;

Администрация:
Hunter Blake, Samantha West.

Бостон – город приятных контрастов, способный удовлетворить любые вкусы и открывающий мириады возможностей для каждого из нас! Не стесняйтесь и гордо ступайте на землю Новой Англии, ведь мы с нетерпением ждем именно Вас!

0

2

http://savepic.ru/11873598.gif

Chloë Grace Moretz (обсуждаемо)

Тебе 18 лет и ты самая младшая в нашей семье. Как завелось с самого твоего рождения, тебя баловали и поэтому ты выросла в некую эгоистку. Тебе позволяли все, что было душе угодно. Хочешь куклу-пожалуйста, понравилось платье, да без проблем. Но после смерти отца, матери было тяжело с тобой справляться и это тебе очень не понравилось. Ты с трудом закончила школу и поступила в университет на факультет журналистики. Но, учеба тебя мало волновала...ты предпочитала вечеринки. После моего возвращения из Ирака, ты всячески пыталась помочь мне...хоть это и звучит сейчас странно. Наконец, ты забеспокоилась хоть за кого-то, кроме себя самой. Ты не знаешь, что я пережил... да и рассказывать тебе я это не буду. Это слишком больная тема для меня. Ты стала для меня занозой, от которой не так просто избавится, но все же я тебя люблю и мне приходится порой вытаскивать тебя из приключений

Jay Halstead ищет
младшую сестру и свои мучения

Отредактировано tequila (2016-10-19 21:19:48)

0

3

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_n4ii6qFXwB1rlb6iho2_400.gif

Caity Lotz (обсуждаемо)

Твое темное прошлое меня никогда не интересовало, я знаю лишь то, что рассказала ты сама, и то, немногое, что проскальзывало в часы наших задушевных бесед за стаканчиком хорошего виски. Ты родилась и выросла в штатах, твой отец военный или как то связан с ними, о матери ты ничего не говорила, лишь о сестре, которую ты очень любила. О том как ты вступила на эту скользкую дорожку, ты не любила распространяться, а я и не выпытывал, потому что с первого дня нашей встречи понял, что ты "мой человек". Наше знакомство прошло несколько необычно, учитывая то, что ты хотела меня обокрасть и еще несколько влиятельных людей в закрытом ночном клубе Нью-Йорка. И тебе это почти удалось, если бы не один назойливый тип в моем лице, чуть было не подставивший тебя под пулю, но своевременно помогший сбежать. В общем, первая встреча как то не задалась, но я был уверен что она не последняя, так и случилось. Ты стала моим соратником, партнером и самым близким другом. Говорят, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает, мы же можем с уверенностью заявить, что это не так, ведь наши отношения прошли жесткую проверку всевозможными способами. Ты сильная личность, через многое прошла, а ради общей идеи готова горы свернуть. После дел, провороченных нами в Нью-Йорке и Чикаго, я, наконец, добрался до своей главной цели в Бостоне, и ты, как верный друг, вызвалась участвовать в "операции".
Все кратко и сыро, но, думаю, этого достаточно, чтобы понять, ваш это персонаж или следует дальше листать страницу. Она очень важна для моей истории, и уж точно без игры не останется, планов море, но лучше все их решать сообща.

Hunter Blake ищет
подругу дней моих суровых

0

4

http://67.media.tumblr.com/c456fd94e0d77f19bb5ee68b6f2cf103/tumblr_nlx3qhl09M1uobfg4o1_250.gif

Rick Cosnett (обсуждаемо)

Наша с тобой история далека от историй любых нормальных пар. Мы познакомились с тобой несколько лет назад, это была исключительно инициатива наших отцов. Более того, они оба вбили в головы, что мы с тобой были бы неплохой парой. К тому же для бизнеса это было полезно. А чуть позже нас поставили перед фактом и устроили помолвку. Стоит ли говорить, что в тот момент мы искренне пожелали друг другу смерти?
Но шло время, отцы, кажется, затихли со своей затеей, мы оба ударились в работу: ты шел по стопам отца-мэра города, работая в администрации, я вникала в дела семейной компании. Оба с разбитыми сердцами и не самыми приятными историями с противоположным полом. В общем и целом, мы были слишком похожи, чтобы полюбить друг друга. Даже звучит абсурдно. Я даже не смогу точно сказать, почему пришла к тебе с упаковкой пива, когда на душе скреблись кошки. Друзья по несчастью плавно перешли в разряд лучших друзей. Собственно ими мы до сих пор и остаемся.

Samantha West ищет
жениха и друга

0

5

http://savepic.ru/11889986.gif

Jon Seda (обсуждаемо)

Когда я пришел в отдел, то между нами чувствовалось напряжение. Мы подкалывали друг друга и донимали, спорили и ставили друг другу палки в колеса. Но, это очень не нравилось нашему начальнику и он приказал нам решать свои личные проблемы после работы. В общем, мы соревновались, кто круче. На одном из задании, нам поручили влиться в банду покупателей оружия, но все пошло не так, как нам хотелось и нас раскрыли. Началась перестрелка  и ты получил пулю вместо меня. Ты спас мне жизнь и я был этому очень благодарен. Наверное, именно тогда мы и пересмотрели наши взаимоотношения, став не только отличной командой, но и хорошими друзьями.

Jay Halstead ищет
напарника и друга

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Lucky Strike


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно