Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фэнтези] [Боевое фэнтези] [Мистика] [Научное фэнтези] Zefir Men


[Фэнтези] [Боевое фэнтези] [Мистика] [Научное фэнтези] Zefir Men

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем, я тут вот глазком прошелся, потому что у меня сейчас творческий кризис.
- Я пишу свою книгу, а не проэкт для ролевой. Но! Вот никак в голову не приходят название 13 империй... Максимум что выжалось для создания имени империи, это:
1. Seishin - В честь повелительницы ордена 7 дяволиц.
2. Vansover - Даже не задумывался, название нравится.
3. Sandnes - В честь того, что эта граница находится на самом центре экватора, от чего её границы полностью окружены песком.
4. Archarjer - В честь того, что именно на этой земле спустились первые Ангелы.
5. Carolin - В честь ангела благородия и любви.
6. Kascode - В честь ангела войны. И эти два государства находятся на одном материке, и не удивительно, если у них начнутся конфликты.
7. Qroveld -??
С остальными по нулям, да и самому эти название толком не нравятся.
----
- Так же хотелось бы уточнить, что я с радостью и поболтаю и по вк, потому что не думаю, что от сюда придёт уведомление, или я зайду посмотреть на то, что мне ответили, из-за своей занятости над книгой, а так же и другими различными делами. Поэтому сам не знаю как всё ложится, но я предупредил.
- Но всё же надо будет зайти и глянуть, если конечно инет не отключат на завтра/сегодня.
- И да, я прочитал правила данного шаблона на создание тематики... Но вот... Так как я пишу книгу, то мне хотелось бы сохранить свои авторские права, а так же... Энциклопедия книги, именно сам фундамент для сюжета полностью готов хД, осталоcь только придумать названия .с

----> Надеюсь на адекватную реакцию и что не пройдёте мимо, так же если мне снова понадобиться помощь с книгой во время творческого кризиса, я обращусь к вам. 
- И всё же забыл, как связаться со мной: https://vk.com/tsugenushka
Skype: capitankyoraku
2. Что требуется от Зефира:
а) Разработка названия 13 империй. Можно же подкорректировать данный список... Но это относится к: 3, 4, 7 пункту и естественно отсутствующим именам.
б) Вот если начнутся вопросы по поводу, а что собственно требуется без ноль информации.
      - В моей книге рассматривается сюжет в 5124 году. Основательно есть и технология позволяющая и жить за счёт всего без электричества. Так вот, вместо электричества теперь используется сама духовная энергия. Сама же уховная энергия называется "Эйген". И именно этот Эйген окружает практически всё живое, даже содержится в самом воздухе. Те кто смогли обуздать дар эйгена, получили невероятный дар, обуздание некого элемента, которая таблица есть так раз у меня в энциклопедии. Более подробней, можете предложить беседу в скайпе, на вашу безопасность от оскорблений могу и делать запись хД
в) Технология же позволяет использовать обычный так сказать меч как артефакт.
г) И т.п.
д) Если захотите спросить про то, какие места на карте, это пока что рано спрашивать. Я был полностью сосредоточен на тематике боёв и технологий, и самих персонажей моей книги, что собственно и получилось. Теперь же сам смотря на свою карту, думаю что да как и описать и обрисовать артом местности. Поэтому обращаться на эту тему будет глуповато.
---> Сорян за несоблюдение грамматики, пытался всё коротко и красиво разъяснить.
- С не терпением жду вашей помощи.
- Кому будет интересно, обращайтесь, расскажу если прям так любопытно хД

Отредактировано DreamZ4r (2016-10-24 05:01:10)

0

2

DreamZ4r, доброго времени суток. Рады, что вы заглянули на наш проект. Просьба оформить заявку в соответствии с требованиями проекта

Код:
[b]1. Название форума, ссылка:[/b]
[b]2. Что требуется от Зефира:[/b]
[b]3. Информация, которая пригодится при написании:[/b]
[b]4. Требования к информации:[/b]
[b]5. Дополнительно:[/b]
[b]6. Контактные данные:[/b]

и изменить название темы на [Авторский мир][Фэнтези] название вашей книги, хотя бы черновой вариант

После всех исправлений, наши мастера приступят к работе

0

3

Selene,  спасибо уже и без вас справился )

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фэнтези] [Боевое фэнтези] [Мистика] [Научное фэнтези] Zefir Men


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно