1. Название форума и ссылка: Судный день - http://thedoomsday.rusff.me/
2. О вашем персонаже: Мой персонаж - Итан Клэнси, 26 лет. Богатенький мальчик с золотой ложкой в заднице. Эгоистичен, саркастичен и нагл. Авторитетов практически не признает. Заслужить его уважение - это надо постараться, и у телохранителя это очень даже хорошо получилось. Сейчас я пытаюсь выжить в разрушенном мире, найти своего невольного спутника и не попасть в новые неприятности.
3. Кого вы ищите: оставлю ссылку на заявку, но немного расскажу о тебе. Ты - бывший военный, уже пять лет верой и правдой служишь нашей семье телохранителем. Отец тебя частенько приставлял ко мне, так мы и притерлись друг к другу. В какой-то степени ты грубоват и жесток, но это уже издержки бывшей профессии. У тебя твердый и закаленный характер, ты всегда следуешь своим убеждениям и никогда в жизни не допустишь ненужных жертв.
4. Дополнительно: в заявке я мало чего описал, потому что хочу, чтоб это был лично твой персонаж. Я жажду интересного развития обоих персонажей. Конфликтов рожденных характерами и  разным происхождением. Столкновение интересов и приоритетов. Эта игра должна быть на грани фола. Я не жду огромные простыни по 18к символов, главное, чтоб это было интересно нам обоим. Если у вас был опыт отыгрыша военного или вроде того – было бы вообще просто замечательно. Многое будем обсуждать, и думаю что игра у нас получиться очень интересной. Внеха Батлера приоритет, но если будут другие предложения, будем посмотреть.

Отредактировано Ethan Clansy (2017-02-02 18:31:18)