1. Название форума и ссылка: HP: Hypnotic Panopticon
2. О вашем персонаже: Дэмиан Розье - выпускник Слизерина, ныне работник в Министерстве Магии. Поддерживает новую политику, и всегда был на стороне Темного Лорда. Занимается контрабандой, и нелегальным изготовлением различных зелий вместе со своим братом. Есть брат-близнец Борегар, который трудится в Мунго.
3. Кого вы ищите: Лаванда Браун, почти уже Лаванда Розье, почти жена Борегара, брата-близнеца Дэмиана, но искренне не любимая им, и не отвечающая мужу взаимностью. Брак по воле родителей, которому они не смогли противостоять. Борегар - любит другую женщину, но не чистой крови; Лаванда же любит Дэмиана, и тот отвечает ей тем же. Вот только оба упрямы, горды и своенравны, чтобы сознаться в этом. Лаванда и Дэм встречались, потом он узнал, что брат станет ее мужем, и оборвал отношения, испортил их, но понял, что сам не может без нее и теперь достает, то оскорбляя, то целуя, то ведя себя еще черт знает как. Подробности отношений прописаны в заявке.
В общем, это будет эдакий квадрат из отношений, а может и вовсе не квадрат, ибо Лаванду еще ждет и Блейз Забини, который узнал тайну Борегара, и желает теперь поделиться ею с его почти женой.
Внешность Розье - Bill Skarsgård
Внешность Лаванды - Penelope Mitchell
Заявка 16.
4. Дополнительно:
Мне нужен соигрок, а не игрок на два-три поста, ибо у меня много планов на основную пару [Лаванда и Дэм], у меня так же есть планы на союз Лаванды и Бо, плюс Лаванду ждет еще Лиза [женщина Борегара], и поэтому нам нужен соигрок, который не пропадет, и который не придет играть только отношения и постель. У нас случился запутанный клубок из отношений, эмоций, и всего прочего, и распутать его без Лаванды вообще невозможно.
От себя [от Дэма и Бо] обещаю стабильную игру, общение, массу идей и предложений, вкусные посты без длительных задержек [максимум могу затянуть на неделю, и то с предупреждением, ибо мой реал непредсказуем], ну а так же сложные отношения, эмоции, и все в таком духе.
От тебя жду активности в игре не только со мной, но и с другими игроками, но не требую писать посты каждый день, а лишь по мере возможности и вдохновения; так же надеюсь, что ты проникнешься персонажем, и начнешь его развивать, а не заходить на форум раз в день, проверяя наличие поста от меня; так же я жду от тебя адекватности, это самое важное.
Сам я играю исключительно по логике персонажа, и мира, в котором он обитает, а потому не продумываю конец эпизода, не знаю, что случится через месяц, и как сложится жизнь у персонажей. Именно по этой причине у меня совершенно завис в игре Дэмиан, поскольку без Лаванды я не могу решить, что происходит в его жизни на данном этапе.
Так что найдись, и приди поскорее)