1. Название форума и ссылка:
:paint it red; http://somuchblood.rusff.me/
(конкретно заявка)

2. О вашем персонаже: (если вкратце)

http://sd.uploads.ru/lHM4d.png
Julian Sands

Krabat Czorlich
Крабат Чорлих

324 года | ведьмак | верховный Corvis

Тот самый ученик колдуна из Козельбруха, которого судьба увела по непредсказуемому пути. До конца 18 века служил Церкви, став Великим Инквизитором и с тех пор соблюдая целибат. Научился получать силы и продлевать жизнь, проводя ритуалы не с людьми, а с другими ведьмами. Ветеран войн, где-то в 40-х основал свой ковен Corvis - охотников на ведьм. Несколько лет назад удочерил маленькую могучую ведьму, и теперь дорожит ей больше всего на свете.
Старомоден, в целом консервативен, но при этом упрямо приучает себя к различным новшествам; в быту не использует колдовство; владеет лужицким, немецким и английским языком, в меньшей степени сербским; знает латынь.
С возрастом становится всё более нелюдимым, борется с собственным растущим безразличием, апатией и жестокостью;
Больше всего любит свою работу Инквизитора, главы ковена и наёмного истребителя ведьм.

3. Кого вы ищите:

НЕНАВИСТЬ — ЭТО ЛЮБОВЬ, ПОВЕРНУВШАЯСЯ СПИНОЙ

http://img.zi-m.com/uploads/1446752201151.gif
внешность любая

Inga Ionescu
моя Немезида, мой страшный враг
- ~100-300 лет -
- ведьма -

Сюжет:
Я - старый инквизитор, и я убил тебя.
Конечно, сначала были твои ведьмы. Мои вороны вырвали их сердца, одной за другой, пока я, наконец, не добрался до тебя, Верховная. Твой ковен был - сплошь безумцы, некроманты, гробокопатели и детоубийцы, вы заслужили то, что мы с вами сделали. Я даже не хочу знать, зачем тебе понадобились все эти детские души, мне отвратительна сама мысль, что их невинная чистота могла питать ваши гнусные сатанинские ритуалы.
Ну а ты сама - ты была воплощением чёрных сил, которым служила: прекрасная, коварная, властная, безжалостная. В нашу последнюю встречу я самолично отрубил тебе голову топором, а потом предал тело огню, как надлежит поступать с каждым представителем твоей грязной крови. Я уверен, что ты мертва. Я не имею ни малейшего понятия, как ты вернулась с того света.
И я совершенно не жду твоего возмездия.
О нас:
Ты ненавидишь меня так, как может ненавидеть женщина, как может ненавидеть ведьма и глава погибшего ковена. Вероятно, ты желаешь мне смерти, более вероятно - чего похуже. Мы были знакомы и до того, как вышли на свет твои чёрные и злые дела, можно сказать, у нас с тобой есть некая непродолжительная история. Я не скучаю. Я был счастлив отсечь твою голову.

4. Дополнительно: Имя можно сменить, но скорее на нечто подобное.
Хочу игры (от себя обещаю минимум пост в день, кроме выходных). Хочу постов, хочу движения, магии, чернокнижия, заговоров, заклятий. Чтобы ведьма была страшная, из тех, что гадают на крысиных костях и срезают травы заговоренным серпом в новолуние. Нашим персонажам уже много, много лет, а потому я жду взрослой игры с неожиданным острым накалом страстей. P.S.: своего персонажа я собираюсь убить твоими руками, но как и сколь скоро это произойдёт, и произойдёт ли - зависит полностью от тебя. Не надейся, что я сдамся легко.
Я злой и страшный - и от тебя жду того же самого.
Контакты: прямо сюда или гостевая на форуме.
http://s2.uploads.ru/FQwNH.jpg