Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Avatar: The New Era


Avatar: The New Era

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://funkyimg.com/i/2rdrs.png

Название форума: Аватар: Новая Эра
Ссылка на форум: http://avatarera.rusff.me/
Жанр: фэнтези, городское фэнтези, приключения, экшен
Организация: эпизодическая
Администрация: Раава, Ксин Рокасан

Когда-то давно Народ Огня развязал войну, но всё изменилось, когда вернулся Аватар - властелин всех четырех стихий. Он остановил захватчиков и начал новую эру, эру мира и прогресса. Прошло много лет, мир сильно изменился, и полагался уже не на Аватара и традиции, предпочитая технологии и законы. И хоть это и выглядит, как светлое будущее, которого мир заслуживает, это далеко не утопия, и людям ещё через многое придётся пройти...

Представьте мир аватара, технический прогресс в котором не останавливался, и сейчас мир в себе пытается гармонично сочетать магию стихий и технологии. Действия ролевой и будут происходить именно в таком мире.

Отредактировано хлеб (2017-04-02 15:01:34)

0

2

0

3

http://funkyimg.com/i/2r7P5.gif
http://funkyimg.com/i/2r7P6.gif
http://funkyimg.com/i/2r7P7.gif
http://funkyimg.com/i/2r7P8.gif

0

4

● Апрель: месяц Правительства ●
http://funkyimg.com/i/2rwzU.png

По праву рожденные короли и вожди или же избранные народом за сильные личности или сладкие слова. Не важно, какое у них происхождение - в их руках сейчас лежат жизни людей и судьбы стран.
Любой представитель правительства проходит по упрощенному шаблону.

0

5

http://funkyimg.com/i/2tBQS.gif
http://funkyimg.com/i/2tBQV.gif
http://funkyimg.com/i/2tBQW.gif
http://funkyimg.com/i/2tBQX.gif

0

6

● Июнь: месяц Магов Огня ●
http://funkyimg.com/i/2tNux.png

Способный претворять свою ци в настоящий огонь, маги огня рождаются у жителей страны Огня, города Воинов Солнца и их потомков, живущих в других частях света. Спустя почти два столетия их уже не видят теми же кровавыми захватчиками, что раньше, но им все равно приходится бороться с чужой предвзятостью.
Любой покоритель огня проходит по упрощенному шаблону.

0

7

Персонаж из акции Нужные для сюжета

http://funkyimg.com/i/2rwqt.png
Не маг
40+
рониец

Пандит Доса
Имя господина Досы хорошо известно в научных кругах. Вундеркинд, собравший немало наград и грантов, ставший выдающимся исследователем, живой легендой генетики. Ещё со времён студенчества был крайне увлечён магией и возможностью синтезировать её искусственно, и Пандит всеми силами привлекал к этой идее внимание. На каждой конференции он представлял новые теоретические обоснования возможности подобного исследования, и двенадцать лет назад ему наконец удалось получить финансирование, достаточное для того, чтобы построить лабораторию и собрать команду учёных. Пандит Доса – не просто руководитель проекта, он идейный вдохновитель, будущий первооткрыватель и реформатор. Он стремится привнести в мир необходимый баланс, позволив давать магию тем, кто лишён её от рождения, а также позволять магам изучать все стихии без исключения. К сожалению, эта ветвь его исследований временно в тупике, ибо для продолжения работы ему необходим аватар. Впрочем, Доса не дожидается, пока провидение пошлёт ему  встречу с повелителем всех четырёх стихий. Его работу не способны остановить ни неудачи, ни даже закон. Он готов зайти очень далеко – ради науки, разумеется.

0

8

ЗАЯВКА ОТ ИГРОКА
● Кия и Лианг ●Слабоумие и отвага
http://s1.uploads.ru/t/C9M5P.png http://sh.uploads.ru/t/cjLO5.png
● Имя, прозвище, возраст: Кия и Лианг (фамилии можно свои, может вы брат и сестра, я не знаю), в районе 30.
● Маг/не маг, род деятельности: маги воды и огня, деятельность на выбор
● Описание персонажа/ отношений между персонажами: Кия и Лианг - члены команды Бешеные Котоолени, которая участвует в турнире магов. Кия - очень позитивная девушка, которая берется за любую работу с энтузиазмом. Старается не унывать и занимается пиаром команды время от времени, разбирается с производством символики команды. Лианг - самоуверенный, упрямый красавец, который только и знает, что восхвалять себя при удобном случае. Лицо команды, не смотря на то, что не имеет пост капитана. Придумал команде название.
Думаю с каждым из вас мы разрешим отношения, как только возьметесь за игру.
● Требования к игроку:
Ну кроме стандартных требований... Внешности можете взять другие, я лишь представил общий концепт. И я прошу сохранить стихии и имена.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Avatar: The New Era


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно