Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Эллард


Эллард

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s9.uploads.ru/2Mk1K.png
Авторский фэнтези-мир XI – XIII вв. | NC-21+

Название форума: Эллард
Ссылка на форум:http://ellard.rusff.me/
Жанр: Фэнтези
Организация: Смешанная
Администрация: Эссимар, Ринари, Ильнатари

Эллард - авторский мир который весь, от самых высоких гор, до маленькой песчинки на пляже, пропитан магией. Здесь она вызывает восхищение, от которого могут навернуться слезы на глаза. И страх, от которого замирает сердце. Именно магия пробудила жизнь в этих землях, украсив их множеством разных, непохожих друг на друга рас. Но их всех объединяет не только магия, но и трагедия которую им довелось пережить - Катаклизм. Война богов, продлившаяся почти век, принесла в Эллард сплошные разрушения и смерть - как живых существ, так и их детищ: наследия, городов и даже целых государств. Однако эллардцы, несмотря на пережитое 32 года назад потрясение, продолжают суровую борьбу с Судьбой за выживание, восстанавливая утраченное.

Отредактировано Ellard (2017-04-10 00:34:13)

0

2

http://s8.uploads.ru/3Ao1I.jpg

Где мой дом из песка недостроенный?
Он, наверное, не выдержал ветра.
Отчего так бессильны порою мы
перед целью своей в сантиметрах?

Где мой мир безупречный и правильный?
Он рассыпался облаком пыли.
Мои Боги небо оставили,
а вернуться на землю забыли.

http://s4.uploads.ru/uZbjk.png

http://s9.uploads.ru/b936u.png

http://sd.uploads.ru/4Y8st.png

http://s9.uploads.ru/2MZhS.png

АКЦИЯ: ВЛАДЫКИ СЕВЕРА

Чёрный Волк, Дикий Волк и Молодой Волк – сыновья короля, которые никогда не состояли в тёплых дружеских отношениях друг с другом. Более того, противоречия их обострил выбор Хранителя, благодаря которому младший, при том незаконорожденный, сын – Торвальд– занял трон и получил корону, обойдя своих старших братьев. Совсем молодого короля со вступлением на трон ожидает достаточно трудностей: остальные Вольхи не желают мириться с несправедливостью и тщательно следят за шагами Молодого Волка на политической арене, готовые воспользоваться любой его ошибкой, к тому же восточные земли угрожают смутой и нападением. Молодого Волка поддерживает единственная сестра среди троих братьев: Астрид является Первой Чародейкой Эверендейна и советницей Торвальда, но недаром ее в народе зовут Тихой Волчицей – Чародейка может ловко обвести вокруг пальца всех троих братьев, вопрос лишь в том, когда это станет ей выгодно и на чью сторону ей придется встать в битве за трон.

0

3

Акция

ВЕБРАНД ВОЛЬХ | ЯРЛ ДУМСХАУТА:

Возраст:
32 года.
Раса:
Человек.
Характер:
Как и все Вольхи упрям до крайности. Вебранд человек настойчивый, решительный и жестокий. Он не терпит неповиновения и в любой попытке оспорить его приказ Вебранд видит вызов. Черный Волк привык, чтобы ему повиновались. Вебранд с малых лет рос с установкой на то, что именно ему суждено править Севером после Бранда Серого – своего отца, однако… судьба распорядилась иначе. Вебранд не был бы собой, если бы смирился с подобной несправедливостью. На троне он видит лишь себя одного, а потому только и ждет подходящей оказии для того, чтобы открыто объявить о своих притязаниях. Впрочем, о том, что Вебранд жаждет королевской короны, не знают только дураки и лентяи в Эверендейне.

http://se.uploads.ru/WcM2t.jpg

Внешность:
◈ Его бы следовало звать не волком, а медведем, поскольку статью своей Вебранд похож именно на этого зверя. Он обладает высоким ростом, широкими плечами и мощной мускулатурой. Не всякий северянин-человек может похвастаться силой, сравнимой с силой Черного Волка.
◈ Голубоглазый, как и отец.
◈ Черноволосый. Также носит небольшую бородку.
Основные пункты биографии:
◈ Первый и самый старший из детей Бранда Серого, рожденный его законной супругой. Несмотря на то, что у Вольхов не принято выделять кого-либо из детей, называя наследником, Вебранд с малых лет считал себя таковым, он был рожден, чтобы править народом Эверендейна.
◈ Был довольно спокойным и рассудительным ребенком, однако с малых лет не терпел «неуважительного» отношения к себе, прислушиваясь лишь только к отцу, матери и некоторым из своих наставников. Наставлений других взрослых не воспринимал.
◈ Обучался как ратному делу, так и грамоте. Был старательным учеником, хотя и непростой нрав нередко осложнял обучение молодого Вебранда.
◈ По настоянию отца женился в возрасте двадцати двух лет. Так и не смог полюбить свою супругу, отдавая предпочтение молодым наложницам. До сих пор не имеет детей. Женитьба на нелюбимой женщине (которую, тем не менее, Вебранд уважает) несколько охладила отношения Черного Волка с его отцом. 
◈ Также по настоянию отца отправился в Думсхаут, где до сих пор и правит. Вебранд - строгий и жестокий правитель, предпочитающий использовать для поддержания свой власти и дисциплины методы кнута, а не пряника. Впрочем, население принимает его, поскольку Черный Волк тщательно оберегает свои земли и без повода народ не тиранит.   
◈ В момент смерти отца был в Думсхауте. Узнав о том, что Торвальд запечатлел Хранителя – впал в ярость, но удержался от того, чтобы открыто пойти против младшего брата. Явился на коронацию, где дал понять Торвальду о том, что не намерен так просто мириться с властью «узурпатора». 
Способности и артефакты:
◈ Не маг, но, возможно, обучен азам телепатии.
◈ На выбор один навык высшей ступени или одна дополнительная специализация.
Дополнительно:
◈ Ярл Думсхаута. Вместе со своими войсками занимает южный удел. Население поддерживает Вебранда.
◈ У Вебранда есть живые родственники: младшие братья и сестра. Родной брат – Тормунд. Сводный - Торвальд. Сводная сестра – Астрид – нынешняя Первая Чародейка Эверендейна.
◈ Назван в честь одного из своих предков. В случае, если бы он унаследовал корону, Вебранд стал бы уже третьим по счету королем Эверендейна с таким именем.
◈ Тема пробного поста на выбор: Вебранд получает письмо из Эвеора, в котором говорится о смерти отца и о том, что Хранителя запечатлел Торвальд / коронация Торвальда, мысли и отношение к этому Вебранда.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Эллард


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно