1. Описание задумки:
Итак, ищу 2 вида роли:
снайпер (киллер или снайпер госслужб). Рассматриваю авторский мир преимущественно. Не зомбиаппокалипсис только. А так - рассматриваемо. Так же рассматриваю лучников, если в вашей вселенной огнестрельного оружия нет, только луки и арбалеты. Опять же - наёмник или тот, кто работает на короля или его министра безопасности. 
Маг, или человек со сверхсилой, управляющий иллюзиями. Не мошенник, а именно настоящий дар, способность. Если говорить об аниме, то Сейлормун и роль Джедайта (я играл его на 2 ролевых и обе сейчас закрыты). И я ищу ролевую того же уровня, что и мои предыдущие. Не интересует Серебряное Тысячелетие. Возможен Хрустальный Токио или параллельный мир. Ну и конечно же настоящее.
2. Требования к ролевой:
приятный дизайн, от которого глазу приятно, грамотные игроки, амс без корон (те, кто всегда предпочитают всё решать через конструктивный нормальный диалог), и прочий стандарт
3. Пример поста:

Пост

Его шаги были глухи и почти не слышны. Коридоры были длины, запутаны, пустынны и мрачны. Высокий демон с высокой прической с холодным и скучающим выражением лица шел по коридорам. Тонкие губы были искривлены в презрительной и высокомерной  усмешке. Демон откровенно скучал. Это выражалось в его небрежно-величественной походке.
Вся моя жизнь - сражения. Сражения и победы. О, да, это восхитительное чувство, когда другие живые существа в моих руках, словно пешки на шахматной доске, - жестокая ухмылка появилась на его весьма привлекательном лице. Глупцы, они не подозревают до последнего, что они - разменные фигуры в моей игре со Светом. Они думают, что управляют собой, но кто знает, кто или что на самом деле управляет ими. Жизнь - чудесная игра. Со смертью. Немногие могут по достоинству оценить ее.
Демон хищно улыбнулся. Он сел на подоконник, подтянув одну ногу к себе, а второй касаясь пола. Белиал прекрасно знал этот замок. Он знал, что через три поворота налево и один прямо и до конца будет тренировочный зал, где демон упражнялся с огнестрельным и холодным оружием. Впрочем, как существо, связанное с огнем, Белиал предпочитал огнестрельное. Он задумчиво провел указательным пальцем по губам. Взгляд его кошачьих глаз был устремлен куда-то вдаль. Он был мастером интриг, искусным шахматистом. Но было достойных противников. Это демона огорчало, заставляя его пребывать в скуке.
Уже много лет я не встречал достойного соперника. Как же скучно... - думал он с брезгливой жалостью: Эх, народец нынче хилый. Сражаться с этими людьми? Они отупели. Жалкое зрелище. Им подавай свободы, хлеба и зрелищ - больше этим созданиям с заплывшими от жира мозгами ничего не надо. Мельчают. Все меньше и меньше находятся те, кто обладает достаточно острым умом и кто может со мной тягаться во многом на должном уровне.
Презрительно фыркнув, демон печально вздохнул. Однако от этого его ухмылка никуда не исчезла.
Да, есть на разных планетах интриги, но я тем интриганам не по зубам. Как же скучно! Где ты, мой единственный враг, тот, кто достоин во много быть со мной на равных? Я ищу тебя на разных планетах и звездах. Каждый раз, думая, что нашел тебя, я жестоко разочаровываюсь, ибо это всякий раз оказывался мираж, всего лишь копия, иллюзия, - думал с каким-то непонятным чувством Белиал.
Демон вздохнул, встал с подоконника, опустив обе ноги на каменный пол и напра

4. Дополнительно: