1. Название проекта, ссылка:
Dharma. Lost paradise(кликабельно)
2. Краткое описание сюжета:
Вас приветствует ролевая постапокалиптического мира! Мы совсем ещё новички, едва открылись и будем рады видеть игроков на нашем форуме. У нас вы найдёте возможность реализовать своего оригинального персонажа или же интересные акции, хорошо проработанный сюжет и мир. Администрация всех-всех рада видеть, уже готовит плюшки и чай:3
Год 2301. Много лет назад, случилась катастрофа, из-за которой человечество оказалось на грани вымирания. Единственным домом для выживших стал город Дхарма. Сам город обнесён со всех сторон громадными бетонными стенами. Первые годы после катастрофы в убежище царила паника и хаос. Но постепенно люди сумели оправиться от беды и взялись строить своё будущее внутри холодных стен. Довольно долго они не решались покидать стены, пока не собрали отряд добровольцев. Через какое-то время, из того отряда вернулся только один. И то, о чём поведал бедолага, снова пошатнуло хрупкий мир внутри стен. Ужасные монстры, мутировавшие животные, жуткие и кровожадные, они кишмя кишели по всей местности, охотясь друг на друга и не только. Человек был лишь беспомощной добычей в их когтистых лапах. Среди людей нашли лидеры, которые сумели взять власть в свои руки. Они смогли совладать со страхом перед этими монстрами и показать остальным, что у человеческой цивилизации еще есть шансы на светлое будущее.
Сменилось много поколений. На сегодняшний день – этот мир стал для людей таким, каким он и должен быть, несмотря на все опасности. Они привыкли к заведённому быту, продолжали поддерживать хозяйство и экономику, заводили семьи, растили детей. Но жители Дхармы забыли об одном. О самом важном…Всему когда-то приходит конец.