Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Научная фантастика] Epidemia


[Научная фантастика] Epidemia

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название проекта, ссылка:
Epidemia
2. Краткое описание сюжета:
Занимаясь активным изучением головного мозга, молодой гений Майкл Браун любил говорить своим коллегам, что однажды выведет человечество на совершенно новый уровень развития. В 1990-х годах, Браун и его коллеги заканчивают работу над искусственно-выведенным вирусом, который якобы должен воздействовать на определенную часть головного мозга, повышая умственную деятельность. Поначалу все было именно так: человеческая память улучшалась, мозг был готов усвоить куда больше информации, при этом не было усталости и перегрузок, однако через пару дней результаты эксперимента обернулись совершенно иным образом, человеческий IQ заметно падал к его изначальному коэффициенту, пропадала внимательность, память становилась прежней, эксперимент уже было признали неудачным, но то, что случилось после, было просто фантастическим открытием.
Люди, на которых проводился эксперимент, стали открывать в себе совершенно неожиданные и пугающие паранормальные способности. М.Брауну казалось, что эксперимент прошел даже лучше, чем ожидалось, в области науки это была уму непостижимая сенсация. Точнее, могла бы считаться. Американское правительство не спешило распространять об этом всему миру, пока "вирус" не будет доведен до ума. Но и тут все прошло не гладко. В ходе случайно неаккуратно-проделанной работы, вирус начинает распространяться за пределы исследовательского центра воздушно-капельным путем, заражая едва ли не каждого встречного.

Отредактировано Epidemia (2014-06-01 19:54:49)

0

2

Nicholas Коля ищет бывшего друга, лучшего врага
http://31.media.tumblr.com/4fd4c6e4f61fddfcc2ce022b94e31488/tumblr_mwcgy2LxWb1s0c1pdo2_500.gif

Моя трагедия комедий балаганных смешней,
И потому безумно мне дорога:
Я научился находить себе прекрасных друзей,
Но не могу найти по силам врага.
Среди завистливых ничтожеств и пустых болтунов
Скажи хотя бы, разглядеть тебя как?
Я вновь блуждаю в буреломе из обманчивых снов –
Ищу тебя, о мой единственный враг!

Канцлер Ги

Jack Daniels; 33 years; boss
Целеустремленный, хладнокровный, жестокий. Джек из тех людей, что всегда идут до победного конца, чего бы это им не стоило. Он действует самыми различными методами, для того, чтобы прийти к тому результату, что наиболее привлекателен для него и не гнушается ничем. На пути к своей цели, Дэниэлс может пожертвовать даже собственными сторонниками, если посчитает это необходимым. Он обладает отличными ораторскими способностями и прекрасно умеет убеждать, как и большинство его соратников, что день за днем стараются обрести в своей деятельности и «религии» новых последователей. Джек является бывшим и лучшим другом Николаса Уэйна, лидера сопротивления «Philanthropists», что борется за право жить, как раньше и не разделяет фанатичных восторгов по поводу великого будущего, которое обеспечивает распространение вируса. Нетрудно догадаться на почве чего дружба превратилась в дым и, словно рассеялась.

Отредактировано Epidemia (2014-06-01 15:59:00)

0

3

ALPHA-TEAM


http://sb.uploads.ru/FjKO7.png
Adam J. Walker/38 y.o/ BOSS
Bigby [The wolf among us]
Анимализм (II)
Адам не самый милый и приятный в общении мужчина, не мастер заводить друзей и уж тем более поддерживать с ними отношения, однако он может быть хорошим другом и за тех, к кому привязан, расшибется в лепешку. Сойтись с Уокером очень трудно. Порою смотришь на него и кажется, что более социопатичного человека свет не видывал. Он – волк-одиночка, это означает, что в больших компаниях Адам не нуждается, ему достаточно одного собеседника. Трудно представить, что именно он стал командиром отряда «Альфа». Да, его аура вселяет страх и заставляет подчиняться его приказам беспрекословно, но все равно конфликтных ситуаций с ним его подчиненные никогда не смогут избежать. Уокеру противно ощущать на себе груз ответственности за тех, кого он даже товарищами не считает. Слишком много он пережил в прошлом, чтобы вновь наступать на старые грабли.
Не раз, разочаровавшийся в дружбе и любви, он выработал со временем иммунитет к сердечным делам и теперь практически не представляет, каково это - привязаться к какому-то человеку и зависеть от него в прямом и переносном смысле.
Адам всегда стремится к правде и уважает честных людей. Не терпит ложь и предательства, не умеет прощать ровно так же, как и сам просить прощения. Вообще показывать свою слабость для него сродни тому, что продефилировать по главной площади без трусов. Хотя в целом на безрассудные поступки он способен и иногда не задумывается о последствиях, что-то совершая. Легко принимает сложные решения и никогда не оглядывается назад.
Примечания: полковник в отставке (армия США), четыре года назад похоронил жену и годовалого ребенка, не горел желанием вступать в спецотряд и становиться командиром


http://sb.uploads.ru/WOTvC.png
Dane Hirsh/28 y.o/ subordinate
Shiki [TNC] – или на выбор игрока
Телепортация (II)
Самый настоящий психопат. Больной, повернутый на всю голову. Никогда не знаешь, что он вытворит в данный момент. Иногда с ним страшно находиться в одном помещении. Дэйн – чертов садист. Ему доставляют неимоверное удовольствие крики боли и отчаяния, которые он сам же и причиняет своей жертве. Хирш любит изощряться. От простого и быстрого убийства у него возникают не те ощущения, понимаете? Лишенный чувства сострадания, он не умеет жалеть и щадить. Чужие проблемы Дэйн вовсе не считает проблемами. Для него люди не делятся на плохих и хороших, детей и взрослых, мужчин и женщин, «белых» и «черных». Для Хирша они всего лишь куски мяса, биомасса, которая заполняет эту планету, чтобы она не казалась пустой. Он слишком рано перешел во «взрослую» жизнь и почувствовал вкус жестокости, потому его взгляды на мир слишком отличаются от остальных людей. Тем не менее, Дэйен Хирш – аккуратист. Он очень тщательно следит за своим внешним видом, в его квартире всегда чисто и уютно, а его костюмы отлично выглажены и накрахмалены. Любое порученное дело мужчина всегда старается сделать максимально быстро и без «грязи». Лжец, причем тот еще. Врет, как дышит, и ни за что никому не раскусить его лжи. Порой, Дэйн настолько сильно в ней утопает, что все выдуманные истории и слова, что он когда-либо говорил и рассказывал, иногда принимает за реальность. Хоть он и псих ненормальный, Хирш достаточно умен. Благодаря своему интеллекту, ему не раз удавалось избегать проблем с полицией и ФБР.       
Примечания: до вступления в ST был серийным убийцей, после того как его поймали, он так и не отсидел положенный срок, благодаря заинтересованности правительства в его личности


http://sb.uploads.ru/BuHPy.png
Scott Nelson/33 y.o/subordinate
Erwin Smith [Attack on Titan]
Ареометизм (II)
Ищите самого настоящего патриота? Так вот же он, стоит перед вами! Скотт Нельсон готов жизнь отдать за интересы своей страны, а так же, если потребуется, то готов отнять и чужие. Этот человек спонтанный, даже слишком. Никогда не знаешь наверняка, что он вытворит в следующую секунду. Естественно, окружающих это выводит из себя. Скотт бывает вспыльчивым, правда, отходит весьма быстро. Но в то же время он способен затаить обиду, о которой его враг не будет знать до тех пор, пока Нельсон не воткнет ему нож в спину. А он на это способен. Для мужчины не составит труда взять пистолет и пристрелить какого-нибудь негодяя, который перешел ему дорогу. В этом смысле он хладнокровен, иногда даже до ужаса жесток. Но вот что касается хороших людей, то к ним он привык проявлять искреннее сочувствие, и это частенько играет против него. Порой, когда нужно сохранять хладнокровное спокойствие, Скотт Нельсон не в состоянии справиться с эмоциями. Он не может спокойно смотреть на то, как обижают невиновных или как издеваются над слабыми. Сразу хватается за оружие и всаживает обидчикам по самое не хочу. В этом как раз и проявляется его решительная нетерпеливость. Хотя он умеет выжидать, если это надо, но, как мы видим, далеко не во всех ситуациях. Время от времени Скотт слишком сильно рассчитывает на свою смекалку и выстроенные планы, а когда они рушатся, ему трудно подстроиться под сложившуюся ситуацию и придумать что-нибудь разумное.
Примечания: родился в Вашингтоне, есть младший брат, служил в сухопутных войсках США (сержант), недавно развелся с женой

0

4

BETA-TEAM

http://sb.uploads.ru/r5KeE.png
Ray Chamberline/35 y.o/BOSS
Bucky (The Winter Soldier) [Marvel]
Электрокинез (II)
Прошу представить вашему вниманию самую компетентную и освященную католической церковью машину для уничтожения врагов США. Рэй Чамберлайн настоящий лидер, за которым хочется бросаться даже в огонь. Он уважительно относится к мнению других людей, считается с интересами каждого. Смелый. Рэй не боится трудностей, и никогда перед ними не пасует. Хотя, может это просто одна из разновидностей страха – страх быть подвергнутым страху. Чамберлайн готов пойти на оправданный риск, все ради достижения своей цели, а заодно не сдается, когда другие бы давно отступили под влиянием обстоятельств. Умеет держать эмоции при себе, когда того требует ситуация. У этого мужчины очень развито чувство справедливости. Ненавидит обманщиков и предателей. Прочитав первое предложение, вы, наверное, подумали, что Рэй верующий человек. Ха! Как бы ни так! Да, какое-то время он верил в существование Бога, но происходя в жизни переломные моменты, когда приходится оставлять свое прежнее мировоззрение. Крест на шее носит чисто из-за уважения к своей покойной матери, что была ярой католичкой. От предложения правительства не отказывался, а с радостью принял его, так как появление вируса и зараженных ему тоже крайне не понравилось. В последнее время все чаще ловит себя на мысли, что не хочет расставаться со своими способностями.
Примечания: пять лет отслужил в ВМС, имеет механический протез левой руки, состоял в двух браках, на данный момент не женат

http://sc.uploads.ru/Da8M4.png
Joel Sanders/29 y.o/subordinate
Внешность на выбор игрока
Взрывание (III)
В самую первую очередь, что стоит отметить в Джоэле – это обаяние. Его просто невозможно списывать со счетов. Да, он похож временами на побитого жизнью бродягу, но все же у него есть природная харизма, которая сразу располагает людей к нему. Она позволяет Сандерсу входить в доверие и быстро добиваться от людей того, что нужно ему, но делать это так, чтобы в выигрыше были все. Или чтобы люди так думали, хе-хе. Никогда не боялся работы руками. Физический труд никогда не отпугивал Джоэла, отец с самого детства приучал его к тому, что он облагораживает и дает силы. Так что для него поработать руками совершенно не зазорно и иногда даже полезно – сам Сандерс-младший говорит, что это дает ему время и возможность подумать. Очень упорный мужчина, скажу я вам. Достаточно настойчив, любит доводить дела до конца. Хотя часто у него были такие дела, что если он не доведет их до конца, то Джоэла повяжут и отправят в места не столь отдаленные. Но именно эта настойчивость помогает Сандерсу получить руку и сердце полюбившейся ему дамы. Редко может сдержаться от саркастичных ответов на глупые вопросы. Абсолютно не умеет притворяться милым, если питает к какому-то человеку антипатию. Имеет привычку забывать о хороших манерах, если его пытаются вывести на конфликт. Бывало, участвовал в каких-нибудь мордобоях, но все они были только на нетрезвую голову. В целом Сандерс всегда за то, чтобы решить недопонимания мирным способом.
Примечания: вырос в приемной семье, работал судмедэкспертом в ФБР, заразился вирусом еще до того как попал в ST

http://sb.uploads.ru/Ah5DM.png
Christina Rodriguez/29 y.o/subordinate
Rebecca «Revy» [Black Lagoon]
Атрофизм (II)
Бесстрашная, сильная духом, хитрая и изворотливая Кристина ведет за собой всех. Очень боевая натура, скажу я вам. Если бы Кристина Родригез родилась в другом месте и другое время, то она бы не была такой, какая она есть сейчас. Она лишена женственности и ласки, которые обычно присущи женщинам. Кристина прямолинейная и всегда отвечает за свои слова. Она всегда знает, чего хочет, ведь голова то у нее хоть и немного дурная, но все еще на месте. Четко ставит себе цель и готова пойти на все ради ее достижения, даже убить. Да, ведь ей ничего не стоит убить человека. Когда суд над жалкой человеческой жизнью вершится ее руками, вспыльчивая и эмоциональная Кристина вмиг становится хладнокровной и беспристрастной. Страшно смотреть на нее в такие моменты, аж кровь в жилах стынет, ага.
Да, решать задачки из высшей математики Крис не умеет и не знает как, но зато за  пять минут может изготовить бомбу из подручных средств. И выражаться красивой речью с литературной экспрессией у нее тоже не так часто получается, но благодаря своему остроумию может с легкостью засунуть собеседнику язык за пояс. Ты ей слово – она тебе десять. Так еще и знанием арабского языка похвастаться может, ага! Вот тебе и грубиянка из трущоб.       
Примечания:  сирота, до определенного времени росла и жила в Ираке/Сирии/Ливии (в общем где-нибудь на ближнем востоке), занималась нелегальной продажей оружия в США 

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Научная фантастика] Epidemia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно