Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » World of Darkness: The Final Nights


World of Darkness: The Final Nights

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img.rpgtop.su/banners/sb/19843.png

Название форума:
World of Darkness: The Final Nights
Ссылка на форум:
http://wodfinalnights.rusff.me
Жанр:
мистика, хоррор, экшен.
Организация:
эпизоды
Администрация:
Magnus Karisson, Beckett, Francisc Outerbridge, Samantha Blackwater

По мотивам настольной игры "World of Darkness" и компьютерной "Vampire the Masquerade: Bloodlines".
"...Сейчас на дворе второе тысячелетие от рождества Христова. Какой год? А, кажется 2019. Надо свериться с датой на календаре. Мне столько лет, что я уже потерял чувство времени. За окном сигналят автомобили, на небе летают самолёты, в карманах у каждого такие гаджеты, что и подумать страшно. Мы все живём в мире открытий, полётов в космос и высоких технологий. Сейчас никого не поразишь историями о кровопийцах, утаскивающих детей из их колыбелей по ночам. Этому просто не верят. Святость и религия утратила былой вес в постоянно меняющемся обществе смертных, но внутри они не изменятся никогда. Приятно знать, что в этом мире осталось ещё что-то постоянное, вроде тебя самого.

Америка – страна мечты, то место, где люди всего мира хотят обрести своё счастье. Новый Свет, загадочная империя, центр демократии. И кому какое дело до того, что мы это придумали задолго официального открытия Америки? Кому какое дело, что первыми её жителями были беглые каторжники и страшные преступники? Никому. В этом и есть людское счастье.

А наше счастье в том, что среди нас ещё есть те, кто может удерживать в своих руках завесу Маскарада. Те, кто чтит древние традиции и усмиряет Зверя, дабы не приближать конец всего мира..."

0

2

WQ
НЕДЕЛЬНЫЕ КВЕСТЫ

С недавних пор на нашем проекте действуют так называемые Недельные квесты, направленные на скорейшее развитие сюжета и увеличение динамики игры.
Многие игроки сталкиваются с распространенными проблемами:
а) соигрок задолжал пост на сто лет или вообще пропал;
б) развитие сюжета игры зависит только от Вас, а соигрок не хочет прикладывать к этому руку;
в) соигрок пишет много, растекается словом по древу, "льет" воду - как будет угодно - а Вам хочется больше действий.
Недельные квесты множат все эти проблемы на ноль. Подробнее о том, как это делается, читайте здесь, а пока ознакомьтесь с последними обновлениями на эту тему.

#1: КОШКА В ЛИФТЕ
STARRING: ALICE FOSTER, VLADISLAV PASKEVICH, LAURENCIO DA SILVA, VINCENZO MARITTIMO, VINCENT DAY, BECKETT +NPC(1)

После многочисленных, изнуривших обе стороны побоищ Саббат и Камарилья решили сойтись на нейтральной территории для переговоров. Внешне это должно было быть похоже на обычную конференцию в полу-неформальной обстановке. В дорогом отеле собрались представители обеих сект в сопровождении своих Детей, гулей, просто слуг - кто кого счел нужным и уместным привести. По залу снуют официанты, у дверей стоят суровые секьюрити из ничего не подозревающих смертных. Перемирие будет заключено при условии, что ни одна из сторон во время переговоров не будет проявлять агрессию, применять Дисциплины и устраивать конфликты с рукоприкладством. И, самое главное, никаких убийств среди смертных. Можно понять, каков накал страстей. И тут внезапно обнаруживается труп официанта, высосанный досуха. Неизвестно, кто это сделал. Свидетелей нет. Стороны сразу же начинают винить друг друга в нарушении договора, и дело грозит перерасти в резню. Общими усилиями,скрипя зубами, принимается решение о том, что никто не покинет это здание до тех пор, пока виновный будет не найден. Чем всё закончится?
READ MORE
***

#2: ONE CRIMSON NIGHT
STARRING: SAMANTHA BLACKWATER, ASHLEY ROSE LEAVIE, ERIKA LENDSHERR, VALTER CAADE, HEIDE SARGENT +NPC(1)

Небольшой экшен с летальным исходом в духе классических разборок между вампирами и оборотнями. Небольшая группа Сородичей из Саббата выбралась на охоту в опасной близости к обиталищу Гару. Ночь ясная, светит аккуратный серпик луны, ветерок колышет деревья, на полянке оборотень крошит вампиров. Кто не спрятался - мы не виноваты. Задача участников - спастись от расправы и либо завалить оборотня, либо убежать раньше, чем прибудет подмога.
READ MORE
***

COMING SOON
SOMETHING WICKED THIS WAY COMES

OUTCAST: VICTIM
Группа ученых-энтузиастов из Тремер уже не первый десяток лет подобно многим своим предшественникам пытались вывести Тварей - универсальные машины для убийства, оборотней, успешно перенесших Становление. Кроме Гару они экспериментировали также и над Фера, так как кровь вампира по-разному действует на разных Детей Луны. Их работа увенчалась успехом - на свет были произведены четверо Тварей, вполне жизнеспособных и чертовски смертоносных благодаря способности использовать как Гнозис, так и Витэ и невосприимчивости к солнечному свету. Тем не менее, триумф был недолгим - подопытные в результате внутренней диверсии оказались на свободе.
Двое сбежавших подопытных оказываются где-то в глубине города. Оба не то, чтобы опасны, скорее толком не понимают, что с ними стало, и не знают, какими силами теперь обладают. Оба существа разумны, но близки к безумию, и этой ночью им предстоит осознать, кто они, и что с этим теперь делать.

STARTS ON: MON 9.06
***
OUTCAST: SAVAGE
При побеге четверо Тварей разделились. Двое из них оказались в Санта-Монике, где небольшой, но веселой компанией собрались желаемые участники. Проблема в том, что одна из Тварей - это кровожадный монстр, ни о чем не думающий, кроме убийства. И он охотится за второй беглянкой. Что будут делать оказавшиеся у них на пути персонажи? Примут бой или сбегут?

STARTS ON: MON 9.06
***
SLEEPING BEAUTY
Долгие поиски сестры могут как увенчаться успехом, там и привести к полному провалу. Крупицы информации, собранные воедино указывают на Риверсайд - город, расположившийся недалеко от Лос-Анджелеса. Убеждения, угрозы, хитрость - все это привело к старинной усыпальнице под городом.
Сможет ли клан общими усилиями поднять своего Древнего Собрата? А если и так, то что ему помешает... устроить массовую резню прямо в городе?

STARTS ON: MON 16.06

JOIN US
...ALL IS ONLY ABOUT TO BEGIN...

0


Вы здесь » Зефир » Архив » World of Darkness: The Final Nights


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно