Новое
● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

● Были подведены итоги неприлично затянувшихся конкурсов.
А еще Зефир ищет креативных, толковых людей, которые любят и умеют конкурсы устраивать.

● Голосование "Сахарная Вата. Декабрь-январь.".

● Подведены итоги. "Новый Год с Зефиром".

● А также открыт новый конкурс, с мандаринками и елочными ветками. "Дед Мороз всея Зефира" желает побродить по форумам и оценить самую красивую рекламу и самый волшебный зимний дизайн. Спешите участвовать!

● Мы дополнили наш конкурс сладостей, и теперь "Сладкая Вата" продлена до января. Самое время рассказать каталогу свою новогоднюю сказку! Принимаются также работы и осенней тематики.

● ГОЛОСОВАНИЕ. ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН И РЕКЛАМУ.

● Зефир в поисках писателей! Ждем с нетерпением в наборе персонала.

● Уже совсем скоро! "Сладкая Вата. Ноябрь"

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зефир » Персонал и Должность » Ищу администратора / соавтора

Ищу администратора / соавтора

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Правила темы:
http://zephyr.f-rpg.ru/files/0013/e6/99/13006.png Заявка оформляется строго по шаблону, представленному ниже.
http://zephyr.f-rpg.ru/files/0013/e6/99/13006.png Повторно разместить свою заявку вы можете только на новой странице.
http://zephyr.f-rpg.ru/files/0013/e6/99/13006.png Обсуждать заявки в теме запрещено, все вопросы решаются в личных сообщениях или в иных контактах, указанных в заявке.
http://zephyr.f-rpg.ru/files/0013/e6/99/13006.png Если вы нашли нужного человека, скрывайте свою заявку под спойлер с пометкой [Найдено].

Код:
[b]1. Название ролевой, ссылка:[/b]
[b]2. Требования к будущему администратору:[/b]
[b]3. Кратко о проекте/идее:[/b]
[b]4. Дополнительно:[/b]
[b]5. Связь  вами:[/b]

0

2

1. Название ролевой, ссылка:
пока нет
2. Требования к будущему администратору:
Требования те же, что и у других
3. Кратко о проекте/идее:
Проект будет по тетралогии (4 книги) Александры Лисициной "Профессиональный некромант" (он же "Мэтр").
4. Дополнительно:
Знание канона, а там решим, как лучше развить ролевую
Требуются все
5. Связь  вами:
Пишите в ЛС

0

3

Хозяева Леса (?)
Опыт, умение грамотно выражать свои мысли, знания в кодах не помешают
Проект о животных, посвящённый в частности волкам. Об основной идее расскажу лично.
4. Дополнительно:
-
5. Связь  вами:
Лс

0

4

1. Название ролевой, ссылка: пока ничего нет
2. Требования к будущему администратору: заинтересованность в работе/идее
Локационная о животных(лесных). Основная территория - лес. Планируется сделать акцент на атмосфере какой-то сказочности, опасности, легкой тревожности. Общий план есть. Опыта в создании ролевых нет
4. Дополнительно:
5. Связь  вами: лучше лс или почта

Отредактировано Fffff (2017-06-17 18:16:25)

0

5

-

Пожалуй, самое главное - наличие желания и неконфликтность, остальное приложится. Сфера вашей деятельности - тоже дело десятое, рада буду всем, начиная от текстовиков и специалистов по графике и заканчивая потенциальными игроками.

Ролевая по фэндому Dragon Age.

4. Дополнительно:
-

5. Связь  вами:
ЛС

0

6

закрытый режим разработчика. Выдаем потенциальным амс после прохождения мини-собеседования

Дизайнер - будем рады, если вы умеете делать дизайны, а еще лучше - кодить. Да, у нас есть дизайнер, но иногда хочется свежей крови.
Текстовик - да,он очень необходим. Мы пишем тексты, но с вычиткой иногда беда. Плюс, опять же, нужен дополнительный человек, мастер своего дела.
Активист - вы любите проверять анкеты? Смекаете в форумной валюте? Генерируете идеи конкурсов? Вы - то, что мы давно искали.
ГМ - у нас будет развит и активен мастеринг, а поэтому ГМ должен быть всегда на чеку, а мы будем у вас на подхвате.
Пиарщик - будем на вас молиться и, конечно же, помогать, как можем.

Фентези мир, открытый мир с наличием двух рас, кроме людей. Антураж средневековья в Скандинавии. Если кто знает игру Баннер Сага, то сюжет по мотивам этой игры. КТо не знает - и не заморачивайтесь. Не обязательно в нее играть, что бы понять, что происходит, хватит прочтения сюжета и списка рас.
Боговник. Скандинавский пантеон, но не песочница, а с сюжетом.

4. Дополнительно:

5. Связь  вами:
не бойтесь, пишите в лс. Мы совершенно не кусаемся и не собираемся грабить ваши деревни :)
или скайп - sparrow_131

0

7

В лс
На данный момент актуальны следующие должности:
•Универсальный адмнистратор
•Дизайнер (или модератор, отвечающий за графику)
•Пиарщик
Могу выразить следующее: текстовики на данный момент уже набраны и писать практически нечего. Но можно просто поучаствовать в разработке.
Впрочем, дизайн почти готов, но не помешали бы свои лапки.
Закрытый фантастическим мир, в главной роли которого выступают волки. Никакого присутствия людей, только лишь упоминание о их существовании. Основная идея: противостояние двух стай и внутренние коалиции. + немного другой живности.
4. Дополнительно:
Основной критерий это большой опыт в ролевых и много свободного времени; + интерес к волчьим.
5. Связь  вами:
лс

Отредактировано Дани (2017-07-09 21:45:59)

0

8

Нет адреса, все наработки на этом этапе храним у себя.

Нас двое, и нам требуется третий (а может и четвертый, если повезет). Один из нас больше текстовик-организатор, а также мыслительный центр всего этого безобразия, второй немножко в тексты и множко в графическую составляющую, а также в техническую часть проекта («ты дизайнер от бога и прекрасно можешь в коды», — авторитетное мнение благоверного). Первый напишет матчасть от бога, а второй сделает одежку от бога: считай, полный боекомплект. То бишь, по сути, из нас и двоих вполне себе действенная команда, однако практика показывает, что взгляд со стороны всегда полезен, ну и три головы – точно лучше, чем две. Собственно, поэтому мы и ищем третьего. Основное к вам требование – любить пиарить. Благоверный мой не очень любит это делать, а мне частенько скорость интернета не позволяет. Так что, ищем мы пиарщика – реклама будет вашим основным и главным занятием + быть на подхвате, если понадобится. Кроме того, на данном этапе (пока пишется матчасть) необходим будет свежий взгляд на идеи и не замыленный глаз – мы вдвоем могли что-то где-то не заметить и упустить, поэтому готовые по матчасти тексты нужно будет прочитать и подвести итог, подсказать, что вызывает затруднения и вопросы. То есть, ничего сильно критичного от вас мы не попросим, было бы желание помогать в админке и рекламить. Но, все же, требования у нас имеются: умение грамотно свои мысли излагать хоть немного (у нас уже есть косноязычный идиот, и это – я хд), ответственность (куда ж без этого?), готовность находить компромиссы и не конфликтность. Надеюсь, это не звучит чрезвычайно придирчиво)

Городское фэнтези, альтернативный мир, антиутопия (?)

Среди рас представлены: ведьмы (рожденные и обученные), оборотни (истинные, укушенные и ликаны), пафосные и близкие к классике вампиры потому что я начитался Энн Райс, акемманы (прообразом для которых послужили пресловутые демоны), сильфы (что-то рожденное из головы нашей воспаленной фантазией) и драконы (господибоже, настоящие огнедышащие чемоданы с крыльями!). Каждая раса занимает свою нишу в мире, имеет устоявшиеся отношения с другими. Местом действия выбрана Исландия. Мы не хотели брать оскомину набившую англоязычную страну какую-либо, а потому метались одно время между Исландией и Канадой, избрав, всё-таки, первую. Потому что: а) скандинавские страны нам обоим нравятся; б) в Исландии вулканы. Сопротивление во всей красе, кастовая война, политические интриги, свержение действующей власти и прочий беспредел. Разгуляться есть где. Подробности сообщим лично, ибо их слишком много.

4. Дополнительно:
По мановению волшебной палочки проект не откроется через неделю или даже две. У нас много работы и к ней подойти мы хотим ответственно, а не выдать тяп-ляп на скорую руку. Потому если вы быстро перегораете и не способны держать «запал» — лучше пройти мимо) До открытия проекта еще подружиться успеем, так что дружелюбие – приветствуется, мы сами не мрачные буки)

5. Связь  вами:
В лс

0

9

Арвадэс (название рабочее, несколько раз меняное, так что, возможно, не окончательное), http://stranamagii.rolka.su/
Не важно, какими правами в конце концов я вас обеспечу, главное другое: мне нужен человек, способный терпеливо подпинывать меня в написании основного массива мат.части, способный подкинуть пару-тройку идей или просто тот, кто будет готов выслушать и поддержать общением.)
На первых порах игры не будет, ибо мир ещё фактически в разработке, но я надеюсь, что вместе мы преодолеем мою лень, чёртов реал и трудности нового проекта =)
Ах да. Очень печально будет, если спустя пару месяцев вы решите уйти, так что... Подумайте хорошо, преже чем присоединиться, ведь я буду расчитывать на вас и ваше обояние.)
Однозначно фэнтези. Авторский мир. Правда, расы несколько стндартные: эльфы, люди, гномы, нечисть, тыры-пыры, но это совсем не значит, что нельзя будет создать что-то новое с:
Мат. часть пока разбита на кусочки, которые ещё потребуется соединить, сюжета как такового пока нет тоже, но у меня куча идей, которым всего лишь нужен тот, кто способен отличить зёрна от плевел.)
4. Дополнительно:
Если вам захочется играть, будьте готовы к тому, что я предложу вам альтернативу али вовсе перебраться на более активную в этом плане ролевую)) А на самом деле - я тот ещё клещ, буду цепляться за вас всеми способами, возможно, тормошить в ответ, и даже, возможно, таки попью крови... Но не бойтесь, ибо даже если я кусаюсь, то не больно.))
5. Связь  вами:
ЛС здесь, проект Волчьи песни. Против течения (там я Сэнрос), или Гостевая на самом форуме.

0

10

1. Название ролевой, ссылка: названия нет. Ссылку скину после.
2. Требования к будущему администратору: по большей части всё-таки заинтересованность в проекте, неконфликтность. Конечно было бы замечательно, если бы вы разбирались в графике или в кодах, но, думаю, это необязательно(по крайней мере на данном этапе))
3. Кратко о проекте/идее: ролевая по котам. Основная идея - проживание жизни с самого котячества, т.е. изначально можно регистрироваться только за новорожденных и постепенно расти. Также большую роль будет играть среда обитания, постоянные нападки хищников, в принципе суровость природы( о возможной реализации этого расскажу подробнее уже после). Такая вот игра для тех, кто любит больше игру импровизированную(что не значит, что игроки не смогут направлять её куда им нужно) + небольшие изменения в самих племенах(или самих племён(частично))
4. Дополнительно: ищу одного - двух заинтересовавшихся. Готова выслушать и ваши предложения.
5. Связь  вами: первые несколько сообщений в лс, если мы найдём общий язык, перейдем уже на сам сайт(вернее на его наброски)

0

11

1. Название ролевой, ссылка:Supernatural: back to future,  http://backtofuture.rusff.ru
Знать канон хотябы в в каком-то приближении, ответственность, работоспособность и главное  не кидать, как это многие  себе стали позволять делать.
Прошлое, которое  стало настоящим для нас. 1993 год. Прошло 10 лет с того дня как погибла  Мэри Винчестер, любящая жена и мать.  Дину  всего 14 лет, а  Сэмми 11. Смекаете?
4. Дополнительно: -
5. Связь  вами:
https://vk.com/id20174766

0

12

Lumos Solem
Не буду говорить много, все мы знаем что значит быть админом/модером. Скажу кратко. От вас требуется:
ッ свободное время
ッ желание работать
ッ грамотность
ッ ответственность
Наступил 2017 год. Магический мир давно пришел в себя, оправился от войны. Раны затянулись, разрушенные здания были отстроены заново. Страхи и ужасы войны стёрлись из памяти людей. Казалось бы нет больше никакой угрозы.
Гарри Поттер стал Министром Магии? Гермиона (Грейнджер) Уизли возглавляет отдел Международного Магического Сотрудничества? Рон Уизли глава Аврората?
Не смотря на то что Темного Лорда давно нет остались те, кто верен ему до сих пор. Несогласная с новыми порядками Пэнси Паркинсон вместе с Теодором Ноттом организовывают тайное общество – Слуги богини смерти. Они с помощью темного ритуала хотят вернуть душу Темного Лорда из мира мертвых. Удастся ли слугам смерти осуществить свой план, или же свет вновь победит?
4. Дополнительно:
Начала создавать свой проект в одиночку, и медленно но верно делаю. Есть уже временный дизайн (который сменится перед открытием), и сюжет. Нужна помощь с мат.частью. Поэтому буду несказанно рада еще двум парам свободных рук.
5. Связь  вами:
ЛС на этом форуме или гостевая для желающих помочь. Далее перейдем в ВК или whatsapp.

0

13

ASOIAF: Year of the False Spring
- Ответственность. Пожалуй, такое требование будет к любому администратору.
- Свободное время. Не предполагается сутками висеть на форуме, но хотя бы пару часов в несколько дней - было бы уже неплохо.
- Хорошая фантазия. Потому что администратор и жрец, и жнец и на дуде игрец.
- Желание работать и совершенствоваться.
- Заинтересованность в данной тематике.
форумная литературная ролевая игра по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Пламени» Дж. Р. Р. Мартина и сериала канала HBO «Игра Престолов». Действия сюжета берут свое начало в Год Ложной Весны, предполагается альтернативное развитие событий.
4. Дополнительно:
Проект уже полностью готов, но администрация форума не смогла рассчитать время на то, чтобы им заниматься. Я остался один, но не стал тратить время и нервы, а потому проект отправился в заморозку. Сейчас я вновь вдохновлен, а потому, ищу тех, кто поможет мне не только возродить проект, но и продвинуть его далее.
Дизайнер у нас есть на первое время, но я буду все равно рад любому.
5. Связь  вами:
Личное сообщение здесь, гостевая на форуме или ВКонтакте - https://vk.com/id244452705

0

14

Древний мир
http://primalworld.f-rpg.ru/
Ответственность, надежность, опытность, интерес к проекту, коммуникабельность, фантазия, игра за персонажа.
Доисторический мир Ледникового периода. Примерно 10000 лет до н.э. Средь гор, обширных лесов и холодных тундр живут в звериной шкуре человечьи души - рыси. Они образовали племена, своды правил, иерархию, историю.
Проект авторский. Если вам нравятся warcraft и homm, вы видели farcry primal и вам понравилось, то этот проект для вас. Если вы, конечно, еще и любите играть за животных.
Игровые персонажи - рыси.
4. Дополнительно:
Дизайн делаю я, мат.часть делаю самостоятельно. Но если вы присоединитесь, то сможем вместе объединить наши умы и сделать мир игры лучше.
Жду вас!
5. Связь  вами:
на форуме в гостевой
https://vk.com/katetheprincess

0

15

Пока нету.
По хорошему нужны все. Сам я текстовик. Не хочу говорить про ответственность, работоспособность и прочее. Это и так должно быть понятно. Если вы текстовик, то необходимо знание ранобэ, а точнее хотя бы знания с 9 по 10-11 тома, потому что дальше по сюжету я точно заходить не хочу. Неплохо бы найти дизайнера, но это ладно, дизайн я могу вполне себе позволить и купить. Но люди, которые работают с мелкой графикой и хоть немного, на всякий случай, разбираются в коде тоже очень нужны. Вообще, мне на данном этапе нужен хотя бы один единомышленник, который поможет мне на первых порах. Честно говоря, наработки у меня и так уже есть, где-то года два назад я уже пытался открыть форум по Алисизации, но из-за моих личных проблем ничего не вышло. Хочется довести все, что есть сейчас до ума, улучшить и начать играть.
Аниме. Sword Art Online. Алисизация.
4. Дополнительно:
Все подробности уже обсудим, если заинтересуетесь.
5. Связь  вами:
Пишите в ЛС.

0

16

Пока нет
Главное желание заниматься и развивать свой проект. Заинтересованность в данной теме.
Мистика. Я понимаю что подобного уже навалом на просторах ролевых игр, но я рискну поискать таких же как я, тех кто не нашел своего места в уже созданных мирах. Если коротко, хочется создать что-то мрачноватое как фильмы "Другой мир" и игры "Маскарад". Запутанное с интригами как в книгах Алексей Пехов, Елена Бычкова и др. "Киндрэт" и старого сериала "Кланы". Хочется раскрыть мир ночных жителей питающихся кровью с разных сторон, раскрыть их не только как холоднокровных убийц, но и силы движущей миром, у которых тоже есть проблемы и чувства.
4. Дополнительно:
Все что интересует, можно обсудить. Я легко принимаю новые идеи. Готов к критике и поправкам.
5. Связь  вами:
Можно в ЛС, но лучше стучитесь в вк  https://vk.com/kisty2013

0

17

Коты-бандиты (рабочее название), адрес в лс

16+, наличие свободного времени, опыт работы какой-никакой, энтузиазм, грамотность, адекватность

Авторский взгляд на жизнь дворовых котов в загибающемся городке на севере России

4. Дополнительно:
Матчасть готова, остались финальные штрихи, в ближайшее время можно будет открыть проект.

5. Связь  вами:
Лс здесь или https://vk.com/nipsi

0

18

пока можем "повисеть" на тестовике, дабы подготовиться
т.к. на первом месте у меня работа и руки растут не из того места в качестве дизайнера, хотелось бы найти главного администратора (батю и царя), который возьмет на себя роль дизайнера. эй друг, у тебя должно быть желание С:
от себя достаточное время на проекте, пиар 24 часа, море текста и компанейского отношения.
СМ желательно.
4. Дополнительно:
я не хочу повторений ролевых по типу: до нападения Галаксии, после. так как я сама смотрела его в далеком детстве, и парочку сезонов недавно, у меня нет желания создавать именно типовой проект. хотелось бы сделать-то что-то типа академии. хочу маленькую, закрытую местность, а не разбредаться по всему городу. хочу чтобы неканоны и каноны жили в мире и любви. короче много чего хочу.
но если так уж получится и ты будешь хотеть стандартный СМ, я полностью с тобой. внесем свою лепту
5. Связь  вами:
лс или вк
я жду тебя < 3

Отредактировано ряженка (2017-11-10 18:55:29)

0

19

1. Название ролевой, ссылка: Вион: Зов Сердца
Каких-то конкретных требований нет. Единственное — быть всегда на связи и готовым выполнять любую работу, на которую способен. Нам срочно нужна ещё одна(а можно и больше!) свежая голова, что сможет помочь дорешать определённые моменты.
Коротко и просто — эпизодическая ролевая, где главными героями выступают животные, при чём выбор зверя огромен. Люди в мире Виона отсутствуют, они давным-давно погибли.

Вырезка из описания страны

Вион — своеобразная утопия, местоположение которой никто не знает, неизвестно как именно и кем была создана загадочная страна. У многих нынешних жителей сложилось впечатление, что она была всегда, существовала всегда. Странно, не так ли?

Тут всплывают несколько вопросов: как попасть в, по сути, несуществующую страну, и как вернуться обратно? Невозможно. Не было тех, кто бы вернулся к прежней жизни за пределами утопии. Если поспрашивать новоприбывших жителей о том, как они сюда попали, все ответят по-разному: "Через горы", "Переплыли реку", " Пробирались напрямик, через густой лес". А вот в продолжение своего рассказа обязательно упомянут одинаковую деталь: "Мы очень долго шли, так долго, что отваливались лапы, а живот сводило от голода; в глазах стояла пелена, ничего не видели. Было страшно, боялись оступиться и упасть в пропасть или столкнуться с другими свирепыми хищниками." ...

4. Дополнительно:
Из тех мелочей, которые нужно допилить: дизайн, мелкая графика, коррекция всяких очепяток и некрасивых предложений, если таковые имеются.
Описание мира готово, его можно лишь подправить(где логика плохо сработала), что-то добавить/усовершенствовать.
5. Связь  вами: личные сообщения на «Зефире» или на самом проекте(ник там — Raymond).
В личные здесь обращайтесь за ссылкой на страницу Вконтакте.

0

20

1. Название ролевой, ссылка:  http://1920.7bb.ru/
2. Требования к будущему администратору:  мне важна заинтересованность. Вы должны хотеть играть, а не только чистить оргтемы и зазывать игроков. Важную нишу времени будет занимать именно игра. Потому что форум задумывался как достаточно камерное место, без вычурных фишек. У нас нет системы поощрений как таковой, отсутствует "банк" и яркие вечеринки вне игрового пространства. Есть флуд, несколько досуговых тем. Упор делается на игру. Так что ищу хорошего текстовика, пиарщика и просто хорошего человека, с которым мы сойдемся в понимании, что такое настоящая ролевая. В первую очередь игра, а уж после все остальное.
Как и куда будем двигать сюжет решим уже вместе. Если честно, то мне просто не хватает человека, который будет пинать меня под мягкое место и мотивировать своим позитивом и безграничным фонтаном идей. Меня вдохновляют люди, которые могут быть такими зажигалками и их я готова на руках носить. Нет, ну честно! Хочу такого партнера по развитию форума, с которым мы станем не просто коллегами, а соратниками и (быть может) друзьями. (чем Черт не шутит?)
От вас: активность, жизнерадостность, хороший слог, пиар.
От меня: любовь, графика, фонтан идей, который есть в голове и пока его никак не прорвет.
3. Кратко о проекте/идее: "Америка 1920. Сухой закон" - форумная ролевая игра со смешанным мастерингом, постоянно обновляющимся сюжетом и возрастным ограничением 21+. Жанр ролевой игры - псевдоистория. Не смотря на это, на момент 1920-го года в мире произошли все события, которые случились ранее. Неизвестно только то, каким образом сложится дальнейшая судьба Америки и всего мира в целом. На форуме присутствуют сцены насилия и ненормативная лексика.
4. Дополнительно:  Возраст, желательно, от 21 и выше.
5. Связь  вами: ЛС тут или гостевая на самом форуме.

+1

21

Предварительно "Академия Сверхестественного"

- ответственность и грамотность
- желание создать интересный, но простой мир
- терпимость
- доброжелательность
- исполнительность...     
Стандартный набор администратора в общем-то.
Самое главное:
- спокойное принятие критики
- урегулирование конфликтов
- адекватность в высказываниях.

Хотелось бы уточнить один момент.
Проект готовится лёгкий, как некая сказка, где добро всегда побеждает зло. Однако, если найдётся человек, который захочет вместе со мной создать полноценную ролевую (аля RPG) с системой уровней, магическими очками и т.д., тогда буду весьма и весьма рада Вашему сообщению на мою почту или в вк (просите админов дать информацию из поста).

- Временные рамки: Высокое Возрождение (конец XV — первые 20 лет XVI века).
- Наша планета, чутка альтернативы в плане: существуют потусторонние сверхъестественные силы, которые скрываются от простых людей.
- Несколько рас (анимаги, колдуны, маги призыва и нежить)
- Три игровых площадки (Академия, Земля и потусторонний опасный мир - Край)
- Основная игра протекает в Академии и вокруг её территории, однако квесты для взрослых волшебников так же присутствуют
Подробнее читайте на форуме, там уже немного мат.части имеется.

Сюжет игры: обучение в Академии студентов (косвенное, уроки лишь прописываются администрацией и изредка отыгрываются по сюжетке), восстание в Краю нежити, опасный преступник-псих и риск исчезновения всей магии в одном флаконе. Однако основной упор на Академию, в итоге всё-всё сводится к ней

Наброски и "логика" всего происходящего имеется, осталось дооформить до кондиции.

4. Дополнительно:
Игру хочется сделать легкой и беззаботной для игроков, несмотря на обилие всякой лабуды... В общем, нужна слаженная команда администрации (так что модераторы нам тоже ннада)

Проект довольно старый... Идея уже второй год вынашивается, были начальные попытки развить проект весной, однако сессия и диплом решили иначе. В итоге, уже работая, сейчас могу посвящать хотя бы два-три часа в день этому проекту.

5. Связь  вами: пишите в гостевую форума или если уж решились сразу регистрируйтесь и в личные сообщения на форуме.
В крайнем случае просите администрацию - дадут вк и почту:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Ватрушка (2017-11-21 09:57:17)

0

22

Пока нет.
Любовь к фэнтези - это обязательно. Жанрово игра будет скорее эпическим фэнтези, хоть традиционной войны бобра с ослом не планируется. Опыт ведения игр в этом жанре будет большим плюсом, но достаточно просто ценить фэнтези и быть готовым строить целый причудливый мир.
В соадминистраторе в первую очередь хочется видеть грамотность и терпеливость. Я человек сговорчивый, неконфликтный, ненавижу ролевые драмы, не терплю ревность в свою сторону, и сам не устраиваю истерики, если партнеры по форуму играют где-то еще. Хотелось бы видеть того же.
Матчасть частично написана, от соадминистратора(ов) я жду в первую очередь конструктивную критику и дополнительные идеи. Совсем не разбираюсь в графике и вопросах дизайна, а значит будет просто прекрасно, если появится некто, готовый заниматься именно этим, а также вопросами пиара, акций и т.д.
Пожалуйста, будьте ответственны. Если вы не уверены, что потянете проект, или что в какой-то момент придется его бросить, не стоит тратить мое время зря. Мы все взрослые люди, и я не буду требовать, чтобы вы круглосуточно сидели на форуме (и тем более не буду требовать, чтобы мы каждую минуту общались в аське/скайпе/вк), но проекту надо будет уделить время и ресурсы. Тем более что в сюжете будет активный мастеринг, а вечно пропадающий ГМ - это не дело.
Я очень надеюсь найти дружелюбного и идейного человека, с которым можно будет создать оригинальный мир и обеспечить форуму долгую жизнь.
Уже имеется конкретный концепт мира, весьма уникального и совсем нестандартного. Сеттинг планируется сделать обширным и в крайней степени продуманным, однако действие игры будет идти в одной стране и близлежащих территориях. В сеттинге есть несколько особенностей, которые влияют на развитие культур, мировоззрение разных народов и поведение людей в целом. Помимо того, имеется магия, доступная далеко не каждому и очень ценная, особенности которой также влияют на разные аспекты сеттинга.
Что же касается сюжета, в этом не буду оригинальным: война, политические распри и некое неведанное зло за горизонтом. Однако, сразу оговорюсь, что сюжет не будет месяцами, а то и годами идти к этой самой войне - на начало игры события уже будут идти полным ходом, и игрокам не придется ждать, пока начнется самое интересное. Более того, сюжет будет развиваться через активный мастеринг и квесты.
Делиться всеми деталями здесь не хочется, и я прекрасно понимаю, что описанное мной выше пока что слишком размыто, однако можете быть уверенными, что задумка существует и, хоть и будет обрастать деталями, есть от чего отталкиваться.
4. Дополнительно:
В общем-то все. Пишите, обещаю, что если сойдемся, буду носить на руках! )
5. Связь  вами:
ЛС, скайп - rochika93.

0

23

Аслог, с огромным удовольствием присоединюсь. Помогу. Заявка актуальна?

0

24

Humanity is illusion, http://humanity.f-rpg.ru/
Нам нужны идейные и активные текстовики. Нужно доработать сюжет и мат.часть. Естественно, активная помощь от уже имеющихся админов будет приложена. Но нам не помешает свежий взгляд и увлеченность.
Проект находится в стадии конечной обработки. Основная идея: мутанты.
Вдохновившись игрой Second Son решили создать проект, нацеленный показать мутантов не как супергероев, а как загнанных в рамки, гонимых и презираемых существ. Они пытаются жить своей жизнью, кто то пытается бороться с системой. Но в противовес им установлен департамент по борьбе с генетической угрозой, потому сражаться за собственную свободу не так то просто.
4. Дополнительно:
5. Связь  вами:
Можете писать прямо на созданном форуме, там сконектимся и пообщаемся в телеграмме\контакте

0

Вы здесь » Зефир » Персонал и Должность » Ищу администратора / соавтора

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC