Зефир

Объявление

Новое
● Были подведены итоги неприлично затянувшихся конкурсов.
А еще Зефир ищет креативных, толковых людей, которые любят и умеют конкурсы устраивать.

● Голосование "Сахарная Вата. Декабрь-январь.".

● Подведены итоги. "Новый Год с Зефиром".

● А также открыт новый конкурс, с мандаринками и елочными ветками. "Дед Мороз всея Зефира" желает побродить по форумам и оценить самую красивую рекламу и самый волшебный зимний дизайн. Спешите участвовать!

● Мы дополнили наш конкурс сладостей, и теперь "Сладкая Вата" продлена до января. Самое время рассказать каталогу свою новогоднюю сказку! Принимаются также работы и осенней тематики.

● ГОЛОСОВАНИЕ. ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН И РЕКЛАМУ.

● Зефир в поисках писателей! Ждем с нетерпением в наборе персонала.

● Уже совсем скоро! "Сладкая Вата. Ноябрь"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зефир » Персонал и Должность » Ищу администратора / соавтора

Ищу администратора / соавтора

Сообщений 61 страница 90 из 98

1

Правила темы:
http://zephyr.f-rpg.ru/files/0013/e6/99/13006.png Заявка оформляется строго по шаблону, представленному ниже.
http://zephyr.f-rpg.ru/files/0013/e6/99/13006.png Повторно разместить свою заявку вы можете только на новой странице.
http://zephyr.f-rpg.ru/files/0013/e6/99/13006.png Обсуждать заявки в теме запрещено, все вопросы решаются в личных сообщениях или в иных контактах, указанных в заявке.
http://zephyr.f-rpg.ru/files/0013/e6/99/13006.png Если вы нашли нужного человека, скрывайте свою заявку под спойлер с пометкой [Найдено].

Код:
[b]1. Название ролевой, ссылка:[/b]
[b]2. Требования к будущему администратору:[/b]
[b]3. Кратко о проекте/идее:[/b]
[b]4. Дополнительно:[/b]
[b]5. Связь  вами:[/b]

0

61

1. Название ролевой, ссылка:

Supernatural. The legacy.

http://poltergeist1.rolka.su/

2. Требования к будущему администратору:

Ищу администратора-соавтора. Особых требовний нет, а которые есть – обсуждаемы.

3. Кратко о проекте/идее:

Кросовер, основанный на 4 фендомах: Форум является каноническим, так как основан на сюжетах пяти сериалов: Полтергейст. Наследие; Баффи - Истребительница вампиров; Ангел; Зачарованные и Сверхъестественное.  Для всех канонических героев, событий, предметов и явлений этих сериалов найдётся достойное место в рамках нашего игрового проекта. У нас соблюдены все основные законы сюжетов названных сериалов.
Допустимо и возможно расширение игрового простора форума за счёт других, включая авторские, игровых миров и фендомов. 
И так, наш форум, основанный на мире популярного сериала в жанре фентази Сверхъестественное, отдаёт свою дань уважения некогда не менее популярным фентезийным сериалам Полтергейст, Баффи, Ангел и Зачарованные. Так же наш форум готов принять в себя героев других миров и фендомов с применением правил логики и максимальной реалистичности (насколько это возможно в принципе ля жанра фентези).

4. Дополнительно:
Требуются креативный и ответственный администратор и 2 модератора.

5. Связь  вами:
Пишите на аську нашего главного администратора Ральфа: 364790407

0

62

http://gravitytest.rusff.ru/
тематика - нестандартная мистика с атмосферой гравити фолз
Нужны администраторы-соавторы
Мы берем нечто волшебное на подобие гравити фоллз, чистим некоторые расы, добавляя в мир немного взрослости, но оставляя атмосферу волшебства. Основная фишка форума - игроки могут добавлять свои расы и аномалии. Таким образом, наш бестиарий действительно резиновый. Тем не менее, на старте все-таки будут прописаны некоторые существа типа вампиров-оборотней-демонов и некоторые организации типа школы магии, культа стирателей памяти, отдела ФБР по расследованию паранормальных явлений и т.п.
4. Дополнительно:
важнее всех текстовики, пиарщики, массовики-затейники
5. Связь  вами:
пишите в ЛС, далее дам скайп

Отредактировано marvel, yea~ (2016-12-14 19:37:28)

0

63

Blackout: No Exit
http://745.rusff.ru/
# желание стараться для игроков, уж очень не хочется сиротками их бросить, а после для себя.. или хотя б совмещая. но никак не эгоистичный настрой все тащить под себя, закрывать еще живой проект, ибо "все, устал".
# умение работать в паре, ибо я всегда пытаюсь быть объективной во всем и спрашиваю о мелочах в делах у соадминов. хочу внимания на свои идейки, хоть какого, ведь стараюсь для всех, а мало замечают.
# болтливость везде и всюду (у нас нету прям гонений за флуд в неположенных местах, все как дома), дабы игроки вновь вливались в проект.
# честность в плане "уже не вдохновляет проект", чтоб не тянуть попусту время хоть...
# помощь (хотяб одобрение идей и подмена в проведении) по конкурсам\игрулькам\викторинам и прочему развлектельному.
# отсутствие тирании по отношению к игрокам-улиткам и домовикам. у нас много работяг, кои вечно гуляют, а так ж.. живет домовенек безвредный, зато флудливый и родной).
# не лишней будет графическая поддержка, а то я все не всегда успеваю бывает.
# с вас не потребуется дизайнерская поддержка, это на моих плечах целиком. но можно вставлять свои пять копеек хочушками и полезностями)
# не потребуется пиар, с этим сама справляюсь.
Постапокалипсис+мистика+космос теперь.. кратенько не выйдет описать всего, лучше глянуть сюжет.
4. Дополнительно:
у прежних администраторов пропало желание заниматься проектом, потому они решили переводить проект в закрытый режим.. но игроки на проекте все ещё бегают, даже старички возвращаются все, хочется для них постараться удержаться. Наверняка не потребуется развитие дальнейшее сюжета, но стимулировать игроков на все прошедшее придется любыми путями, а там ещё есть где разогнаться.
5. Связь  вами:
icq - 660815827, skype - rem_redfern, лс, проекта гостевая;

0

64

http://beaststest.rusff.ru
Тестовик.
Требований не так уж много. Упороться вместе с нами, не бояться еще большей упорости, уметь слушать и слышать. Оставьте полную серьезность в стороне, ведь даже в темные времена есть место не только волшебству, но и запрещенно-разрешенному веселью. Ну а качества администратора, необходимые для работы, вам расписывать не буду, сами знаете.
Гарри Поттер времен Гриндевальда. Собственно, как раз момент поимки Геллерта в НЙ и последующие события, которые уже будут развиваться поигрово. Никаких школьников, никаких радуг и розовых поней. Магия бывает не только яркой и цветной, сплошь позитивной, но и темной, страшной и небезопасной. Вот мы как раз хотим этого самого разнообразия и отличия от конфетных оберток всего положительного.
4. Дополнительно:
Это будет форум ради игры и общения. Если вы ждете потакания вашему самолюбию званиями лучших игроков, выбором лучших постов и эпизодов, нашивками за то, что вы такие волшебные и прекрасные – вам не сюда. Мы относимся к тем АМС, которые предпочтут потратить время на пост, флуд или что-то игрово полезное, чем на часовые споры, кто на этой неделе получает золотую лилию среди лучших. Мы хотим ламповости, уюта, угара, реализации идей, и да, не особо жаждем заниматься активным мастерингом, готовы лишь задать нужное направление.
5. Связь  вами:
Связь через ЛС, там уже переместимся в более уединенное место.

Отредактировано evening star (2016-12-12 21:22:41)

0

65

http://uempire.rusff.ru/
Under the Empire
Стандартные, на самом деле с: Подробнее ниже
Итак, мы очень свежий проект по тематике суперспособностей.
Нас двое администраторов, мы вместе общаемся уже больше четырех лет и около трех лет собирались открыть ролевую по данной тематике, поэтому для нас наконец открыть этот форум было маленьким праздником. Однако у нас тоже есть дела в реальной жизни, а надо пиарить, заниматься форумом во время учебы/работы, поэтому мы поняли, что нам нужно еще два человечка в помощники.
Мы общительные, не злые, не конфликтные, абсолютно адекватные люди, которые и в упоротость и в серьезность могут, поэтому я практически уверена, что мы найдем с вами общий язык.
Требования стандартны, но мне хочется подчеркнуть, что мы очень сильно устали от людей, которые стучатся в админку, а после ничего не делают. Мы не тираним и понимаем, что есть реальная жизнь, проблемы, но надо сознательно идти на пост администратора или модератора, чтобы хотя бы немного исполнять свои обязанности, чего от вас просим.
Буду очень ждать с:
Немного об идее
Портленд, наши дни.
Из-за необъяснимой эпидемии, произошедшей около сорока лет назад, дети переболевших начали замечать за собой необъяснимые с точки зрения логики способности.
Долгое время им удавалось скрываться, пока не произошла катастрофа, которая обратила на мутантов внимание властей.
Государственная организация, которая была основана после трагедии, кажется, ощутимо влияет на права мутантов, но не это пошатнуло и без того не крепкий мир. Стоило им злоупотребить своими полномочиями, как люди со способностями, которые были недовольны устоявшимися правилами, словно сорвались с цепей.
Теперь все это похоже на войну, которая с каждым днем становится все кровопролитнее. Выберешь ли ты сторону или нет, поменяешь ход истории или же будешь смотреть издалека — зависеть это будет только от тебя.
4. Дополнительно:
Мы очень ждем вас с:
5. Связь  вами:
ЛС или гостевая форума

0

66

http://l-supernatural.ru/
В поисках активных и трудолюбивых лиц, готовых вступить в ряды Администрации.
Разыскиваются самые талантливые и дружелюбные на должности:
- Администратор (Квестовик)
Отвечает: За организационные вопросы (Квесты, ивенты)
- Администратор (Технарь)
Отвечает: За техническую часть проекта (Проверка анкет, ответственный за Информационный раздел)
- Модератор
Отвечает: За проверку постов, соблюдения правил. Помощник для новичков
Изначально была задумка старта игры от начала четвертого сезона, но поскольку проект еще не открылся, возможно совместно придумать что-то совершенно иное (имеется пара вариантов). Форум полностью готов к работе, но открывать его без команды АМС - бессмысленно. Так же есть игроки которые ждут старта, собственный пиарщик и дизайнер.
Обо всем подробно могу рассказать при личном общении.
5. Связь  вами:
⊗Вконтакте - https://vk.com/patroness
⊗ Skype: Madamirage
⊗ICQ: 481612275

0

67

-

Я не хочу расписывать идеального администратора. Каждый из вас уже прочитал несколько десятков анкет, я уверена, и поэтому вы сами должны понимать каким должен быть администратор. Поэтому скажу коротко:
- ответственность
- честность
- активность

Поговорим о тематике проекта. В моей голове несколько идей, а какая из них воплотится – мы решим вместе.
Реал-лайф. О да, всеми любимая тематика для форума. Но у меня несколько предложений:

- реал-лайф + мистика. Что насчёт, хм, допустим столицы штата Мичиган – Лансинг? (Это к примеру, но вообще в планах какой-нибудь выдуманный городок). Маленький городок, с населением в 100 тысяч человек, спокойствие, тишина. Как вдруг – необычная новость переворачивает жизнь мирных граждан с ног на голову. В дом, который стоял около 10 лет без хозяев заселилась молодая пара с дочерью. Молодую пару нашли мёртвыми, а дочь рассказала о жутких призраках которых видела ночью. Сюда можно провести и детективную линию, и всё что вашей душе угодно.

- обычный реал-лайф, обычный город, обычные персонажи + сладкий дизайн, конфетное оформление + полная воля героев, полная свобода, которая сама будет рисовать сюжет проекта в реальном времени. Есть интересная идея по поводу составления сюжета в режиме настоящего времени, но идею я озвучу непосредственно при личном общении.

4. Дополнительно:

Если тебя заинтересовала моя анкета, подумай – не свалишь ли ты через неделю? Всегда задавайся этим вопросом, а только потом пиши. Ибо надоело – «слушай, у меня сессия», «слушай, мне надо уехать в Мухосранск на год, кошку выгуливать». Мне не интересно. Будьте честными сами с собой, в первую очередь.

5. Связь  вами:

Пока что ЛС, далее скайп\вк

0

68

1. Название ролевой, ссылка: Средневековый колдовстворец
2. Требования к будущему администратору: По сути мне нужна поддержка и уверенность, что подобное будет кому-то интересно. Крайне желательно иметь в штате человека, более-менее знакомого с тем временным периодом, который мы выберем, чтобы увязать события маггловского мира с сюжетом.
Ну и не пропадать. Даже если вы - та самая "поддержка", маячьте поблизости и напоминайте, что это хоть кому-то нужно:)
А вообще, приму любую помощь, потому что руки у меня из одного места :D
3. Кратко о проекте/идее: Почему не обычные первое-второе-третье поколение? - потому что немного надоела возня вокруг канонов. Либо ты приходишь кем-нибудь из приближенных мародеров/трио/детей/профессором, либо ты тихо сидишь в своем уголке и тебе никто никогда сам ничего не предложит. Это такое себе развлечение. В средневековом же Хоге/Колдовстворце канонов не будет как таковых, а это - полная свобода фантазии.
Почему средневековье? - потому что это "романтический" флер, этикет, заморочки с дворянским происхождением, помноженные на заморочки с магическим происхождением, теневые игры магического сообщества в маггловском обществе, интриги и черт знает что еще. Ну и большая свобода для дисциплин и областей магии - многое еще не забыли/запретили.
А это интересно
4. Дополнительно: Идея зрела давно, но я от нее отмахивалась, как от мухи. А вот сейчас почему-то дернуло: а почему бы и нет?
Вполне вероятно, что помимо самой игры будет вводиться и необязательная "учеба" для девочек младше шестнадцати любителей подобных вещей
5. Связь  вами:
Гостевая теста

0

69

Офф. ибо человек, пришедший по заявке, пропал(

Арвадэс (название рабочее, несколько раз меняное, так что, возможно, не окончательное), http://stranamagii.rolka.su/
Не важно, какими правами в конце концов я вас обеспечу, главное другое: мне нужен человек, способный терпеливо подпинывать меня в написании основного массива мат.части, способный подкинуть пару-тройку идей или просто тот, кто будет готов выслушать и поддержать общением.)
На первых порах игры не будет, ибо мир ещё фактически в разработке, но я надеюсь, что вместе мы преодолеем мою лень, чёртов реал и трудности нового проекта =)
Ах да. Очень печально будет, если спустя пару месяцев вы решите уйти, так что... Подумайте хорошо, преже чем присоединиться, ведь я буду расчитывать на вас и ваше обояние.)
Однозначно фэнтези. Авторский мир. Правда, расы несколько стндартные: эльфы, люди, гномы, нечисть, тыры-пыры, но это совсем не значит, что нельзя будет создать что-то новое с:
Мат. часть пока разбита на кусочки, которые ещё потребуется соединить, сюжета как такового пока нет тоже, но у меня куча идей, которым всего лишь нужен тот, кто способен отличить зёрна от плевел.)
4. Дополнительно:
Если вам захочется играть, будьте готовы к тому, что я предложу вам альтернативу али вовсе перебраться на более активную в этом плане ролевую)) А на самом деле - я тот ещё клещ, буду цепляться за вас всеми способами, возможно, тормошить в ответ, и даже, возможно, таки попью крови... Но не бойтесь, ибо даже если я кусаюсь, то не больно.))
5. Связь  вами:
ЛС здесь, проект Волчьи песни. Против течения (там я Сэнрос), или Гостевая на самом форуме.

Отредактировано Луша (2017-04-11 13:55:48)

0

70

Хогвартс: Печать Стихий на диз внимания не обращать, это пока просто чтобы было хд
http://sealofelements.rusff.ru/
Я не буду расписывать по пунктам все, что требуется от соадмина. Думаю, это и так понятно. Лучше скажу, кого именно я ищу. Мне нужен такой же энтузиаст и фанат вечной саги о Мальчике-который-выжил, как и я. Человек, совершенно повернутый на этом волшебном мире, открывающем просто огромный простор для фантазии и имеющем неограниченный потенциал для творчества. При этом, что самое важное, не любитель канона. Что я имею в виду? По сюжету видно, что идея приправлена изрядной долей авторских заморочек. Просто так уж исторически сложилось, что с возрастом приходит более трезвый взгляд на сказку. И я не фанат не умеющего логически мыслить, доверчивого и наивного мальчика Гарри, злобного тирана Снэйпа и некоторых представителей семьи Уизли. Мне нравится менять устоявшиеся столпы жанра под себя, создавая что-то новое. Кто читал сагу "По ту сторону", тот меня поймет. Хотя, оттуда взята только идея стихийной магии.
В общем и целом, суммируя сказанное, если ты любишь этот мир так же сильно, как и я, плюешь на канон, и готов развиваться вместе со мной - жду. От себя обещаю холить, лелеять, и всячески поддерживать.

Пролог

Будто повинуясь чьей-то невидимой воле, факелы загорались один за другим, освещая потусторонним, призрачным светом величественный зал, в котором, казалось, даже воздух был напоен древностью. Облицованные янтарём стены словно светились изнутри, вызывая стойкое желание прикоснуться, почувствовать тепло. Тонкие, украшенные искусной резьбой, колонны из белого, с розовыми прожилками, мрамора вздымались ввысь, подпирая арочный свод, подобно Атланту, удерживающему на своих плечах небосвод. Собственно, именно он был изображен на потолке (небосвод, а не Атлант), тускло отсвечивая далёкими искрами звёзд сквозь полупрозрачную дымку. Но любой взгляд, окажись в обители вечности человек, неизменно притянул бы пол. Точнее, с потрясающей воображение точностью выложенная на нем мозаика. Сотни, тысячи драгоценных камней, отполированных до идеальной гладкости, складывались в удивительное изображение. В круге, напоминающем солнечный диск, с рунами по периметру, были изображены несколько животных. И создавалось впечатление, что в любую секунду, в любое мгновение они шагнут в этот мир, обретая плотность, жизнь. В центре картины лежал белоснежный тигр, в его голубых глазах светилась мудрость, более присущая созданиям человеческим, прожившим уже много лет. За ним, чуть склонив голову так, что длинная серебристая грива касалась шерсти огромной кошки, стоял величественный черный, как безлунная ночь, жеребец. И, если присмотреться, в его глазах полыхало пламя, а по лоснящемуся крупу пробегали алые искры. Знаток магозоологии безошибочно опознал бы Адского коня. По другую сторону от тигра, устроив морду на передних лапах, возлежал не уступающий размерами коту волк. Дымчатая, с черными подпалинами, шерсть, слишком умные для животного глаза, и черные крылья, сложенные на спине. А между ними, обернувшись пушистым хвостом, сидел маленький золотистый фенек. Ничто не нарушало абсолютной тишины этого древнего зала, спрятанного от алчущих власти, силы в самом сердце замка, скрытого за магической завесой так давно, что никто из ныне живущих не помнил даже легенд о нем. Замок-призрак, Цитадель Четырех Стихий, спал глубоким сном уже много веков.
Но внезапно, почти неуловимо, что-то изменилось. Словно легкий ветерок прошелестел по коридорам, всколыхнул полупрозрачную занавесь, скрывающую вход в этот зал. И линия солнца на полу, а за ней - руны, налилась мягким, золотистым светом, который пульсировал, будто в такт большому сердцу. Где-то в глубине замка, зарождаясь в самых дальних подземельях и медленно поднимаясь вверх, послышался рокот. А затем само здание содрогнулось от основания до башенок, встряхиваясь как большой зверь после долгого сна. Рисунок на полу вспыхнул особенно ярко и погас, а по коридорам, залам, комнатам полетели магические вихри, приводя все в порядок, обновляя. Цитадель готовилась встречать тех, кого ждала так много лет. Совсем скоро они примут Печати, и в этих стенах зазвучат голоса и веселый смех, а со временем будут бегать маленькие ножки. Дух-хранитель накрыл замок и прилегающие к нему территории сенсорной сетью, обновляя и укрепляя защиту. Псевдоразумная сущность знала, что пророчество было активировано. Что-то дало окончательный толчок и так пошатнувшемуся балансу сил. А значит, пришло время напомнить людям о тех, кого они забыли - о Печатях, испокон веков хранивших эту проявленную реальность...

Краткая хронология

- К четвертому курсу, не без стараний Гермионы, Мальчик-который-выжил учится, наконец-то, думать своей головой. Кусочки паззла постепенно складываются в общую картину, которая категорически не нравится не только самому герою, но и его лучшей подруге. Когда Кубок Огня выбрасывает имя Гарри Поттера, происходит еще кое-что, заставляющее подростка пересмотреть свое мировоззрение. Оказывается, ему поверила не только Грейнджер... но и Драко Малфой. Благодаря помощи слизеринца, который оказывается при близком общении не таким уж и гадом невыносимым, Турнир Трех Волшебников больше не кажется Гарри таким уж непроходимым и ужасным. Именно Драко предупреждает гриффиндорца о планах Темного лорда на возрождение. Но спасти Седрика все равно не удается. Благодаря небольшой помощи Сириуса и странному (но весьма своевременному) совету Нарциссы, переданному через сына, Гарри перебирается жить на площадь Гриммо, к крестному. Скрыть это от Дамблдора удается только полностью закрыв особняк от сторонних посетителей.
- Пятый курс и незабвенная Долорес Амбридж. Как-то незаметно Рон остается за бортом некогда дружного Золотого трио. Гарри и Гермиона сходятся во мнении, что предавший один раз, предаст дважды, и все больше сближаются с Малфоем, хотя новорожденную дружбу и приходится держать в строжайшей тайне. Отработок с министерской жабой удается довольно удачно избегать, благо Гарри все сильнее развивает свою слизеринскую сторону. И тактично помалкивает о возрождении змеемордого, предоставив отдуваться за все Дамблдору. Совершенно неожиданно козлом отпущения становится младший из братьев Уизли, по своей привычке ляпнувший, совершенно не подумав о последствиях, о политике Министерства. Уроки окклюменции с профессором Снейпом проходят отлично, благодаря советам Драко, но в Отдел Тайн ребята все же отправляются, пусть и в немного измененном составе. Гибель Сириуса тяжелым грузом ложится на плечи Гарри, ставшего наследником не только Поттеров, но теперь еще и Блэков.
- Лето перед шестым курсом приносит с собой совершенно ошеломляющие новости. Гермиона, проводящая два последних месяца в Блэк-Холле вместе с другом, находит в обширной библиотеке весьма занимательную книгу. В которой числятся родовые древа всех магических семей Британии, постоянно обновляющие информацию. Ребята узнают о том, что Лили Эванс была чистокровной ведьмой - последней представительницей давно угасшего рода Сэлвин, ведущего свое начало от Игнотуса Певерелла. Что делает Гарри наследником еще и одного из основателей Хогвартса - Годрика Гриффиндора. Шоком становится и фамилия самой Гермионы, оказавшейся наследницей побочной ветви вымершего чистокровного рода Блэкхарт. Сам учебный год проходит, в кои-то веки, абсолютно спокойно. Трио из двух гриффиндорцев и одного слизеринца поплняется Блэйзом Забини, Невиллом Лонгботтомом и Луной Лавгуд. Ребята тренируются, сумев переоборудовать под свои нужды Тайную комнату, и постепенно наращивают силы для предстоящего вхождения в наследие, которое проходит каждый чистокровный или полукровка с достаточно хорошей родословной на свой семнадцатый день рождения. Министерство избирает новым главой Амелию Боунс, которой чудом удается выжить после нападения Пожирателей. Дамблдор всеми силами старается игнорировать своего ручного Мальчика-который-выжил, даже не подозревая, что тот давно оборвал все нити. Неожиданная помощь приходит и со стороны Северуса Снейпа, который соглашается обучать ребят тому, что знает сам.
- И вот наступает лето перед седьмым, последним, курсом в Хогвартсе. Волдеморт пока затаился, но над магическим миром все отчетливее сгущаются тучи грядущей войны. А в Малфой-Мэнор возвращается самая охраняемая тайна древнего семейства - Амелия Нарцисса Малфой, сестра-близняшка Драко...

4. Дополнительно:
Я жду вас, мой прекрасный соадмин *__* Приходи и останься со мной  http://sa.uploads.ru/qiVDY.png
5. Связь  вами:
Пока через ЛС здесь или гостевую на ролевой, а там есть и аська и вк, и все остальное)

+1

71

HP:Quidditch World Cup - http://quidditch.rolka.su/
-Ответственность
-Грамотность
-Желание
-Любовь к делу
-Не конфликтность
ㅤОдин из самых сложных периодов закончился, и война осталась позади во времени, но навечно в душах участвовавших. Она прошла не без пролитий крови и серьезных потерь, но враги были повержены. Семьи пожирателей смерти были закрыты в Азкабан, Министерство магии и все его работники были проверены инстанциями из других стран, что привело к смещению кадров во всех структурах магического мира. В итоге Министерство Магии возглавил Кингсли Бруствер.Место у руля школы чародейства и волшебства заняла несравненная Минерва Макгонагалл. Благодаря ей, школа была восстановлена в кротчайшие сроки, а также была введена годовщина победы и зимний бал в честь празднования. Профессор Слизнорт вновь возобновил свою традицию собирать клуб Слизней для отличившихся учеников.
ㅤㅤㅤ ㅤЧемпионат мира в по квиддичу в 2002 году было принято проводить в Магической Великобритании. С 2000 года игр.Однако, из-за чемпионата Великобритания была спровоцирована на проблемы. Во время выбора Англии,как страны принимающей чемпионат, коллегия решила, что на чемпионат попадет лишь ограниченное количество Британцев,а именно свет британского общества, не имеющий отношения к войне,а так же не имеющий связей со стороной Волан-Де-Морта, а так же принято решение о переобучении в Комитет по квиддичу Международной конфедерации магов специального отдела авроров. Из федерации волшебной игры были высланы пять специалистов, которые должны будут обучать и контролировать новых членов комитета.Не менее напряженная ситуация происходит на улицах, группа волшебников устраивает постоянные митинги с лозунгом "Свободный квиддич" на улицах Лондона, чтоб добиться открытой игры.Но это не единственные их действия: некоторый из них с помощью оборотного зелья пытаются проникнуть на обучения авроров.
4. Дополнительно:
У нас есть  дизайн(он представлен на форуме), наброски сюжетных линий ) , некоторые заполненные форумы, чуть-чуточку рекламы, но совершенно нет  много админов.
Нужны текстовики рекламщики, спецы мелкой графики и люди которым интересен квиддич! Именно квиддичу будет посвящена ролевая в большей своей части.
за остальным в лс ))
5. Связь  вами:
гостевая форума + id264354220

0

72

http://dollhousebarsel.rusff.ru/

Остались ли те люди, которые готовы реально работать над проектом? Которые готовы уделять своё свободное время продумыванию текстовой части, проработке каждой мелочи на форуме. Мы (нас двое) ищем реально трудолюбивых, активных и веселых ребят, которые будут творчески подходить к созданию проекта, которым это будет действительно интересно. Мы готовы серьезно браться за проект, продвигать его любыми силами. И на 100% уверены, что не забросим проект через несколько недель, поэтому ищем таких же ребят, а не тех, кто найдет 100 и 1 отмазу как слинять с форума.

Мы решили создать ролевую по сериалу «Кукольный дом», и вот сюжет вкратце: «Они будут тем, кем вы захотите, и сделают то, что вам нужно. Они говорят на всех языках и обладают всеми навыками сразу. Они живут в месте, где стираются сожаления, боль, воспоминания, и говорят, что они пришли туда добровольно. Но…так ли это? Девушка по имени Эко живет в таинственном «Кукольном доме» и является членом незаконной и подпольной группы людей, чья индивидуальность была стерта. Она — Кукла. Нанимаемые богачами и влиятельными людьми, Куклы не просто выполняют свои роли, а полностью становятся теми, кого хочет видеть очередной клиент. В их разум может быть загружено бесчисленное количество информации, и каждый раз после выполнения задания она полностью стирается»

4. Дополнительно:

Вам необязательно смотреть этот сериал, главное – вникнуть в сюжет, понять суть. Мы не акцентируем внимание на канонах.

5. Связь  вами:

Здесь в ЛС.

0

73

1. Название ролевой
FRPG «The Neverending Story»

2. Требования к будущему администратору
- умение читать и грамотно писать

3. Кратко о проекте
Скопипащено из флудилки...

Приветствую всех жителей форума! кто ему здесь рад и чей он друг, подумали все

Суть дела, вкратце:  успел я поиграть в нескольких ролевых проектах, но везде все как то не слишком складно получалось - то админский произвол разногласия с АМС , то постов три года ждешь низкая активность соигроков на форуме и другие всякие траблы эльфы НЦят с вампирами в одном углу, эльфийки с демоницами в другом, а за короля сражаться некому

И вот, не далее, как позавчера мы с приятелем ВНЕЗАПНО решили создать свою форумку без лолей, фуррей, аниме, фемслэша и прочего трэша с преферансом и куртизанками в фэнтезийно-сказочно-позднесредневековом (и, вероятно, авторском) сеттинге. Слышал где-то краем уха про Зефир - и вот засим явился сюда впрочем, зря я распинаюсь, всем пофек

Авось кто лесом отправит советом подсобит, а может даже и найдутся желающие поучаствовать в этом сомнительном(если не сказать безнадежном) мероприятии... размечтался, одноглазый

Я имею представление, сколько разнообразных ролевых форумов в рунете канули в забвение за последние несколько лет или близки к этому на текущий момент, но это ничуть не смущает если не получится созидать - значит будем плодить энтропию.

4. Дополнительно:
Соавтор, найдись пожалуйста...*делает размашистые пассы, кастует призыв

http://sa.uploads.ru/sLKGQ.png

5. Связь  вами:
https://vk.com/step_over_the_edge

Отредактировано Эрленд (2017-02-15 16:11:35)

0

74

Древний мир
http://primalworld.f-rpg.ru/
Я ищу какой-то определенный пак администраторов, который будет помогать мне во всем в плане создания, содержания и продвижения ролевого форума.
Мне нужны добрые(!), отзывчивые, ответственные, не бросающие слова на ветер и понимающие(!) люди, от 17 лет (это важно).
Мне не нужен ваш пафос, мне не нужна ваша "крутизна". Только искренность, желание помочь.
С вас требуется самое главное - интерес и стремление создать форум вместе со мной!
Неинтересна идея - неинтересна я.
Форум по ЖИВОТНЫМ в древние, первобытные времена. Животными выступают РЫСИ. Также в будущем, если дело пойдет хорошо, то игроки смогут выбрать людей как игровых персонажей (но это неточно, ой как неточно).
Я стараюсь отклоняться от кв-формы и создаю новое или немного похожее.
/вдохновение взяла из игры farcry primal, а также многих других (warcraft III, homm)/
4. Дополнительно:
Пожалуйста, не гонитесь за некой славой, думая, что если вы будете создавать со мной форум, станете админом, то на этом сказка закончена. вы останетесь со мной до победного конца (закрытия форума? :D)
Я человек добрый, но требовательный. Мне нужна работа, мне нужно видеть, что вы хотите, что вам нравится. Я обязательно прислушаюсь к совету, постараюсь сделать так, как думаете вы. Но игровой мир я создаю из своей головы, а не из вашей, поэтому большая часть будет создана мной.
Уже создана небольшая доля мат части, и, мне кажется, с этого момента мне и нужна помощь и дополнительные руки и мозги. Надеюсь, мы с вами поладим. Или вы со мной.
5. Связь  вами:
можно отписаться в гостевой на форуме
вк - https://vk.com/katetheprincess
Добавляйтесь, не стесняйтесь)

Отредактировано Каэлистибус (2017-02-22 22:42:03)

0

75

...
Да я вас не знаю, чтобы начать что-то требовать — вы меня послушайте сначала.
Я ищу соавтора. Только вот не ищу соадминистратора. Ролевую, по большому счёту, тоже не планирую. Мне просто нравится придумывать лор. Есть люди — они перманентно пребывают состоянии демиурга, и есть миры — они навечно пребудут на стадии разработки. Поработать над матчастью — с удовольствием, но свежевылизанный форум на том и глохнет, не дожив до самой игры.
Кажется, это предисловие здесь явно лишнее — но, наверное, лучше сразу объявить о несерьёзности своих намерений, правда? Сколько форумов из тех, что тут хотели создать, были созданы и дожили до игры? Вот, представьте, что и тут не взлетел — с той лишь разницей, что тут даже попытки не было.
Мне интересно поиграть в творца. Если вдруг тут пробегает человек, которому всё вышенаписанное знакомо — может, нам стоит скооперироваться? Вместе веселее.
Чтобы кто-то по моим сумбурным идеям играл — тоже не хочу, поэтому самому в соадмины пойти — гиблое дело. Я бы самого себя хорошему форуму в качестве соадмина не пожелал. Только фан, только бесконечное "как могло бы быть".
Может быть, в итоге мы просто создадим ролевушечку для таких же боженек, которые тоже с создания сеттингов тащатся; вся суть и смысл её будет в описании собственных миров... но и она тоже не взлетит.
Фентезня.
- есть сеттинг, упоротый на игровой механике, локационка, с жёсткой системой внутриигрового времени, с группами пользователей, с мастерингом, со скриптами — в общем, такой, что здравый человек в это играть не станет, онли для майббовых задротов, знакомых с фишечкой
- есть он же, лишённый механики — в нём до сих пор остаётся сюжетная составляющая про противостояние бобра с ослом, и ещё оно с астролатрией и файершоу (кстати, антураж не средневековый, а даже как-то больше к первобытности, что даже оригинальненько)
- есть просто набор красивых визуалок, достаточно большой набор с переменным успехом связанных друг с другом визуалок (по типу растущих из арктических снегов прекрасных лиственных деревьев с зелёной пышной кроной и стволами, подобными женским телам, или околоэльфийской расы, представители которой носят ирокезы в дань почтения героям древности)
- есть фентезийные постапки всякие, разные, парочка годных
- есть парочка идей, о которых я не думал в ролевом ключе, но возможно это был бы неплохой мысленный эксперимент
- продолжить список
4. Дополнительно:
Ну, ребятки, не серчайте если что не так сказал, я просто с деревни и у меня интернет медленный (тормозил с позапозапрошлого года, зараза). Я ведь в сущности ничем не отличаюсь — тоже ищу и тоже хочу найти. ~
Я ж надеюсь меня модеры не выпилят из этого топика за неформат.
5. Связь вами:
В лс дам вконтач если чо, так я стесняша
лс привязано к мейлу, так что по оповещалке услышу, даже если здесь в онлайне месяц не будет, вот

Отредактировано silentCheese (2017-02-19 23:42:22)

+2

76

Шармбатон. Новая история
http://sharmbaton.rolbb.ru

Ищем администратора на уже готовую ролевую(с возможностью некоторых изменеий).
В первую очередь, это должен быть помощник и партнер, располагающий достаточным количеством времени для форума, так как тянуть весь проект в одиночестве не хватает сил. Надеюсь найти лояльного, творческого и ответственного человека, вместе с которым мы сможем привлечь новых игроков.
Что же касается требований, то это, в основном, текстовая работа: написание акций и сюжетных веток, а также активная вовлеченность в игровой процесс.

Магическая школа и волшебный мир вокруг нее

4. Дополнительно:
Думаю, что все остальное можно будет обсудить уже при личном общении)

5. Связь  вами:
Пока ЛС или гостевая на форуме, при необходимости дам аську или вк

0

77

От Вас мы хотели бы:
• адекватность и не конфликтность;
• хорошее воображение;
• полюбить этот мир так же, как и мы. Шутка) но было бы неплохо;
• желательно знание кодов но это не обязательно;
• нормально относиться к критике в свой адрес.
Для начала несколько слов о нас. Два человека, создававшие ранее форумки, сейчас задумали кое-что масштабнее, чем делали до этого. С этого-то и момента начались мысли о том, что двоим это явно не потянуть, поэтому мы и тут. На данном этапе есть наработки по сюжету, так сказать, основные штрихи, но все сырое и требует дополнения. Мы не кусаемся, почти, кинутые в нас тапки отправляем в обратный полет прицельно XD
Итак, сама идея. Изначально все маги жили в нашем мире (на Земле). Но, когда церковь начала захватывать власть над умами немагов, волшебники решили переместиться в другой мир. Но это оказалось слишком сложно, легче было создать невидимый слой, некий теневой мир, прикрепленный к основному миру. Три самых сильных мага собрались вместе и сумели создать этот теневой мир, сотворив там свои условия жизни. Сил ушло слишком много, поэтому маги смогли создать только небольшой город. Но для малочисленных магов этого оказалось на тот момент достаточно. Закрывая за собой дверь в наш мир, маги подправили всю информацию об их присутствии на земле, изменили память всех немагов, заставив их забыть о волшебстве.
Действие в ролевой происходит спустя семьсот лет. Тот маленький городок разросся, к тому же рядом создали еще два города. Некоторые маги ходят через порталы в наш мир, но в немагическом мире они стараются не показывать обычным людям свои силы.
4. Дополнительно:
Если ты готов создавать и вдохнуть жизнь в этот, пока что, маленький мирок – пиши) Мы будем очень рады)
5. Связь  вами:
https://vk.com/id249419379
https://vk.com/id172855576
Или ЛС)

+1

78

1. Название ролевой, ссылка:TVD: I Was Feeling Epic
Мы ищем администратора уже на готовый проект. Главное требование — активность. Вы должны быть заинтересованы в нашей идее и готовы развивать ее. Нам нужен креативный и творческий соадминистратор. Нас не волнует, как хорошо вы управляетесь с фотошопом или кодами - с этим мы справляемся. Мы нуждаемся в идейном вдохновителе, эдакой собственной Кэролайн Форбс, которая организует лучшие мероприятия в Мистик Фоллс.
Мы играем по альтернативному первому сезону. Подробнее о самом сюжете написано на нашем проекте, менять мы его точно не будем, поскольку эта идея родилась сразу после просмотра финальной серии и нам она нравится, но если вам есть чем ее дополнить или как лучше вписать поздних канонов — мы будем любить вас еще больше ♥
4. Дополнительно:
Все детали обсудим уже при личном общении.
5. Связь  вами:
ЛС, 686701521

0

79

http://youth.rusff.ru
Ответственность, желание помогать, идеи, организаторские способности, чувство юмора, дружелюбие и открытость) Умение работать в команде и вообще в плюс любые навыки)
Реальная жизнь в Сан-Франциско со всеми ее взлетами и падениями)
4. Дополнительно:
Очень хочется и ждётся кого-то, кто привнесет огня)
5. Связь  вами:
аська 395591218, лс.

0

80

Волчьи песни. Против течения (да-да, он самый, который у меня в профиле), http://senros.rusff.ru/
Сугубо по моему мнению, форуму не хватает активного админа. В том смысле, того, который сможет всегда оперативно ответить на вопрос, привлечь людей *дать пинка ГА, если тормозит*, вовремя помочь с идеями, пропиарить форум пару раз в день.
В общем-то, ничего сверхестественного я от вас не потребую. Нужна лишь гарантированная активность хотя бы раз в три дня, желание развивать мир и улучшать его (оптимально - загореться этой идеей, как горю я х)), время и силы как для поддержания форума на плаву до моего очередного явления народу, так и, желательно, для активной и нужной для сюжета игры.
Клятвенно заверяю, что не кусаюсь, дружелюбна, терпелива (однако злоупотреблять не стоит), обладаю чувством юмора, идеями и планами на мир, а также завидной постоянностью, ибо бросать ролевую отказываюсь :3 От вас, соответственно, требую того же, или хотя бы желание этого достигнуть.
Авторский мир, животные. Основные герои - псы и волки, другие животные приветствуются. Люди в качестве НПС. Магия, Боги, свары между волками и собаками, изучение всего остального мира в перспективе.
Знаю, малость банально... однако людям нравится :3
И да, основная идея меняться не будет. Вообще, сама мат. часть если и будет изменяться, то в сторону новых, не освещённых аспектов мира и увеличения объёма мат. части.) Тем не менее, я не против каких-либо идей, всё обсудим, всё пристроим
4. Дополнительно:
Сразу оговорюсь, что игра идёт, хоть и медленно (увы, у игроков сессия и работа, появляться очень часто не получается), посему вопрос скорее стоит в том, что всех новых игроков отпугивает низкая активность, которую я с вашей помощью хотела бы решить с: Призыв помощников/новых игроков из числа приятелей полностью одобряю, всем дело найду :3
5. Связь  вами:
Лучше через ЛС или Гостевую непосредственно на форуме, обращаться к Сэнрос.

0

81

http://crossferno.rusff.ru/ crossover inferno

Доброго времени. Для начала скажу, что нас уже двое и мы готовы к труду и обороне. Конечно этого мало, поэтому мы здесь. Для того чтобы форум работал как часики и даже если одно звено по каким-то причинам временно нас покинуло, остальные смогли бы взять бразды ответственности и работать. Мы хотим максимально упросить игру на кроссоверном проекте: минимум правил, максимально простая анкета, и только дикое желание играть. Нам нужны человечки которые могли бы заниматься развлекательными моментами, рекламой и другими приятные и не очень делами. Мы хотим видеть на проекте сумасшедших, бесшабашных людей, наполненных отчаянными игровыми идеями.

Постараемся не ограничивать фантазию наших будущих игроков, только подстегивать ее. Хочу индивидуальный подход к каждому!

4. Дополнительно:
Очень хочется свой маленький уголок счастья с игрой, даже если там будет не овер 50 игроков, главное чтобы все были любимые и знакомые и знали что их всегда ждут и хотят играть.

5. Связь  вами:
пишите в лс или на форум

0

82

Miami, http://maiami.roleforum.ru

Не хочу перечислять все идеальные качества администратора. Хочу все же адекватного и доброго человека)

Жизнь в Майами и все такое. Без магии и мистики.

4. Дополнительно:
...
5. Связь  вами:
пишите сюда в лс, в гостевой на форуме и по лс на форуме

0

83

Хэйвен, http://syfy.rusff.ru/ - черновик
Стандартные  требования как и всегда пишут в других сообщениях выше. Главное интерес и немного свободного времени, остальное приложится=)
альтернативный мир/по мотивам сериала "Тайны Хейвена"
Ролевая будет строится на основе из сериала "Тайны Хейвена", и не будет повторять в точности сам сериал. Герои будут жить своими судьбами в этом необычном городе. С новыми персонажами, с новыми силами и не будет идти четко по сценарию сериала. Когда и как будут происходить события игры и жизнь жителей будет обговариваться уже с командой из 2-3 человек. Надеюсь не только меня заинтересовала такая вот тематика необычных сил.
4. Дополнительно:
...
5. Связь  вами:
тут в лс, или на форуме.

0

84

пока что ничего нет

заинтересованность, грамотность, наличие свободного времени, желание достичь определённого успеха в создании и продвижении такого проекта

идея заключается в создании ролевой игры о Японии, о конкретном периоде её истории. в задумке есть два лагеря:
1) глухое поселение, где веками сохраняются традиции в первозданном средневековом виде. самураи, феодальные отношения, конфуцианство и прочее. по сюжету - взаимоотношения внутри узкого круга двух семей, что-то вроде Ромео и Джульетты на японский лад
2) один из портов, открытый для иноземных "туристов", большая часть которых хорошо вооруженные американцы. здесь идёт конфликт восточной и западной культуры, интриги, открытия, и так же запрещённые отношения, куда же без них

4. Дополнительно:
ролевая НЕ будет настроена на любителей японской анимации, не будет никакой магии или фэнтезийной части. этакая псевдоисторика, вольный пересказ событий прошлого.

5. Связь  вами:
лс

0

85

1. Название ролевой, ссылка:Ваша Зона
2. Требования к будущему администратору:Главное чтобы был отвественный.
Всё началось в  26 апреля 1986 года, когда произошёл первый взрыв на чернобыльской атомной электростанции. Позже его назовут нулевым взрывом. Тогда заражённую зону закрыли и строго охраняли. Судя по слухам в глубине закрытой территории ещё оставались люди, учёные, которые проводили там какие-то опыты. Всё было спокойно.
Ровно до тех пор пока не грянул второй выброс в 2006 году, который по масштабам превзошёл первый. Из центра зона вырвались множества различных мутантов, а по всей заражённой территории появились аномальные образования.
Все государства вместе возвели вокруг зоны возвели охраняемый периметр. Доступ за периметр гражданским лицам запрещён.
Лица, нарушившие запрет, задерживаются, а при оказании вооружённого сопротивления — уничтожаются. Однако это не помешало освоению Зоны искателями приключений, отчаявшимися людьми, дезертирами, криминальными личностями и так далее. Они называют себя сталкерами. Основная их деятельность — добыча ценных аномальных образований — артефактов — для продажи местным торговцам, после чего «хабар» уходит за Периметр.

Ну, грубо говоря S.T.A.L.K.E.R
4. Дополнительно:
5. Связь  вами:ЛС на этом форуме, а дальше решим.

0

86

The Last of Us. Ссылка будет отправлена лично.
Очень срочно нужны ЛЮДИ, которые помогли бы поднять сложный ролевой проект на ноги с нуля. Ответственные, креативные, желательно пинающие меня, чтобы не ленилась(а такое бывает).
Знаете эксклюзив для плейстешн The Last of Us? Думаю, всё понятно.
4. Дополнительно:
Единственное, что могу сказать: каноничных персонажей не будет, возможны маленькие и крупные фракции.
5. Связь  вами:
Личные сообщения, дальше решим.

Отредактировано Raymond (2017-06-02 19:19:06)

0

87

пока нет
Требования те же, что и у других
Проект будет по тетралогии (4 книги) Александры Лисициной "Профессиональный некромант" (он же "Мэтр").
4. Дополнительно:
Знание канона, а там решим, как лучше развить ролевую
Требуются все
5. Связь  вами:
Пишите в ЛС

0

88

Хозяева Леса (?)
Опыт, умение грамотно выражать свои мысли, знания в кодах не помешают
Проект о животных, посвящённый в частности волкам. Об основной идее расскажу лично.
4. Дополнительно:
-
5. Связь  вами:
Лс

0

89

1. Название ролевой, ссылка: пока ничего нет
2. Требования к будущему администратору: заинтересованность в работе/идее
Локационная о животных(лесных). Основная территория - лес. Планируется сделать акцент на атмосфере какой-то сказочности, опасности, легкой тревожности. Общий план есть. Опыта в создании ролевых нет
4. Дополнительно:
5. Связь  вами: лучше лс или почта

Отредактировано Fffff (2017-06-17 18:16:25)

0

90

-

Пожалуй, самое главное - наличие желания и неконфликтность, остальное приложится. Сфера вашей деятельности - тоже дело десятое, рада буду всем, начиная от текстовиков и специалистов по графике и заканчивая потенциальными игроками.

Ролевая по фэндому Dragon Age.

4. Дополнительно:
-

5. Связь  вами:
ЛС

0

Вы здесь » Зефир » Персонал и Должность » Ищу администратора / соавтора

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC