Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Роль молодой женщины/Реал-лайф/Детектив


Роль молодой женщины/Реал-лайф/Детектив

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Описание задумки:
Хотелось бы найти ролевую по реальному миру, детективу какому-нибудь, но чтобы действие происходило не в России.
2. Требования к ролевой:
Аккуратный, аскетичный, стильный дизайн, в спокойных тонах.
Любопытный сюжет, ( :D  ) строгие правила приема: продуманные биографии и характеры героев.
Отношения героев - только гетеро. Никакого слэша, фемслэша, некрофилии, зоофилии и прочего неприемлю.
3. Пример поста:
Поста пока нет... Я не играла несколько лет, посты не сохранилась. Единственное, что могу сказать в свою защиту, это пару слов о себе: мне 24 года, играю с 14 лет, играла несколько лет подряд с большими перерывами.Сейчас имею много свободного времени. Осенью/зимой тоже наверняка смогу появляться.
4. Дополнительно:
Хотелось бы, чтобы роль была с изюминкой, например, роль женщины-премьер министра, или роль владелицы крупного бизнеса, роль учёного-исследователя. Но стерв не люблю и не играю.

Отредактировано Ольга90 (2014-06-11 17:01:14)

0

2

Ольга90
Строго-строго реал? Если не совсем - то недалекое "постапокалиптичное", но очень цивилизованное будущее, где можно стать и любой из перечисленной Вами леди. Детективы есть (квесты).
http://gorod24.rusff.me/

0

3

да, строго реал.  :)

0

4

Неказистый, доброе время суток.)
Хочу позвать вас на две ролевые, на которых играю в данный момент.
1. Shut up! - город в США Палм-Спрингс. Хотите детектив, какой-то изюминки или чего-то криминального или просто плохого, то вам определенно сюда. Здесь много разных в этом плане и интересных персонажей. Могу также составить вам компанию в игре, тут тоже идей может быть много, смотря кем хотите быть. Я на этой ролевой профессиональная убийца (киллер) с очень непростой жизненной историей и главной целью является  - отомстить за свою семью человеку, который находится так же на этой ролевой и тесно связан с мафией. Можем придумать совместный сюжет, где вы также будите причастной ко всему этому, но или можно обойти криминал стороной и сделать обычную интересную жизнь. В любом случаи могу помочь вам.)
2. JOKING ASIDE - университет Гарварда. Я понимаю, что вы ищите не совсем то, но в университете тоже полно взрослых персонажей. А предлагаю его, потому что тут есть своя изюминка (прочитайте сюжет). Пропадают люди, загадочные убийства, тайное сообщество, которые любит портить ученикам да и не только жизнь и аноним, который преследует людей, угрожая раскрытием тайн. Есть хорошие, интересные заявки на персонажей, но если понравится ролевая, но никто не приглянется, то могу что-нибудь интересное посоветовать.)
Удачи в поиске.)

Отредактировано Ежевика (2014-06-12 11:58:44)

0

5

Неказистый, доброго времени. Если заяка ваша еще актуально, то уточню, можно ли предлагать детективный кроссовер? Основан на огромном многообразии детективных фильмов / сериалов / книг. Но играем свой сюжет, не копируя события оригиналов.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Роль молодой женщины/Реал-лайф/Детектив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно