Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » FRPG: BLEACH. ZKNR


FRPG: BLEACH. ZKNR

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://bleach-z.ru/files/000e/9d/8b/37216.png

Название форума: FRPG: BLEACH. ZKNR
Ссылка на форум: http://bleach-z.ru/
Жанр: По мотивам аниме и манги "Bleach"
Организация: смешанная
Администрация: Kuchiki Rukia

Издавна известно, что баланс в Обществе Душ держится за счет того, что в дела синигами не вмешиваются более могущественные потусторонние силы (такие, как создания ночи и огня, например), но это не значит, что мирный "круговорот душ в природе" будет когда-нибудь нарушен.
Все началось еще несколько сотен лет назад, когда слияние души занпакто с Демоном было дозволено.
Процедура эта была долгая и трудоемкая, ведь Демона укротить куда сложнее, чем собственный меч. Только сильнейшие могли себе позволить такую роскошь, за что платили собственной силой и изредка жизнью. Но что они получали в награду?
Возможно, неуязвимость, а возможно и муку. Почему же муку?
Сливая Демона и Занпакто в единое целое, получалось новая материя, которая не была изучена даже двенадцатым отрядом, клан Изанами запрещал науке вмешиваться в собственные дела. За такую чопорность клан и рухнул. Демоны, некогда слившиеся с Занпакто вырвались и казалось бы, ушли в Преисподнюю..

0

2

FRPG: BLEACH. ZKNR
Победители конкурса: "Игрок июня'2014"

I место - Hitsugaya Toushiro
http://se.uploads.ru/fbFot.gif

«Каждое слово змея, медленно обвивающего шею, пробиравшегося во внутрь тебя самого, игравшего с твоим самолюбием, топило, душило и подавляло какое-либо сомнение по поводу дальнейших переговоров. Казалось, что этот в одно время величественный, но в то же время до ужаса жалкий и безобразный демон, готов был играть спичками сознания до поздней ночи, до тех пор пока не надоест; однако за теми словами, что были выброшены мнимым царем, таилась пустота, ничто. Наверное, именно такое понятие родило в Тоуширо зачаток простой жалости и омерзения, лучше бы была слепая ненависть и то же омерзение, как это бывает при встрече с обыкновенными пустыми, поработили сознание ледяного капитана. «Ладно,» - некогда пылавший костер мальчишеского поведения был потушен саморучно, уж слишком перед этим слепо оценивал Хитсугая возможности противников, теперь сцена очередной пьесы была точно и ярко освещена.»


II место - Kuchiki Rukia
http://sf.uploads.ru/9R3Vp.gif

«Нарочитая манерность низкорослого демона, что выражается в каждом его движении, не вызывает ничего, кроме нервного смешка и ухмылки, что тенью скользит по губам голодранки из Благородного Дома Кучики. «Что тебе нужно сейчас? Зачем ты пришел?» - насмешка в душе девицы сменяется тревогой, которая окутывает ее все сильнее и разжигает в душе трепетное ощущение чего-то неизбежного.
Казалось бы, эта неприметная фигура, которая вся пропитана некой апатией не способна на какие-либо опасные для других «выпады», но стоит только пропустить через себя его духовную энергию, давление его энергии, как становится не по себе – ты не знаешь, на что он способен, но прекрасно понимаешь, что это не тот «человек», от которого стоит ждать чего-то хорошего.
Правая рука Кучики опускается на рукоять катаны, пальцы опоясывают красное оплетение до побеления костяшек, а тонкий звон метала сопровождает освобождение лезвия от оков ножен.
»


III место - Nelliel Tu Odelshwank
http://se.uploads.ru/vXxcw.gif

«Наконец, практически слизав с тарелки последние крохи риса, Нелл смогла вернуться с пика “забвения” по услаждению своих вкусовых рецепторов и чувства голода в реальный мир во всех смыслах этого слова, если под миром реальным понимать мир людей. Оторвавшись от тарелки с самым что ни на есть довольным лицом и смачно отрыгнув, что получилось совсем непроизвольно, кстати. Нелл даже удосужилась поблагодарить Рукию на своём детском картаво-шепелявом языке (уж извините, но в мире пустых как-то детских логопедов не водиться, ровно как и детей кстати, как таковых):
- Спасиба, оцень-оцень вкусна, Нелл понлавилась.
Тем временем на кухне появился ещё один человек, которого Одершванк до этого самого момента самым что ни на есть волшебным образом удавалось не замечать.
»

0

3

http://bleach-z.ru/files/000e/9d/8b/21512.gif

FRPG: BLEACH.
ZERO KARA NO REKISHI

Каждый четверг каноны
принимаются по пробному посту!
[подробнее]

►  Сюжет.
Правила проекта.
►  Список свободных и занятых ролей.
Action #0 I need you

0

4

FRPG: BLEACH. ZKNR
Победители конкурса: "Игрок июля'2014"

I место - Yuki Hotaru
http://sd.uploads.ru/BOLM8.gif

«Десять минут всё было спокойно. Юки даже насторожилась и начала с особой осторожностью переставлять ноги, опасаясь провалиться в невидимую яму или споткнуться. Однако ничего не происходило, и она, вдохнув полной грудью, бодро зашагала вперёд.
«Как хорошо! Никого нет, тишина и покой… — на лице Хотару появилась блаженная улыбка, и она, углубившись в свои мысли, немного замедлила шаг. — Наверное, сегодня мне везёт. Сегодня же пятница тринадцатое… Стоп, сегодня пятница, а это значит…»
— Враг мой, бойся меня! Друг мой, бойся меня! Нелюбимая… бойся меня! Моя любимая… иди сюда-на!! — пело где-то невдалеке мужское трио. Пели они вразнобой, каждый на свой лад, и вернувшаяся в реальность Хотару сразу поняла, что ей не везёт даже в пятницу тринадцатого. Потому что встретить пьяных мужиков в безлюдном месте в принципе могла только она.
Спрятавшись за единственным деревом недалеко от дорожки, Юки затаила дыхание, уповая на то, что эта троица её не заметила.»


I место double - Abarai Renji
http://sd.uploads.ru/EkI8P.gif

«Ренджи сейчас был немного раздражен поведением Ичиго, впрочем, так всегда происходит – то рыжий красноволосого достанет, то наоборот – два сапога пара, чего уж не брать во внимание этот факт?
- Ха, что я слышу... Ты так уверен в этих словах? Потому что, если ты скажешь «нет», то я разочаруюсь в тебе, друг мой. - И снова улыбка до ушей. Это Ренджи умел делать.
«Хорошо хоть норов прежний. Ну, не расклеишься, не сахарный». - Сделав короткое умозаключение, Абарай облегченно вздохнул. А затем… слова капитана заставляли задуматься. И, что начинало накалять обстановку, так это то, что больше вопросов появлялось, нежели какого-то разъяснения ситуации. И что печально, на эти вопросы хотелось бы услышать ответ, но... Где его взять?»


II место - Kurosaki Ichigo
http://sd.uploads.ru/KstjA.gif

«Он никогда не думал о том, что подобное вообще возможно, что нечто такое может случиться с ним, хотя единожды уже терял… Но заполненные дождем воспоминания из детства, происшествия у реки, забравшего у него мать, не могли сравниться с тем, что происходило сейчас. Это были две совершенно разные категории горя.
Рукия была живой, настолько живой, насколько это можно сказать о боге смерти, шинигами. Она не умирала, оставляя после себя лишь фотографии. Она просто исчезала, с каждой секундой всё сильнее растворяясь в этом воздухе, которым сейчас не хочется дышать. Он готов, согласен, никогда больше не сделать ни единого вдоха, если только это позволит ей задержаться рядом с ним ещё хоть на одну минуту.
Пожалуйста, всего лишь мгновение… Разве это много? »

0


Вы здесь » Зефир » Архив » FRPG: BLEACH. ZKNR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно