Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Сказки][Разные миры] Сын главного Зла и Разный пол


[Фентези][Сказки][Разные миры] Сын главного Зла и Разный пол

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Описание задумки:
Мы - брат и сестра
Я практикую сына Главного Злодея, Темного Босса и т.п. Или Правую руку этого самого зла.
Сестра же весьма разнообразна. Свой типаж не выбрала, но есть у нее задумки разные, пусть она и напишет их:
1. Хотела бы отыграть слэш (чтоб там плен, цепи). Мой герой в этом случае гордый, не сломленный. С садистскими наклонностями. Умеет терпеть физическую боль
2. Боевая особа, любящая поскандалить и лупить всех, кого не попадя. Злющая. Любит поорать. Или напротив, жестокая, властная, сильная, уверенная в себе.
3. Язва, любит поёрничать. Насмешливый, временами циничный и т.п. Либо темный маг, ставший нейтральным, либо темный, успешно
Могу отыгрывать оба пола. Мне без разницы.
2. Требования к ролевой:
В первую очередь ищем ролевые по мотивам русских сказок. Но рассматриваем некоторые: фэнтази, аниме, фильмы, сериалы, ролевые по мангам, авторские миры и т.п.
Чтоб админы различали, кто из нас в данный момент пишет. Админы - справедливые и без "корон" (а то год назад играла я на ролевой, где один игрок оскорбил меня, унизив при этом и вмешался в мой разговор с парочкой моих соигроков (мы там выясняли кое-какие моменты, где каждый писал в меру своего понимания). Я тому игроку ответила, так я же по мнению админов должна была за свои слова извиняться! Неприятно ж. Поэтому мы с братом ищем ролевую, где админ будет нейтрален, как справедливый и независимый судья). Желательна эпизодичка, но против локационки тоже ничего не имеем. Мастеринг - любой.
3. Пример поста:

Пост сестры:

Девушка в золотом шлеме на голове сидела на троне с выпрямленной спиной. Ее стройная фигурка была скрыта золотым сейлор-фуку. Но это не значило, что нельзя было оценить спортивное телосложение молодой воительницы, а так же ее стройные и сильные ноги, обутые в золотые сапожки. Однако всю красоту портило холодное выражение лица. А если бы взглядом можно было заморозить, то все противники девушки давно стали бы ледяными скульптурами. Однако этого воительница делать не умела. Отсутствие вышеуказанного таланта ничуть не мешало золотому воину быть серьезным и грозным противником. Одной ногой эта легендарная воительница была на пути к тьме. Единственное, что отделяло девушку от полного становления Темным Воином, так это отнятая невинная жизнь. Проще говоря убийство. Она еще ни у одной другой воительницы не забрала жизнь, а вместе с нею - звездное семя. Когда-то девушка, сидящая на троне и закинувшая нога на ногу, была сильнейшим воином Света. После долгой битвы с Хаосом она заточила это Зло в себя, тогда еще не подозревая, что это станет началом конца. Конца многих планет и звезд, которые воительница, известная некогда, как Золотая Галаксия, уничтожила. Да, вместе с планетами и звездами гибли народы, но еще никого Галаксия не убила собственноручно, прекрасно осознавая, что именно она делает, не видела безжизненных тел, которые падали, лишенные Звездных Семян. С ней вступали в бой, но все они проигрывали. Вспомнив все свои бои, Галаксия расхохоталась. Ее смех звучал жутко и холодно в этом большом мрачном зале. Она была одна. Когда-то это заставляло сердце золотого воина болезненно сжиматься. Но теперь было все иначе. В груди было какое-то равнодушие и удивительная легкость. Никаких эмоций, кроме чувства собственного превосходства надо всеми. Душа была холодна. Власть Хаоса над Галаксией становилась все крепче и крепче. Он нашептывал ей разумные вещи, с логикой которых Галаксия не могла поспорить. Все они казались воительнице весьма рациональными. Сначала она противилась словам Хаоса, но со временем, когда было похоронено множество эмоций, в первую очередь положительные, слова обретали смысл. Перестав смеяться, Галаксия окинула оценивающе-равнодушным взглядом свой зал. Открылась дверь, использовавшаяся как телепорт из ее зала к той или иной планете, куда она прилетала, и обратно. Из прямоугольной "дыры", которую образовывала дверь-телепорт, вывалилась девушка в сейлор-фуку. Галаксия нахмурилась и взглядом окинула незнакомку, которая уже успела встать и оглядеться. Это была невысокая девушка с короткой стрижкой каштановых волос. Карие глаза светились решительностью. Юбочка и оба банта были сиреневыми. Само фуку было белым. На лбу сенши была диадема, цвет камня из которой Галаксия не могла пока что разглядеть. На ногах красовались фиолетовые полусапожки. Не обошлось и без белых перчаток с фиолетовыми полосками по краю. Галаксия усмехнулась весьма сдержанно и приготовилась слушать бредовую речь, которую любили толкать все сенши без исключения. Даже она когда-то была такой же - глупой и наивной. Сенши ожидания оправдала. Она приняла какую-то свою позу и начала толкать свою обличительную речь:
- Ты уничтожаешь планеты и и звезды. Ты губила множество жизней и не замечала, сколько горя и зла ты принесла. Тебе нет прощения, и я, СейлорАнтарес покараю тебя во имя Антареса!
Галаксия, которой было, откровенно говоря, скучно, еле сдержала себя, чтобы не зевнуть демонстративно. Но она сдержалась. Золотая воительница лишь скривила губы в жестокой и презрительной ухмылке, затем вскинула бровь:
- Я тебя выслушала. Теперь выслушай и ты меня: ты думаешь, ты первая, кто бросил мне вызов? Ты хоть знаешь кто я? Думаешь именно после твоих речей во мне вдруг проснется совесть и я сейчас разрыдаюсь и паду на колени?
Девушка покраснела и сжала губы. Судя по всему именно на это Антарес и рассчитывала. Реакция этой воительницы позабавила Галаксию до того, что золотая воительница хмыкнула:
- Я так и думала. Ты наверное убивала только демонов и ни разу не сражалась с темными сенши. Нет, не спрашивай, бывают ли такие. Я отвечу: "Да, бывают. Еще как бывают"
Галаксия согнула руку в локте и положила подбородок на внешнюю сторону кисти руки, наблюдая, как глаза девчонки начинают сверкать в так называемом священном негодовании. Губы Антарес еще сильнее сжались. Скорей всего наивная девчонка не представляла, как это так: сенши и вдруг темный.
По мнению этой глупой воительницы все сенши светлые. Хм, когда-то так думала и я. Но прочь сентиментальности.
Антарес повторила лишь мысли Галаксии:
- Ты лжешь мне! Сенши не могут быть на стороне тьмы. Они все сражаются на стороне добра и Света
Тут в голову Галаксии начало закрадываться подозрение, что перед ней новичок. Тогда возникал вопрос - что эта Антарес тут вообще забыла. Невольно начал дергаться левый глаз. Однако Галаксия это движение быстро уняла и Антарес ничего не заметила. Золотую воительницу раздражали такие вот девицы, которые пытались всем что-то доказать. Она сама когда-то была очень похожей во многом на таких вот сенши. Антарес начала еще что-то говорить, но Галаксия ее не слушала.
Я чувствую, что тебе надоела болтовня этой сенши. Возможно это всего лишь новобранец, но она несет угрозу. Каждый новобранец становится солдатом, воином. Забери ее Звездное Семя, положи начало пути прекращения всех войн - услышала она голос в своей голове.
- Звезда Антареса, в бой! - воскликнула громко Антарес, сорвала брошь с груди и подняла над головой.
Со всех сторон пятиконечной звезды сорвались фиолетовые лучи и полетели в Галаксию. Но золотая воительница лишь усмехнулась холодно:
Что ж, маленький глупый воин, ты сама сюда пришла. Но ты больше никуда отсюда не выйдешь! Ты погибнешь, проклиная свою судьбу!
Атака Антарес неумолимо двигалась к Галаксии, но золотая воительница даже не пошевелилась. Она вставила щит свой силой и отбросила настырную Антарес в конец зала.
- Лучше сдайся, отдай свое Звездное Семя и стань моей первой приспешницей. Ты будешь жить, а твое Звездное Семя
будет первым в моей коллекции Звездных Семян!
- Я никогда не отдам его тебе! Лучше смерть, чем позор! - поднимаясь с пола, ответила Антарес, яростно сверкнув своими карими глазищами.
- Как знаешь Ты сама выбрала свою судьбу! - рассмеялась Галаксия и встала с трона.
Было сложно в первый раз сделать так, как говорит Хаос. Была настоящая борьба с собой. Здесь же было легче.
Зачем мне убивать эту букашку? Тем более такого новичка. С опытными намного интереснее и веселее - презрительно подумала Галаксия, пока Антарес приходила в себя.
Забери ее Звездное Семя. Оно будет первым, как и ты сказала. Ты встретишь более опытных, когда вот такие новобранцы перестанут волновать тебя - услышала золотая воительница в ответ.
- Но почему именно у нее? - Галаксии этот момент был не ясен. Не вижу смысла забирать ее звездное семя. Даже по атаке видно, что она слаба!
Антарес тем временем поднялась и повторила ту же самую атаку. Галаксия еще не представляла себе, как это - забрать у кого-то звездное семя, а значит лишить жизни. Все же пока что у девушки осталось то светлое, что жило в ней. Да, раньше она сражалась с темными сенши и с порождениями Хаоса и Тьмы, но это были не защитники планет, которые готовы были пожертвовать собой ради мира на их планете. Темные сенши лишь разрушали и их надо было остановить. Но для Галаксии казалось странным забирать Звездные семена вместе с жизнью у тех, кто занимается именно защитой. Да, можно было отобрать Звездное Семя и дать браслеты. Сенши в таком случае не умрет, а будет жить!
- Это не она слаба, это ты сильна. Она сама выбрала свою судьбу. Сама
- Сама, - тихо сама себе сказала Галаксия, повторив последнее слово Хаоса. - Да, сама. Я ей предлагала жизнь, но она отказалась. Я не виновата. Не виновата
Щит. Галаксия усмехнулась жестко и направила золотые браслеты на запястьях в Антарес.
Сама, - убеждала себя Галаксия, пуская по Антарес два шара.
Вскрик. Галаксия отвернулась, но услышала звук падающего тела. А вот в руке Галаксии появилось сиреневое Звездное Семя. Краем глаза Галаксия отметила, что тело Антарес исчезает на глазах, становясь сначала призрачным, потом и вовсе невидимым.
- Выбрала сама, - прошептала Галаксия и одинокая слезинка скатилась по ее щеке

Пост брата

По улице Гриммо шел человек во всем черном. Его шаги были целенаправленны и решительны. Однако спешки в этих, казалось бы простых движениях не было. По ничего не выражающему сосредоточенному лицу нельзя было понять, о чем этот человек думает. Между домом № 11 и № 13 ничего не было. Однако чем ближе к своей цели был человек, тем отчетливее становился виден еще один дом. Дом под номером 12. Именно туда и направлялся маг. Никто не мог сказать, любил ли Северус это место или нет, но одно все знали точно - мага Снейпа можно было увидеть здесь частенько на собраниях Ордена Феникса, филиалом которого и служил этот, скрытый от глаз магглов дом. Сейчас сам Снейп с непроницаемым лицом в неизменных черных одеждах, делающих его на огромную летучую мышь подошел к дому, вздохнул и открыл дверь. Никто не знал, что творилось в душе у этого человека. Войдя в коридор и почти бесшумно пройдя по коридорам, дабы не будить портрет взбалмошной матери Блохастого, единственного хозяина этого неуютного дома, Снейп отправился в гостиную. Он не знал, сколько человек сейчас в доме находится, но он знал, кто туда входит, а следовательно кого можно ожидать. Войдя в гостиную, Снейп невозмутимо оглядел немногих присутствующих, а их тут было всего трое: Блохастый, Покусанный и Метафор "Мисс Грация", как ее про себя язвительно называл в своей излюбленной манере Северус. Он принес новости с той стороны. А вот какими они были, все зависело от того, какая это сторона. Если перед тобой Лорд и другие Пожиратели, то хорошая, если нет, то не из лучших. И ему, Северусу, придется ее сообщать. Все же он принадлежал на 50 процентов Ордену, а остальные 50 - Пожирателям. Снейп молча сел на свободный стул. Орденцы что-то бурно обсуждали. Северус не прислушивался, он догадывался о чем идет речь. Ничто не ново. Тут был лишь один маг, кого Снейп на дух не переваривал - Сириус Блэк. Впрочем, это было взаимно. Со школы. Однако ради общего дела приходится терпеть некоторых сомнительных личностей. Движения Снейпа были скупы и сдержаны. Войдя в гостиную он даже и слова не произнес. Лишь руки скрестил на груди. Его цепкий взгляд замечал многое. Это могло пригодиться. Всякие ситуации бывают. Снейп знал, что для его деятельности - эмоции являются непозволительной роскошью. Посему не спешил их показывать. Его давно не заботило то, что о нем думают другие. Он им не запрещал. Хотя именно от его двух начальников - Лорда и Альбуса зависело слишком многое. Впрочем, смерти он давно уже перестал бояться. Маг знал, что ходя по тонкому лезвию между этими двумя сторонами, может сорваться в любой момент. Ну а пока что надо пока что делать то, что он знал лучше всего - шпионить и преподавать зелья. Да еще кое-какого мальчишку вытаскивать из различных неприятностей.

4. Дополнительно:

0

2

Дуэт,
Добрый день, могу я узнать несколько моментов:
1. Вам принципиально играть брата и сестру?
2. Принципиален ли сын именно самого главного злого босса - или сын его близкого сподвижника вам тоже подойдет?

На нашей форумке по мотивам Гарри Поттера есть акции на боевую особу, но на стороне света и добра. И на сына Пожирателя Антонина Долохова.
З.Ы. Так же на форумке по мотивам хоббита есть вакансия на Ангмарца - первого назгула.

0

3

Эния_Луи, поясним: мы в реале брат и сестра. Но можем играть заявленных, которые могут НЕ являться родственниками друг другу. Так что играть брата у сестру - нет уж, спасибо, нам и в реале этого хватает!
Я играю: сын/помощник Главного Зла. Хотя сын помощника - тоже будет интересно сыграть - ни разу не играл.

Хоббита и ВК читали, но давно. Так что помним все слабо (

Сына Долохова с интересом поиграю. А сестра - боевую особу.

0

4

Здравствуйте) Рассмотрите зачарованных?
http://magicspell.rusff.me
Мы молодые, только открылись)
Не стандартный сюжет)

0

5

Cody Van Der Bilt, да

0

6

Дуэт, посмотрите пожалуйста акцию)

Для вашего брата

LUCIFER SAMUEL DICKENS
Люцифер Сэмюэль Дикенс

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m53v4z8DMq1rxenufo1_500.gif
Jared Padalecki

ИНФОРМАЦИЯ
• Возраст: 26|146
• Раса: демон высшего уровня
• Сторона: зло
• Род деятельности: борьба за власть в Подземном мире
• Способности: Умбракинез - ментальный контроль над тенью/темнотой/темной энергией.

В ИГРЕ
Основная цель охота на Зачарованных, смерть которых приведет его к заветной мечте — царствованию в Подземном мире. Убивает демонов в борьбе за трон Подземного мира. К левиофанам нейтрален: "вы не трогаете меня, я не трогаю вас".

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Всю свою жизнь Люцифер стремился к полному владению своим миром. У него почти никогда не было тех, кого он мог бы назвать кем-то большим, чем просто соратник или слуга. Постоянная жизнь с убийствами и кровопролитиями. Постоянные бои, попытки завоевать светлый мир - вот вся жизнь Люцифера. За полтора века его имя уже стало знакомым каждому, его знали везде, знали его жестокость, свирепость. Знали, что он не выйдет без победы, что не оставит своих соратников на поле боя одних.

Когда объявили о том, что трон свободен, Люциер, как и все, стал желать завоевать это место. Естественно он ни за что не хотел допустить того, что бы темным миром правил какой-то неопытный демон, а вот он, Люцифер, вполне подходил на это место.

Вот и сейчас он вышел на охоту на Зачарованных, лишь бы отвоевать это место, которое, по его мнению, должно принадлежать только ему.

Люцифер это имя, которое на слуху у каждого. Это имя неизбежно ассоциируется с демоном. Действительно, это демон. Мало, кто знает что среди демонов существуют иерархические уровни, во главе которых и он стоит. Этот демон достаточно жесток и коварен. Он всегда служил тому у кого больше денег. В силу своей власти он способен принимать различные образы. В демоническом обличье он способен растворятся в пространстве и метать заколдованные шары. Но самым опасным является то, что демон способен принимать человеческий облик. Принимая облик человека, у него исчезает ярость, желание убивать и даже появляются человеческие чувства, такие как любовь.

А себе посмотрите акции) думаю найдете что то)
в крайнем случае,можно придумать неканона)

0

7

Дуэт, а посмотрите нас:
http://sayron.ru/ - авторский мир, фэнтези, рисованные аватары, локационная система. Конечно, как такого "вселенского зла" у нас нет, однако, могу предложить следующие варианты:
Винсент Хиггинс (по отцу) или Винсент Лайонс (по матери) - лорд терры, некроманты, (лич или вампир).
Представители семьи кроу - страшные люди (хоть и молодые)
Сириус - многоликий, владыка Брута
Стражи воспоминаний - господа, с весьма странным характером
Некроманты
Демоны
Отдельно могу предложить: Нейтен и Алистер - генералы кровавой богини.

Для девушки:
Что-то из предложенных выше, а так же:
Здесь собраны интересные персонажи
Здесь темные персонажи: Шамайда, Эниэль, Лукреции Кроу, Изза Хасеки Шахриарк

0

8

Cody Van Der Bilt, весьма интересно

Сайрон, просмотрим

0

9

http://storyteller.mybb.ru/
http://specialforces.9bb.ru/

мало ли, может понравится. в какой-то степени оба подходят под описание того, что вам нужно.

0

10

Ассамбоссам, а что это за ролевые? Расскажите о них

0

11

Дуэт, первая - сочетание реальной жизни и сказки. Суть в том, что есть город, в котором обучаются будущие писатели. Но вместо простой учёбы они могут путешествовать по созданным ими самими мирам. И не только ими
А вторая - секретная организация и её проблемы с разнокалиберной нечистью. И проблемы этой самой нечисти. Для каждой расы своя отдельная ветка.
Есть персонажи сказок, есть боги, ведьмы, демоны, ангелы, пришельцы, привидения и мифические существа. Почти всем найдётся место : )

0

12

Ассамбоссам, посмотрим

0

13

Дуэт, вы еще в поисках?
Если да, то  предлагаю обратить внимание на игру SIDES.
Это альтернативный мир, но не такой далекий от современного нам мира по устройству быта. Система игры эпизодическая, мастеринг смешанный.
Основная раса в игре человеческая, которая делится на следующие классы: люди с врожденными сверхъестественными способностями и люди со способностями приобретенными (ведьмы и колдуны, некроманты и проклятые ведьмами люди, которые могут иметь любой дар).
Чтобы понять, о чём наша ролевая в целом, предлагаю прочесть краткий сюжет:

+

Недалекое будущее. Около тридцати лет назад мир пережил что-то вроде начала апокалипсиса, который удалось устранить людям, наделенными определенными способностями. Люди эти, правда, способности свои скрывали на протяжение веков. И правильно делали, так как после апокалипсиса сильно пожалели о своей смелости. Дело в том, что воспевание героев длилось не так долго, как предполагалось. Спустя пару лет начались гонения, аресты, убийства и прочее-прочее. В итоге 80% "героев" перебежало в другой город, где по сей день и живет. Город этот разделен на несколько секторов, где царит своя атмосфера и есть свой лидер (банальные разделения на свет, тьму и нейтралитет, который является лидирующей стороной; разделение на стороны весьма условно и совсем не равно делению на добро/зло, все дело скорее в вере и жизненных устоях). За весь город отвечает конкретный человек, который не так давно узнал, что грядет новая катастрофа, которая может оказаться еще похуже той, что была прежде.

Знакомство с форумом советую начинать отсюда.
Что касается ролей, то тут предлагаю обратить внимание на акцию с представителями темной стороны, востребованы сторонники лидера мрака. А еще нам нужны некроманты, в частности брат и сестра. О предыстории некромантов можно прочесть в первом сообщении темы, оба персонажа нужны для развития в сюжете.

0

14

sheriff, ваше предложение нас заинтересовало и мы с интересом его принимаем

0

15

Сейчас ищем активные ролевые по Зачарованным, Поттеру (любое поколение) и Сумеркам

0

16

Дуэт написал(а):

Сейчас ищем активные ролевые по Зачарованным, Поттеру (любое поколение) и Сумеркам

Создайте новую заявку с новыми критериями поиска, пожалуйста

0

17

Hayes, Да критерии все те же. А:

Дуэт написал(а):

Сейчас ищем активные ролевые по Зачарованным, Поттеру (любое поколение) и Сумеркам

Это как уточнения, ибо все три фэндома - "фэнтази", "разные миры"

Дуэт написал(а):

фэнтази, аниме, фильмы, сериалы, ролевые по мангам, авторские миры и т.п.

это все относится и к Гарри Поттеру, и к Зачарованным, и к Сумеркам и другим фэндомам

0

18

Дуэт, приходите к нам драконами, м? Авторский мир, локации есть, есть и эпизоды тоже.

Дуэт написал(а):

Я практикую сына Главного Злодея, Темного Босса и т.п. Или Правую руку этого самого зла.

Мой персонаж - один из Главных Злодеев, воплощает собой больше злой агрессии. Вот акции для детей, написаны не все, так что можно развернуться. Есть и мать, и ещё один брат с сестричкой. Посмотреть.

Дуэт написал(а):

1. Хотела бы отыграть слэш (чтоб там плен, цепи). Мой герой в этом случае гордый, не сломленный. С садистскими наклонностями. Умеет терпеть физическую боль

У нас есть пыточные застенки на любой вкус, есть и квесты на эту тему, пока не выложены, но в общем готовы. Если не хочется по сюжету, то отыгрывайте желаемое, сколько угодно с:

Дуэт написал(а):

2. Боевая особа, любящая поскандалить и лупить всех, кого не попадя. Злющая. Любит поорать. Или напротив, жестокая, властная, сильная, уверенная в себе.

Как насчёт акции на Старшего Мага стаи Тьмы? Характер очень подходит, как мне кажется.

Дуэт написал(а):

Чтоб админы различали, кто из нас в данный момент пишет.

Да уж как-нибудь справимся ;)

Дуэт написал(а):

Админы - справедливые и без "корон"

Никаких корон!

0

19

Billy Joe, уже там

0

20

Дуэт, Доброго времени суток рассмотрите ли вы ролевую по ГП 1951 года?

0

21

Дуэт, вот так поворот.

0

22

Попробуйте заглянуть к нам: http://malstorm.mybb.ru/
Авторский мир фэнтези (скорее неклассическое), магия присутствует, мир средневековый с поправками на магию и ее неплохие достижения в плане обеспечения различных удобств, есть несколько разумных рас и бестиарий с неразумными для желающих на кого-то поохотиться или поставить над кем-то пару экспериментов.
Суть сюжета заключается в политических интригах: в Светлых землях назревает государственный переворот, в Темных - имеется парочка заговоров, маги Вольных земель готовы в который раз попытаться потеснить бессмертных в сторону и добиться главенствующего положения человеческой расы, а жрецы одного недобитого культа собираются свой культ возродить, и, скорее всего, весьма кроваво.

Дуэт написал(а):

Я практикую сына Главного Злодея, Темного Босса и т.п. Или Правую руку этого самого зла.

Ну, в чистом виде главного зла у нас нет, но темных персонажей достаточно, и сподвижники им очень нужны. Могу, например, предложить вам этого или этого персонажей, очень нужных в игре.

Дуэт написал(а):

Или напротив, жестокая, властная, сильная, уверенная в себе.

Дуэт написал(а):

3. Язва, любит поёрничать. Насмешливый, временами циничный и т.п. Либо темный маг, ставший нейтральным, либо темный, успешно

Под этот типаж подходят эта дама.
А, может быть вы оба пожелаете взять Архимагов из этой акции и побороться за главенство человеческой расы на континенте?)

0

23

Billy Joe, какой?
Мышь белая, обязательно посмотрим

0

24

Simpasy написал(а):

Дуэт, Доброго времени суток рассмотрите ли вы ролевую по ГП 1951 года?

разумеется

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Сказки][Разные миры] Сын главного Зла и Разный пол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно