Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Фантастика] Ролевая: Трансформеры. За Кибертрон


[По мотивам][Фантастика] Ролевая: Трансформеры. За Кибертрон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название проекта, ссылка: Ролевая: Трансформеры. За Кибертрон
2. Краткое описание сюжета:

МИЛЛИОНЫ ЛЕТ НА РОДИНЕ ТРАНСФОРМЕРОВ. КИБЕРТРОНЕ. БУШЕВАЛА ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. МЕГАТРОН. ПРЕДВОДИТЕЛЬ ДЕСЕПТИКОНОВ. ОТКРЫЛ ДРЕВНИЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ. КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ЕМУ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ НАД НЕНАВИСТНЫМИ АВТОБОТАМИ.
ЭНЕРГИЯ. ИМЕНУЕМАЯ ТЕМНЫМ ЭНЕРГОНОМ. ЗАПЕЧАНА В НЕДРАХ ОРБИТАЛЬНОЙ СТАНЦИИ ПОД ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ НЕБЕСНОГО КОМАНДИРА СТАРСКРИМА.
СТАРАНИЯМИ НАЧАЛЬНИКА СТАНЦИИ. ДЕСЕПТИКОНАМ НЕ УДАЕТСЯ ЗАВЛАДЕТЬ ТЕМНЫМ ЭНЕРГОНОМ. ВЕДЬ СТАРСКРИМ УСПЕЛ ЗАПУСТИТЬ НЕОБРАТИМЫЙ ПРОЦЕСС САМОУНИЧТОЖЕНИЯ. ВЕСЬ ОФИЦЕРСКИЙ СОСТАВ ОРБИТАЛЬНОЙ СТАНЦИИ СРОЧНО ЭВАКУИРОВАЛСЯ НА ПОВЕРХНОСТЬ КИБЕРТРОНА. А МЕГАТРОН ОСТАЛСЯ НА РАЗРАШУЮЩЕЙСЯ СТАНЦИИ.
МОЩНЕЙШИЙ ВЗРЫВ, ОТБРОСИВШИЙ ДЕСЕПТИКОНОВ НА РОДНУЮ ПЛАНЕТУ. ПОРОДИЛ ТЕМНУЮ ИСКРУ. НАСКВОЗЬ СОСТОЯЩУЮ ИЗ ЖАЖДЫ ХАОСА И РАЗРУШЕНИЯ. ИСКРА ВСЕЛИЛАСЬ В ОДИН ИЗ КОРПУСОВ ПОГИБШИХ АВТОБОТСКИХ ВОИНОВ И. ПЕРЕСТРОИВ ЕГО. ЖАЖДАЛА УНИЧТОЖЕНИЯ...

Отредактировано Выдумщик (2014-07-04 07:40:40)

0

2

Зета Прайм

https://pp.vk.me/c5961/u91420588/155479397/x_a3294318.jpg

Зета всегда, скрыто ото всех, мечтал о власти. Когда в твоих манипуляторах собраны судьбы множества трансформеров, и только от тебя зависит, что с ними будет сегодня. С пришествием к власти Прайм понял, что все не в таких радужных красках, как он себе представлял, однако врожбенное упорство не дало отступить, и Зета взвалил на себя всю ответственность правителя. Хладнокровен, выдержан, по-военному строг и выдержан, считает, что именно армия позволяет в полной мере осознать себя, а посему всегда требовал, чтобы автоботы всегда и беспрекословно подчинялись высшему по званию. Тот деспотизм, с которым он вводил это правило, открывает в нем не самого лучшего трансформера.

Мегатрон

http://www.thesixthaxis.com/wp-content/uploads/2010/04/06__scaled_800.jpg

Харизматичный, жестокий и деспотичный, Мегатрон весь и пполностью олиуетворяет образ "идеального десептикона". Его безжалостность к врагам, ненависть и презрение к автоботам, как к слабакам, а также любое пожертвование количеством соратников на "благо" десептиконов - перед вами лидер фиолетовозначных.

0

3

Старскрим, Тандеркрэкер и Скайворп

http://s5.uploads.ru/t/RKUhT.jpg

Старскрим, Тандеркрэкер и Скаворп...
Три брата, триада сикеров, три автобота? Но это пока. Их характеры не ладят с алозначными, их судьба не связаны с честью и правдой, они - будущие десептиконы...
Выбери сам, кто тебе ближе? Завистливый и независимый Старскрим? Сдержанный и занудный Тандеркрэкер? Подлый и придурковатый Скайворп?

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Фантастика] Ролевая: Трансформеры. За Кибертрон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно