Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » EXTRAORDINARY


EXTRAORDINARY

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/J6B8.png

Название форума: EXTRAORDINARY
Ссылка на форум: http://extraordinary.rusff.me/
Жанр: фантастика, сверхспособности
Организация: эпизодическая
Администрация: Adelinda Bricker, Elisabeth Keefie, Henry Clark

Планета Земля, 2040 год. Технологии, считавшиеся в начале XXI века невозможными, применяются повсеместно и уже никого не удивляют, а обычные люди живут бок о бок с теми, кого раньше можно было увидеть лишь на телеэкранах (и на футболках, и на упаковках хлопьев для завтрака, и, разумеется, на страницах комиксов).

Мутанты, абнормалы, нелюди, новые люди, экстра – homo sapiens superior – следующая ступень эволюции, надежда для всего человечества или величайшая угроза для него же. Люди впервые узнали о них в 8 октября 2024 года, после того как Сахаб бинт Рахим, четырнадцатилетняя жительница Саудовской Аравии, спрыгнув с крыши Королевского центра в Эр-Рияде, воспарила над городом на черных крыльях на глазах у сотен изумленных горожан и нескольких десятков иностранных журналистов, освещавших проходившие в столице волнения.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

0

2

НЕМНОГО НОВОСТЕЙ И СТАТИСТИКИ:
За прошедшее с момента открытия время мы чуть расширили описание отделения реагирования на сверхчеловеческую активность, добавив информацию об организационной структуре подразделения; открыли некоторые разделы форума, которые прежде были скрыты от гостей, к примеру, раздел с принятыми анкетами; приняли первую квенту и продолжаем принимать персонажей.

Мы не торопимся выкладывать акции, все еще надеясь, что наши гости, потенциальные игроки, будут писать собственных героев и населять ими предложенный нами игровой мир. Однако от себя замечу, что большая часть персонажей, упомянутых в описаниях организаций, доступна для регистрации. Эти персонажи – отличный вариант для тех, кто хочет играть на EXTRAORDINARY, но боится потеряться в достаточно обширном мире игры. По вопросам их регистрации обращайтесь в гостевую книгу проекта.

0

3

Пока не начата игра – игроки только заполняют анкеты - и мы не можем похвастать постами, поделимся информацией о некоторых "неписях" - значительных фигурах на игровом поле. В игре в самом разгаре президентская гонка, поэтому начнем мы с политиков:

http://funkyimg.com/i/J3LR.png
АРТУР БАКНЕР, ПРЕЗИДЕНТ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ
Родился 7 марта 1986 года в Детройте. Окончил Пенсильванский университет и Гарвардскую школу права. До избрания президентом был сенатором от штата Мичиган. Во время своего президентского срока пытался ограничить влияние ТНК, но постоянно сталкивался с жестким противодействием. Женат, имеет 2 детей.

http://funkyimg.com/i/J4G7.jpg
ХАЙРЕМ УИЛОК, КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ
Родился 28 января 1992 года в Северном Чарльстоне. Выпускник Университета Южной Каролины и Гарвардской школы права. Сенатор США от штата Южная Каролина с 2024 года. Является сторонником либерализации иммиграционного законодательства, выступает за введение обязательной воинской повинности для людей с экс-геном, но не поддерживает идею об обязательной регистрации экстра. Женат, имеет 2 взрослых сыновей.

http://funkyimg.com/i/J4Ed.jpg
МАРТИН ДЕШ, ЧЛЕН ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ США ОТ АЛАБАМЫ
Родился 10 июля 1991 года в городе Марана в Аризоне. Окончил Бостонский колледж и  Корнелльский университет. В 2022 году был впервые избран членом Палаты представителей. Неоконсерватор. Противник гражданских и однополых браков. Известен своими резкими высказываниями в адрес экстра. Выступает за принудительную регистрацию людей с экс-геном. Разведен. Детей не имеет.

На двух последних, к слову, недавно были совершены покушения, в расследовании которых вы сможете поучаствовать, если зарегистрируетесь на EXTRAORDINARY.

0

4

АКАДЕМИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ НА EXTRAORDINARY
http://funkyimg.com/i/JaYr.png
Итак, через неделю после открытия, мы представляем вниманию потенциальных участников первую, но далеко не последнюю акцию форума. В данной акции представлены важные и ожидаемые всеми членами мастерского состава персонажи, студенты и персонал известной на весь мир Академии Ксандерс. Каждого смельчака, который возмется отыгрывать одного из этих героев, ждут приятные сюрпризы от мастеров проекта.

Отдельно хотим обратить внимание гостей на тот факт, что до 8 июля все авторские герои, являющиеся, как и персонажи, представленные в упомянутой выше акции, студентами и сотрудниками Академии Ксандерс, приравниваются к акционным. Это значит, что их авторы могут рассчитывать на абсолютно те же бонусы, подарки и привилегии, которые полагаются игрокам, регистрирующим персонажей из акции.

Форуму также требуются члены террористической группировки экстра E-Next, сотрудники SASC и SARD, полицейские и представители других существующих в игре фракций, ознакомиться с которыми можно по ссылке.

Отредактировано witch's daught9r (2014-07-01 09:34:45)

0

5

http://funkyimg.com/i/Jfho.png АКЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОТОВ ДЕЙСТВОВАТЬ, ГОТОВ ИГРАТЬ.
Признаться, мы не большие поклонники разного рода акций, предлагающих упрощенный прием, но раз уж пошла такая пьянка предполагая, что большинство наших участников предпочтет взаимодействовать (=противодействовать) с персонажами реальных игроков, а не с мастерскими ботами, мы открыли НОВУЮ АКЦИЮ, которая, как мы надеемся, будет интересна гостям, которые опасаются тратить время и силы на написание полной анкеты, не имея уверенности, не закроется ли игра на следующей неделе, смогут ли они вписаться в игровой коллектив, устроит ли их мастеринг и т. д. и т. п. Таким образом, выгоду смогут извлечь все: наши участники получат возможность встретиться с достойными противниками, гости – возможность «потестить» игру и, что, как нам кажется, намного важнее, возможность бросить ее, не подводя никого из соигроков.
Попробуете?

0

6

http://funkyimg.com/i/JizG.jpg
Мы добавили в СМИ пару новостей, напрямую связанных с будущими сюжетными массовыми квестами и открыли обсуждение сюжета.

Мы также планируем открыть раздел с эпизодами в реальном времени, чтобы у потенциальных игроков была возможность ознакомиться с постами возможных соигроков и подходом мастерской группы к ведению квестов.

0

7

Минутка самолюбования на EXTRAORDINARY
Мастерский состав форума каждый день поражается и радуется (и благодарит Случай, Небесную Канцелярию и рекламу), глядя на то, какие удивительные талантливые люди приходят на проект. Взять хотя бы нашу последнюю акцию, предполагающую быстрый вход в игру. По ней к нам пришли две девушки: Вирджиния Франс и Феникс Хэтфилд - и мы на полном серьезе и без всякого преувеличения готовы утверждать, что их анкеты - это два маленьких шедевра.

А сегодня та же Вирджиния выложила галерее рисунок по мотивам мира, который вполне можно считать иллюстрацией к одному из наших сюжетных квестов, открыть которые мы надеемся уже завтра-послезавтра. В общем, смотрите сами:
http://savepic.org/5747236.jpg

0


Вы здесь » Зефир » Архив » EXTRAORDINARY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно