Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Fairy Tail: The Other Side


Fairy Tail: The Other Side

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://imgdisk.ru/images/VmZyD.png

Название форума:
Fairy Tail: The Other Side
Ссылка на форум:
http://fttos.rusff.me/
Жанр:
Аниме, манга, приключения, фентези, авторская доработка, боевые искусства.
Организация:
Локационная
Администрация:
Отвечающий за проверку и системы ролевой - Ryo
Отвечающая за дизайн и рекламу - Elli Dee Fox

Вы наверняка подумали: "Очередная новая ролевая по Фейри Тейл...", не так ли? В свете последних ролевых проектов по этому фендому, довольно у многих игроков развилась неприязнь к данному типу ролевых. Хочется заявить и убедить вас в том, что этот проект расчитан на длительную жизнь и большое развитие. Могу сразу сказать, что здесь вы НЕ увидите: тормознутой проверки по неделям, бездействие администрации и черезмерного помешательства на манге. Однако вы сможете увидеть: быстрое принятие, адекватную администрацию и их своевременные ответы, развитие и рост форума. Итак теперь расскажем о самом детище, но все же в кратце.
Сюжет берет начало от момента сражения Саблезубых и Фейри Тейл против Тартароса. Сделан он по весьма нестандартному образу, что добавляет экзотики. Казалось бы уже конец, нет никакой надежды на спасение от 3000 Фейсов. Мар де Голь спокойно реализовал свою стратегию по их активации. Все 3000 фейсов взорвались, однако не все пошло так гладко, как хотелось бы. Этот взрыв был такой силы, что все не смогли разглядеть, что случилось после. После этого они помнят лишь то, как оказались в лежачем положении в своих гильдиях. Более того, время сдвинулось назад, и гильдия Хвоста Феи, Тартароса, а так же Магнолия оказались целыми. Мар де Голь решил отступить и осмыслить все события, что бы придумать новый план действий, поскольку ликов он больше не обнаружил. Все же остальные спокойно стали гулять, потому как думали, что победили и всех спалси, заставив врага отступить. И на этом сюрпризы не кончились. Спустя где-то 3 недели после этих событий в гильдию заявились 2 фигуры в плащах. Это событие ошарашило всю гильдию Фейри Тейл! Мистоган и Эрза Найтуолкер появились перед ними! После удивлений и трогательного воссоединения бывших товарищей Мистоган рассказал, что в Эдоласе появилась странная аномалия - портал, через который в их мир проникает магия. Через него они и попали сюда. И казалось бы надо задуматься, но нет! Снова гулянка и бухло. Фейри Тейл ведь не меняются. И после всех этих событий все тревожные мысли улетучились. Несмотря на это у всех сильнейших мира, Макарова, Мар де Голя и др. возник один вопрос: "где мы?". География совсем другая. Многие места сменили свое местоположение. Несмотря на то, что города стоят в более-менее правильных местах, окрестности изменились. Они начинали понимать, что это новый мир, порожденный взрывом Фейсов. Вопросов было много, ведь они могли колдовать здесь! Что же случилось? Что вновь замышляет Тартарос, а может и другие тёмные гильдии тоже живы? Узнайте же все здесь! Мы ждем вас!

Отредактировано Tenga (2014-06-28 03:30:03)

0

2

Первые поставки артефактов в магазин обещают быть успешными, и на них уже прибыли покупатели! Спешите, пока все не расхватали))

0

3

У нас стартует новая акция на первые 10 неканоничных персонажей! Все в вашем распоряжении, характер, способности, любая внешность, все, что вам нужно сделать - это зарегистрировать неканона и вы сможете написать анкету по упрощенному шаблону! Спешите, ведь это действует лишь на первых десятерых игроков)
Акция

0

4

У нас появились смайлики! Наконец-то)

0

5

Открыт набор в администрацию, спешим помогать, друзья)

0

6

Мы вышли в РПГ-топ! Ура, товарищи!)

0

7

У нас поменялся дизайн *0*

0

8

Новый вариант рекламы в студии))

0

9

Новое объявление:

Был обновлен раздел с партнерством и банерообменом. Теперь все могут по обычному шаблону подать заявки на данные взаимодействия между ролевыми без траблов и проблем)

Отредактировано Tenga (2014-07-12 04:25:13)

0

10

Новое объявление:

Был добавлен скрипт, который позволяет устранить проблему с транслитом текста, когда выпишите, к примеру, пост и все написали на английском. Вы просто выделяете текст и тыкаете на кнопку в форме ответа после "Стиль шрифта" и этот текст транслитится на русский) -1 проблема) Мы растем *0*

0

11

Fairy Tail: The Other Side
http://imgdisk.ru/images/tA2Pb.png
"Окруженные теплом, заботой и уютом. Наверное, такой и должна быть настоящая семья"
(с) Магия древних
http://imgdisk.ru/images/VmZyD.png
http://imgdisk.ru/images/tA2Pb.png
СюжетСписок ролейАкцииО мире
http://imgdisk.ru/images/tA2Pb.png

0

12

http://s019.radikal.ru/i633/1407/7e/5d32c911d0e0.png
CюжетСписок ролейАкцииГостевая

0

13

http://s019.radikal.ru/i633/1407/7e/5d32c911d0e0.png
CюжетСписок ролейАкцииГостевая

0

14

http://s019.radikal.ru/i633/1407/7e/5d32c911d0e0.png
CюжетСписок ролейАкцииГостевая

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Fairy Tail: The Other Side


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно