Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Crime Time


Crime Time

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/QtLke.png

Название форума: Crime Time
Ссылка на форум: http://crimetime.rusff.me/
Жанр: детективный кроссовер
Организация: эпизоды
Администрация: Max Lewinsky, Jacob Sternwood, Illeana Scott.

Вы любите фильмы и сериалы криминальной тематики, где доблестные служители закона борются с коварными и жестокими преступниками? А задумывались ли когда-нибудь, что было бы, если бы герои из разных вселенных существовали в рамках одного сюжета? Думали ли о том, что произойдет, если  Кэл Лайтман будет пытаться анализировать Ганнибала Лектера, Спенсер Рид – дедуцировать Шерлока Холмса, а команда CSI – ловить Декстера Моргана? «CRIME TIME» дает вам возможность воплотить ваши мысли в реальность!

0

2

Акция «The Fourth Estate»

http://funkyimg.com/i/HTTY.jpg

Прессу и журналистов нередко именуют "четвертой властью". Да, реальной силы творить законы и следить за их соблюдением у представителей этой профессии нет. Но силу их влияния как на общественность, так и на официальные структуры сложно переоценить.
Представляем вашему вниманию славных "акул пера".


● Имя и фамилию можно заменить. Биография, личная жизнь, а также географическая привязка персонажей также на совести игроков. Просьба: сохраняйте общую концепцию образа.
● Профессиональную специализацию менять нельзя.
● Персонажи проходят по упрощенной схеме приема. В пунктах "Биография" и "Психологический портрет" вы предоставляете по 10 фактов о жизни и характере выбранного героя.

Имя, фамилия.
Jordana Elliot | Джордана Эллиот.
Возраст.
От 30 до 32 лет.
Профессиональная специализация.
Заместитель главы пресс-службы Полицейского департамента, редактор и автор газеты «Полицейский Вестник».
Краткая характеристка.
Мисс Эллиот – мечта, эталон, идеал, пример для подражания. Все её появления на публике выверены до мелочей: внешний вид, костюм, улыбка, взгляд. Всегда доброжелательна, спокойна и невозмутима. И никакие, даже самые коварные вопросы бывших коллег по цеху не смогут подорвать её самообладание. Она отлично знает все уловки, на которые могут пойти журналисты, чтобы загнать свою жертву в смысловую ловушку. А потому является ценным сотрудником пресс-службы Полицейского департамента, её уважают, к её мнению прислушиваются.
Всё то, что она имеет сейчас, далось Джордане нелёгким путем, всего она добилась кропотливым трудом. Отработала 7 лет журналистом и репортером в газете, после чего согласилась на место пресс-секретаря Полицейского департамента, успешно поднялась по карьерной лестнице. Но останавливаться на достигнутом не собирается.

Имя, фамилия.
Aleister Dawson | Алистер Доусон.
Возраст.
От 41 до 45 лет.
Профессиональная специализация.
Штатный корреспондент, работает на крупный телеканал.
Краткая характеристка.
Алистер Доусон всегда там, где происходит что-то из ряда вон выходящее, будоражащее самые смелые умы и сердца. Жестокие убийства, коварные ограбления, чудовищные взрывы, скандальные аресты… И как только успевает оказываться везде и вовремя? Не портативная ли телепортационная установка спрятана у него в рукаве? На эти темы любят посудачить как его завистники, так и коллеги. Но мистер Доусон не обращает на пустой трёп никакого внимания, у него попросту нет на это времени.
Как нет времени и на личную жизнь. И на жизнь вообще за пределами сферы журналистики. Избранной профессиональной среде Алистер верен до мозга костей. Об этом человеке можно смело сказать, что он женат на работе.
Доусон – опытный и прославленный репортер. У него намётанный глаз и просто феерическое чутье на сенсации. А еще поговаривают, что у Алистера есть контакты в полиции и ФБР. Именно они, подкидывая нужную информацию, позволяют ему являться на место преступления в числе первых.

Имя, фамилия.
Steven Sheppard | Стивен Шеппард. Как блоггер известен под никнеймом The Black Spot (Чёрная точка).
Возраст.
От 25 до 28 лет.
Профессиональная специализация.
Блоггер, свободный журналист, сотрудничает с некоторыми интернет-изданиями.
Краткая характеристка.
Стивен Шеппард – заноза в заднице полицейского департамента. Он сует свой нос всюду: в дела о серийных убийствах, грабежах, наркодилерах, организованной преступности, махинациях с ценными бумагами. На страницах его блога полно сплетен, высосанных из пальца фактов и выводов, теорий заговора, сведений о похищениях НЛО и плясках сатанистов. Но между тем Шеппард пользуется определенной славой и авторитетом в кругах свободных журналистов. А порой и серьезные издания обращаются к нему за материалами, которые Стивен охотно продает за кругленькую сумму. Подобные сделки, разумеется, не афишируются.
Шеппард – нередкий гость в полицейских участках. У него полно приводов за несанкционированное проникновение на чужую собственность, вторжение в частную жизнь, за клевету и препятствие расследованиям. Но отделывался он всегда штрафами да принудительными общественными работами. А всё потому, что у простого, казалось бы, блоггера есть влиятельные покровители в адвокатских кругах. Но надолго ли хватит удачи Стивену?

Имя, фамилия.
Eloise Gold | Элоиза Голд. Настоящее имя тщательно скрывается.
Возраст.
От 28 до 30 лет.
Профессиональная специализация.
Журналист и репортер известного таблоида, автор колонки «Непознанное рядом».
Краткая характеристка.
Имя Элоизы Голд известно всем поклонникам мистического взгляда на вещи. Вас терроризирует дух покойной бабушки? Вредный домовой бессовестно ворует печенье и фамильные серебряные ложки? Или, может, тарелка НЛО выбрала местом стоянки именно ваш газон? Тогда прямая вам дорога… в герои статей мисс Голд. Она охотно выслушает, успокоит, постарается помочь. А потом издаст очередную желтую статейку о том, что в мир явились новые посланники Извечной Тьмы. К слову, себя Элоиза считает самую малость экстрасенсом и колдуньей.
Впрочем, в смекалке, хватке и таланте раздуть сенсацию из ничего ей не откажешь. А редакторы таблоида только и рады тому, что скандальный образ городской сумасшедшей помогает продажам взлетать до небес.

Имя, фамилия.
Elisabeth Gordon | Элизабет Гордон.
Возраст.
От 22 до 24 лет.
Профессиональная специализация.
Репортер крупного печатного издания, автор и куратор колонки «Криминальная хроника».
Краткая характеристка.
Элизабет Гордон – свежая кровь журналистики. Но несмотря на молодость девушка успела добиться определенных успехов в профессии, а недостаток профессионального опыта она компенсирует неуемной энергией, пылкостью и воистину акульей хваткой.
Мисс Гордон родом из обеспеченной и известной семьи, а потому карьеру успешно совмещает со светской жизнью. Но не стоит считать её тепличным и нежным цветочком. Элизабет с одинаковой охотой пишет и о светских сплетнях, и о зверских убийствах. Настоящий журналист должен быть многофункционален, как считает девушка. Но втайне она всё-таки грезит о том, что когда-нибудь в её карьере появится серийный маньяк, чья жестокость сделает её знаменитой. Не слишком ли опасная мечта для столь юной девушки? Ведь некоторые из наших желаний имеют обыкновение сбываться.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Crime Time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно