http://sf.uploads.ru/Gesgo.png

Название форума: Cash Down
Ссылка на форум: http://cashdown.rusff.me/
Жанр: реал-лайф, криминал
Организация: гибридная
Администрация: Regina Brooks

Кливленд... Что может быть особенного в этом небольшом городе? Пусть он и невелик и вроде бы совсем обычный, зато приключения на свое любимое место может найти каждый. И это не простые слова. Дело в том, что город незримо делится на три основные части, которые хоть и пересечены друг с другом, но все же кардинально отличаются.
Давайте начнем с нижней ступени, так сказать, самой нижней прослойки населения. Кливленд East Side. Это район гетто - район трущоб и захолустья в прямом смысле этих слов. Кто здесь обитает? Преступные группировки, наркоманы и бедняки... Самый опасный район города, в котором все время что-то происходит. Именно здесь полиция сходит с ума от количества преступлений и разнообразия показаний при распутывании одного лишь дела. Жизнь здесь никогда не бывает скучной. Здесь соревнуются всевозможные гонщики на своих красивых машинах, разгуливают шикарные девушки, продается самая дешевая еда. Многие семьи вовсе не принадлежат ни к бандитам, ни к нищим, они просто живут, привыкшие к этому. И спокойно оставляют детей играть во дворе между несколькими домами, в которых живут такие же, как они. Здесь обитают приехавшие в пользу лучшей жизни люди, потому что в гетто дешевле всего снять квартиру. Здесь прекрасно уживаются мастера тату, подпольные бизнесмены, разбойные группировки и совершенно мирные цветочники... Место, которое ночью расцветает красочными огнями, но днем выглядит совершенно неприглядно...
Первая ступень пройдена, теперь давайте я расскажу вам о следующей. Центральный Кливленд. Так называемся средняя ступень. Можно сказать, что она самая мирная из всех трех, ведь именно здесь живут люди, не ввязавшиеся, по большей части, ни в какой криминал. Они живут спокойной жизнью, ходят на обычные работы, занимаются своими хобби, воспитывают детей... Практически всем здесь всего хватает. И денег, и карьерного роста, и жилплощади. Но никто не застрахован от того, что ваш давний сосед, добрый и улыбчивый мужчина, вечный холостяк, окажется серийным маньяком... Или вас неожиданно выгонят с работы, внезапно заявив, что из-за кризиса они больше не смогут вам платить зарплату. А вдруг скоропостижно умрет ваш дедушка из Ирландии, и вам на голову свалиться миллиардное наследство? Или девушка, попавшая под машину, встретит мужчину своей мечты... Согласитесь, что жизнь любит разбрасываться самыми разнообразными сюрпризами?
И, наконец, вот она, финальная стадия... Кливленд West Side. Это мир сплетен, интриг, вечной борьбы за место под солнцем, смешных идей и пафосных слов. Мир дорогих украшений, еще более дорогих машин и невероятно дорогих женщин. Это высший класс, верхушка общества. Бизнесмены с солидными компаниями постоянно сталкиваются лбами за право иметь большую территорию и подмять под свое крылышко еще больше мелких компаний, светские львицы расхаживают в дорогих платьях, кокетничают со всеми подряд, имея при этом пустую голову... Все мы знаем, как это бывает. Если и не видели, то слышали наверняка. Те, кто выбился наверх, в основном, стремительно портятся, поэтому не удивляйтесь, если найдете там много грязи. Чудовищно много грязи... Иным даже может показаться, что бандитские разборки в гетто - светский вечер по сравнению с тем, что творится здесь... Но для кого-то это действительно его место под солнцем. Честно говоря... Мне их жаль.
Он такой разный, такой одинаковый и обычный, но при этом особенный... В нем встречаются самые разные люди, переплетаются разные суммы и крутятся огромные деньги, а кое-где действует закон крови... Добро пожаловать в наш-ваш Клинвленд, дамы и господа!