Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Вопросы от гостей и участников

Сообщений 271 страница 300 из 883

1

Добро пожаловать!
Если у вас возникли какие-либо вопросы по работе форума, спрашивайте, и мы с радостью вам на них ответим. Если же вы забыли свой пароль или он вам попросту не пришел, обращайтесь, и с легкостью поможем вам в этом вопросе.

Для вашего удобства был разработан наш маленький F.A.Q.

Как мне разместить свой баннер в вашей таблице?

Для этого воспользуйтесь услугой Установка баннера в таблицу

Как мне перенести свою тему в архив или восстановить из архива?

Оставьте заявку в теме Работа с темами

Я не могу найти каталог!

Кнопка на наш каталог располагается в правом верхнем углу экрана. Или же вы можете пройти по этой ссылке.

0

271

Я отправляла в вёрстки заказ на дизайн. У меня вопрос - где эта заявка?)

0

272

Нежна, вашу заявку скорре всего отправили в архив, потому что верстка подразумевает наличие готовой графики, а не ее создание.

0

273

daphneza, а, хорошо. Спасибо)

0

274

можно спросить, насколько максимально можно установить баннер единоразово?
Установка баннера в таблицу

0

275

daphneza написал(а):

можно спросить, насколько максимально можно установить баннер единоразово?

Насколько хватает зефирок.

0

276

Доброго дня. У меня такой запрос: можно ли в разделе "работа со скриптами" создать тему не "Ищу скрипт", а "Закажу скрипт" или "Напишу скрипт"? У меня есть стойкое желание причинять добро форумам, а заодно восполнить нехватку практики в JS.

0

277

Shata, можно ль причинять это добро в рамках одной темы, чтобы не создавать путаницы? Не все знают, существует ли то, что они ищут. Не админ, прошу простить, просто лезу с советами.

0

278

Shata, я соглашусь с Бритва Оккама. Оказывать помощь можно и в рамках темы Ищу скрипт, так же есть тема Каталог скриптов, куда можно выкладывать полезные и самосочиненные скрипты, только сначала убедиться, что они работают.
Объявление о том, что Вы можете написать скрипт, можно поместить в подпись.

0

279

Hayes, ок

0

280

Поскольку я не вижу в разделе "заказ графики" того, к кому я мог бы обратиться с заказом на обведение карты, можно ли создать отдельный запрос, чтобы за него мог взяться тот, кто за него готов взяться по оценке своих сил и желания?

Отредактировано Бритва Оккама (2014-10-08 10:07:16)

0

281

Бритва Оккама, хорошо, делайте.

0

282

здравствуйте. в подфоруме Написание информации можно будет заказать правила для сайта?

0

283

starpaw написал(а):

здравствуйте. в подфоруме Написание информации можно будет заказать правила для сайта?

Да.

0

284

Здравствуйте!
Откройте, пожалуйста, новую тему для рекламы.

0

285

Drevniy, готово: Ваша реклама №13

0

286

Увы, не пришло письмецо с паролем. Измените на 0000. Спасибо.

0

287

Неактуально :)

0

288

А как долго рассматривается присланная матчасть форума, перед тем, как быть размещенной в разделе "Лечшее из миров"?

0

289

Мышь белая, Лучшее из миров обновляется раз в неделю, иногда может запоздать на пару дней.

0

290

Нафаня, Спасибо за ответ)

0

291

Нафаня, Да, еще вопрос: в каталоге с одного аккаунта можно оформять тему только для одного форума? Можно ли создавать и обновлять темы для двух форумов, на которых является администратором\модератором?

0

292

Мышь белая, можно конечно)

0

293

Возможно ли заказать критику для такого не ролевого форума, как http://redstarcat.ucoz.ru/ ? (доп. форум для одного сайта) И как писать название темы, если да?

Отредактировано starpaw (2014-10-18 19:22:39)

0

294

0

295

starpaw, Вы можете подать заявку, но мастера могут не найтись на данную критику или же наоборот. Попытайтесь, вдруг кто возьмет.

Shadow, Думаю если вы зарегистрируетесь и создадите тему с данным вопросом в форуме Разговоры о ролевых , то вам обязательно помогут советом многие администраторы форумов.

0

296

Когда будет рассмотрена моя заявка на должность критика? Хотелось бы знать хоть какой-то вердикт.

0

297

Просьба - "закрепите", пожалуйста, первое сообщение темы  Ваша реклама №13, чтобы код рекламы был виден с каждой страницы.
Спасибо :)

0

298

Государь., Прошу прощения за задержку, скоро вам ответят.

Корвин, выполнили)

0

299

Нафаня, что там с пиаром? Я могу начинать?

0

300

Нежна, да, можете)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно