Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Вопросы от гостей и участников

Сообщений 331 страница 360 из 883

1

Добро пожаловать!
Если у вас возникли какие-либо вопросы по работе форума, спрашивайте, и мы с радостью вам на них ответим. Если же вы забыли свой пароль или он вам попросту не пришел, обращайтесь, и с легкостью поможем вам в этом вопросе.

Для вашего удобства был разработан наш маленький F.A.Q.

Как мне разместить свой баннер в вашей таблице?

Для этого воспользуйтесь услугой Установка баннера в таблицу

Как мне перенести свою тему в архив или восстановить из архива?

Оставьте заявку в теме Работа с темами

Я не могу найти каталог!

Кнопка на наш каталог располагается в правом верхнем углу экрана. Или же вы можете пройти по этой ссылке.

0

331

пиу-пиу написал(а):

ой, ребят, а можете новую темку для рекламы запилить?)

пожалуйста)

0

332

пожалуйста)

от всей души благодарю)

0

333

А можно спросить?) Прошло время доолгое, а диза с конкурса все нет и нет)
Хотя мы переехали, потому я бы хотел сменить объект дизайна, но фендом тот же.

0

334

Tenga, Некоторые дизайны небыли завершенны из-за пропажи мастеров, которые за них взялись. И закончить у нас нет возможности. Просим прощения.

0

335

Нафаня,
Печалька) А то диз сейчас понадобился люто)
Ладно, переживем   http://sa.uploads.ru/AqU3I.png

0

336

Доброго времени суток.

Простите, может я не внимателна или что-то нужно заполнить, чтобы все форумы открылись, но где собственно находится каталог для рекламы ролевых?

Заранье спасибо за ответ!

0

337

Ishi, Кнопка для входа в каталог находится в меню форума (неподалеку от регистрации и формы входа на сайт, а так же над маленькими баннерами).
Или же - http://sweet-zephyr.ru/=&pun-category3

0

338

Спасибо огромное.

Не могли бы вы сменить мне пароль на 1111. А то я потеряла старый.

0

339

Ishi2 написал(а):

Спасибо огромное.

Не могли бы вы сменить мне пароль на 1111. А то я потеряла старый.

Уже не нужно. Спасибо. Простите за беспокойство!

0

340

Доброго времени суток.

Я обращаюсь от лица онлайн-радио "ВинтерФМ". Мы предлагаем Вам взаимный пиар, в ходе которого Вы разместите на форуме строчку с нашим радио, а мы - ссылку на Ваш форум на своем сайте. На нашем радио каждодневно приходит много слушателей, поэтому для Вас это тоже будет, в некоторой степени, выгодно.

Пожалуйста, ответьте сюда: vk.com/djei_li с пометкой "Для Винтера".

Спасибо за внимание :)

0

341

Всем привет!
Хочу предупредить от имени Каталога CoffeeBreak о том, что баннеры ВИП-Партнеров перемещены с раздела "Посольство" в низ форума, видны на любой странице.

С уважением,
АМС Каталога CoffeeBreak.

0

342

Нафаня, после окончания написания сюжета, заказчик пожелал продолжить работу над ролевой и начать писать квест. Нам  можно работать в той же теме или открывать новую?

0

343

Белая Радуга, Лучше открыть новую тему. А с сюжетом закроем, только сообщите мне когда это сделать)

0

344

Нафаня, в принципе, мы уже закончили, сообщение с инструкциями написано.
Тема

0

345

Здравствуйте! У меня возник вопрос. Можно ли сверстать не только весь форум, но ии отдельные страницы? Как это сделать?

0

346

А также хотелось бы спросить. Этот форум сделан на майббе, так? Тогда почему в адресе форума этого нет?

0

347

Песчаная Звезда написал(а):

Здравствуйте! У меня возник вопрос. Можно ли сверстать не только весь форум, но ии отдельные страницы? Как это сделать?

Добрый день. Этот вопрос лучше задать в подфоруме "Все для работы с кодами".

Песчаная Звезда написал(а):

А также хотелось бы спросить. Этот форум сделан на майббе, так? Тогда почему в адресе форума этого нет?

А с какого из наших адресов вы сидите?

0

348

Нафаня написал(а):

А с какого из наших адресов вы сидите?

?? sweet-zephyr.ru но он же на майббе! То есть, должен кончаться на mybb.ru, 1bb.ru, 3bb.ru и т. д.

0

349

Песчаная Звезда написал(а):

sweet-zephyr.ru но он же на майббе! То есть, должен кончаться на mybb.ru, 1bb.ru, 3bb.ru и т. д.

Данный форум также доступен по адресу с доменом второго уровня, то есть без приписки mybb, f-rpg и т.п. Либо они его купили, либо получили бесплатно от платформы RusFF за высокую активность.)

Отредактировано Бафомет (2014-11-27 15:59:30)

0

350

Доброго вечерочка!
Вы все еще делаете бесплатные дизайны?
Мне необходим  дизайн на тематику китайского фентези.

0

351

Песчаная Звезда, Бафомет все верно говорит. Это нам подарок от rusff. А уторой наш адрес с приставкой это zephyr.f-rpg.ru

0

352

la femme fatale написал(а):

Доброго вечерочка!
Вы все еще делаете бесплатные дизайны?
Мне необходим  дизайн на тематику китайского фентези.

За ответом на этот вопрос лучше заглянуть в личные темы наших графистов и посмотреть свободны ли они сейчас для заказов.

0

353

Доброго вечерочка! Не приходит пароль((

0

354

la femme fatale 1 написал(а):

Доброго вечерочка! Не приходит пароль((

Доброго.
1111

0

355

что случилось с моими заявками?
Я так понимаю, нет мастеров, разбирающихся в данной тематике?  http://sa.uploads.ru/RB7Y2.png

0

356

Ну, раз для вас заявка слишком сложна, пойду на Цианид. http://sa.uploads.ru/xHFSZ.png
Всего доброго.

0

357

Неказистый, это сообщение вам явно ни о чём не говорит.

0

358

Неказистый написал(а):

пойду на Цианид

цианид давно умер
и там было только платно
бесплатно только на зефире, но дизайн придется разделить на две части: графическую и верстальную.

0

359

Я заметила, что один человек оставляет аналогичный заказ графики у разных дизайнеров. Как тут в правилах к этому относятся? Чисто по-человечески, это как-то не комильфо.

0

360

Белая Радуга, а что тут такого, если графики надо много? Мне, допустим, если бы надо было 20 аватарок, я бы раскидал заказы по 4-5 разным дизайнерам, чтобы не заваливать одного.
Да и видение у всех разное. У кого-то идеи могут быть куда интереснее, чем у другого, а у третьего вообще может быть мигрень и сделает он из-за неё полное г. Так что же, если не доволен результатом, проглотить и пользоваться? Вот уж что, по-моему, не комильфо :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно