Новое
● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

● Были подведены итоги неприлично затянувшихся конкурсов.
А еще Зефир ищет креативных, толковых людей, которые любят и умеют конкурсы устраивать.

● Голосование "Сахарная Вата. Декабрь-январь.".

● Подведены итоги. "Новый Год с Зефиром".

● А также открыт новый конкурс, с мандаринками и елочными ветками. "Дед Мороз всея Зефира" желает побродить по форумам и оценить самую красивую рекламу и самый волшебный зимний дизайн. Спешите участвовать!

● Мы дополнили наш конкурс сладостей, и теперь "Сладкая Вата" продлена до января. Самое время рассказать каталогу свою новогоднюю сказку! Принимаются также работы и осенней тематики.

● ГОЛОСОВАНИЕ. ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН И РЕКЛАМУ.

● Зефир в поисках писателей! Ждем с нетерпением в наборе персонала.

● Уже совсем скоро! "Сладкая Вата. Ноябрь"

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников

Вопросы от гостей и участников

Сообщений 571 страница 600 из 847

1

Добро пожаловать!
Если у вас возникли какие-либо вопросы по работе форума, спрашивайте, и мы с радостью вам на них ответим. Если же вы забыли свой пароль или он вам попросту не пришел, обращайтесь, и с легкостью поможем вам в этом вопросе.

Для вашего удобства был разработан наш маленький F.A.Q.

Как мне разместить свой баннер в вашей таблице?

Для этого воспользуйтесь услугой Установка баннера в таблицу

Как мне перенести свою тему в архив или восстановить из архива?

Оставьте заявку в теме Работа с темами

Я не могу найти каталог!

Кнопка на наш каталог располагается в правом верхнем углу экрана. Или же вы можете пройти по этой ссылке.

0

571

Тиосо, почитайте:
Эпизоды или локации?
Сюжет ролевой игры. Что это такое и каким должен быть?

А вообще, можете создать тему в обсуждении ролевых с данным вопросом. Здесь всё-таки решаются вопросы более техническо-организаторского характера самого Зефира.)

+1

572

Бафомет, простите. Просто не знала в какую лучше тему обратиться(

Спасибо. Пойду сначала прочту)

0

573

Сэн
1) Тема в каталоге изначально вообще в "неформате" сидела. До снесения в архив. Ныне она восстановлена в "анимэ" чисто из-за стилистики дизайна и аватаров. Ни к какому анимэ и манге РМ не принадлежит.
2) Меня не устраивает, что Хеталию за каким-то фигом приравняли к популярности форумов по Наруто, Бличу, Хвосту Феи и Реборна. Когда она никогда не была популярным фэндомом. Как и Эльфийская Песнь. И Код Гиасс. И Евангелион. И Drrrr. И Атака Титанов. Думаю, параллели понятны. Может, и создаются за раз два форума, но это явление спонтанное, а не конвейером создающееся, как все то же Наруто. Это то же самое, что сейчас обвинить Fate популярным фэндомом на основании двух существующих форумов. Или Loveless.

0

574

Ветруша написал(а):

1) Тема в каталоге изначально вообще в "неформате" сидела. До снесения в архив. Ныне она восстановлена в "анимэ" чисто из-за стилистики дизайна и аватаров. Ни к какому анимэ и манге РМ не принадлежит.

Вот по признаку визуальной стилистики данная ФРПГ и относится к аниме и может находиться только в разделе с аниме. Кроме того, моэ, вроде как, всегда было анимешным термином.
Тонкие намеки делать не буду, скажу прямо: дальнейшее обсуждение, где должно находиться описание форума РМ, непродуктивно.

Ветруша написал(а):

2) Меня не устраивает, что Хеталию за каким-то фигом приравняли к популярности форумов по Наруто, Бличу, Хвосту Феи

Мне очень жаль, что вас это не устраивает.

0

575

Сэн
Я и не хочу засунуть РМ в другой раздел хд Я хочу, чтобы вы поправили: ни к анимэ, ни к манге форум не принадлежит. Нет таких.

0

576

прекрасные, здравствуйте. rusff до смешного подводит, никак не получается редактировать данное сообщение, потому обращаюсь к вам - удалите вот этот пост, пожалуйста.
буду вам очень признательна.)

0

577

серафина
все для моих партнеров :з
готово

+1

578

Нафаня, Возможно ли создание одной графической темы на двоих, если мы собираем зефирки на одни и те же форумы и графику всё равно часто делаем вместе?
Примеры работ предоставим от обоих. За обновлениями в теме будет следить один из нас, поэтому гарантируем, что ситуации, когда каждый подумал, что заказ взял другой, а в результате не взял никто, не возникнет.

Отредактировано Cybersystem (2015-08-10 09:19:17)

0

579

Доброго времени суток!

Чудесно было найти этот форум. Мне долго уж нравится идея помогать ролевым играм развиваться, но на создание собственной никогда не хватало знаний или начального состава игроков. Буду рад помочь нуждающимся играм, чем смогу!

Однако прежде - один вопрос: могу ли я зарегистрироваться в качестве как писателя, так и корректора и критика? Разумеется, я не клянусь выполнять работу на трёх должностях в один момент (хотя, если цель - один форум, почему бы и нет?), но мой профиль работы довольно широк - мне приходилось как сочинять, так и редактировать - и было бы глупо ограничивать себя в то время, как я могу помочь ролевому проекту.

0

580

Мирдж написал(а):

Доброго времени суток!

Доброго вам времени суток)

Мирдж написал(а):

Чудесно было найти этот форум. Мне долго уж нравится идея помогать ролевым играм развиваться, но на создание собственной никогда не хватало знаний или начального состава игроков. Буду рад помочь нуждающимся играм, чем смогу!

Мы будем вам неимоверно рады!

Мирдж написал(а):

Однако прежде - один вопрос: могу ли я зарегистрироваться в качестве как писателя, так и корректора и критика? Разумеется, я не клянусь выполнять работу на трёх должностях в один момент (хотя, если цель - один форум, почему бы и нет?), но мой профиль работы довольно широк - мне приходилось как сочинять, так и редактировать - и было бы глупо ограничивать себя в то время, как я могу помочь ролевому проекту.

Конечно можете! Главное выполнять работу, и не обязательно одновременно. Так что вас очень ждем, и будет очень рады вашей помощи!)

0

581

добрый вечер
можно ли поднять тему TWD: Confrontation из архива?

0

582

confrontation, готово

0

583

Доброго времени суток! Я забыла пароль, выручайте С:
Профиль Махаон

0

584

всем добра! с:
я тут немного сломался, вы уж простите х)
в какой раздел лучше отнести ролевую со способностями и реал-лайфом /никаких вампиров, оборотней и проч./: мистика, другое?

0

585

казик, она основана на марвел и мстителях? и можно ссылку на проект

0

586

Сайрон, нет, это игра не по фандому)
авторская
да, вот ссылка

Отредактировано казик (2015-08-24 14:52:31)

0

587

казик, попробуйте раздел: http://sweet-zephyr.ru/viewforum.php?id=42

0

588

Сайрон, спасибо за наводку)

0

589

У вас кто-нибудь занимается баннерообменом, или можно удалять оттуда заявку?

0

590

Этот, прошу прощения. Вечером все будет сделано.

0

591

Обратилась в тему "Если не пришёл пароль", однако вот уже несколько дней ответа нет. Надеюсь всё-таки получить его в ближайшее время, а то никак в аккаунт попасть не могу х)

0

592

МАХАОША
Прошу простить за невнимательность. Пароль сменен на 1111. Не забудьте его изменить на свой.
Добро пожаловать назад!

0

593

Здравствуйте! А не помогают ли у вас с фотошопом? Просто есть картинка и нужно её немного привести в соответствии с нормами, принятыми на ролевой? )

0

594

Дзанни, конечно - обратитесь в тему к любому из мастеров, чей стиль обработки аватаров вам по душе: Графика для вашего форума

0

595

Здравствуйте! Попытка номер два)) Скажите пожалуйста, а можно ли найти на форуме человека, который поможет сделать фотошоп под необходимые параметры ролевой? Картинку подправить, если точнее.)

0

596

Дзанни, вам ответил я выше. ) В форуме, ссылку на который я вам дал, содержит темы участников, которые могут вам подправить фотошопом картинку под нужные параметры. Просто выберите участника и напишите ему в тему.

0

597

Бафомет,
Ой, спасибо, извините за повтор, глючила связь и сообщения как-то плавали  http://se.uploads.ru/q0Kkn.png

0

598

Доброго времени!
Такой вопрос: в связи с уходом с поста пиарщика человека, от аккаунта которого висит тема на каталоге, хотелось бы тему отредактировать, потому как в ней очень много устаревшей информации. Или проще снести в архив да сделать новую? (:

0

599

Dark Song, как вам будет удобнее. Если хотите отредактировать, то скиньте мне что поставить в первый пост, и я сделаю)

0

600

JD, всего одну строчку. Заранее спасибо (:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC