Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Вопросы от гостей и участников

Сообщений 571 страница 600 из 883

1

Добро пожаловать!
Если у вас возникли какие-либо вопросы по работе форума, спрашивайте, и мы с радостью вам на них ответим. Если же вы забыли свой пароль или он вам попросту не пришел, обращайтесь, и с легкостью поможем вам в этом вопросе.

Для вашего удобства был разработан наш маленький F.A.Q.

Как мне разместить свой баннер в вашей таблице?

Для этого воспользуйтесь услугой Установка баннера в таблицу

Как мне перенести свою тему в архив или восстановить из архива?

Оставьте заявку в теме Работа с темами

Я не могу найти каталог!

Кнопка на наш каталог располагается в правом верхнем углу экрана. Или же вы можете пройти по этой ссылке.

0

571

Мирдж написал(а):

Доброго времени суток!

Доброго вам времени суток)

Мирдж написал(а):

Чудесно было найти этот форум. Мне долго уж нравится идея помогать ролевым играм развиваться, но на создание собственной никогда не хватало знаний или начального состава игроков. Буду рад помочь нуждающимся играм, чем смогу!

Мы будем вам неимоверно рады!

Мирдж написал(а):

Однако прежде - один вопрос: могу ли я зарегистрироваться в качестве как писателя, так и корректора и критика? Разумеется, я не клянусь выполнять работу на трёх должностях в один момент (хотя, если цель - один форум, почему бы и нет?), но мой профиль работы довольно широк - мне приходилось как сочинять, так и редактировать - и было бы глупо ограничивать себя в то время, как я могу помочь ролевому проекту.

Конечно можете! Главное выполнять работу, и не обязательно одновременно. Так что вас очень ждем, и будет очень рады вашей помощи!)

0

572

добрый вечер
можно ли поднять тему TWD: Confrontation из архива?

0

573

confrontation, готово

0

574

Доброго времени суток! Я забыла пароль, выручайте С:
Профиль Махаон

0

575

всем добра! с:
я тут немного сломался, вы уж простите х)
в какой раздел лучше отнести ролевую со способностями и реал-лайфом /никаких вампиров, оборотней и проч./: мистика, другое?

0

576

казик, она основана на марвел и мстителях? и можно ссылку на проект

0

577

Сайрон, нет, это игра не по фандому)
авторская
да, вот ссылка

Отредактировано казик (2015-08-24 14:52:31)

0

578

казик, попробуйте раздел: http://sweet-zephyr.ru/viewforum.php?id=42

0

579

Сайрон, спасибо за наводку)

0

580

У вас кто-нибудь занимается баннерообменом, или можно удалять оттуда заявку?

0

581

Этот, прошу прощения. Вечером все будет сделано.

0

582

Обратилась в тему "Если не пришёл пароль", однако вот уже несколько дней ответа нет. Надеюсь всё-таки получить его в ближайшее время, а то никак в аккаунт попасть не могу х)

0

583

МАХАОША
Прошу простить за невнимательность. Пароль сменен на 1111. Не забудьте его изменить на свой.
Добро пожаловать назад!

0

584

Здравствуйте! А не помогают ли у вас с фотошопом? Просто есть картинка и нужно её немного привести в соответствии с нормами, принятыми на ролевой? )

0

585

Дзанни, конечно - обратитесь в тему к любому из мастеров, чей стиль обработки аватаров вам по душе: Графика для вашего форума

0

586

Здравствуйте! Попытка номер два)) Скажите пожалуйста, а можно ли найти на форуме человека, который поможет сделать фотошоп под необходимые параметры ролевой? Картинку подправить, если точнее.)

0

587

Дзанни, вам ответил я выше. ) В форуме, ссылку на который я вам дал, содержит темы участников, которые могут вам подправить фотошопом картинку под нужные параметры. Просто выберите участника и напишите ему в тему.

0

588

Бафомет,
Ой, спасибо, извините за повтор, глючила связь и сообщения как-то плавали  http://se.uploads.ru/q0Kkn.png

0

589

Доброго времени!
Такой вопрос: в связи с уходом с поста пиарщика человека, от аккаунта которого висит тема на каталоге, хотелось бы тему отредактировать, потому как в ней очень много устаревшей информации. Или проще снести в архив да сделать новую? (:

0

590

Dark Song, как вам будет удобнее. Если хотите отредактировать, то скиньте мне что поставить в первый пост, и я сделаю)

0

591

JD, всего одну строчку. Заранее спасибо (:

0

592

Dark Song, я сменю, Вы только ссыль на тему-то дайте

0

593

Доброго времени суток!
Нужны ли вам еще пиарщики?
Пиар люблю и с удовольствием им занимаюсь.
Решила попробовать совмещать приятное с полезным)
Надеюсь кому-то помогу с развитием)

0

594

Kofeinaya, здравствуйте! с:
Как бывший модератор, отвечу: конечно же, нужны!
Пиарщиков 17 (и то, вряд ли все активны), а форумов сколько? Ого-го!
Короче, Вам сюда - "Набор персонала".

0

595

JD написал(а):

Вы только ссыль на тему-то дайте

Оу, пожалуйста: Dragon Age: Trivius

0

596

Dark Song, готово

0

597

доброго)
хотелось бы уточнить..
если я хочу стать пиарщиком, но не вашего форума, а других (тобишь заказы выполнять), что для этого нужно? просто написать заявку в теме с набором персонала?

0

598

колибри, именно подать заявку

0

599

JD, спасибо)

0

600

Здравствуйте. вы у нас светитесь в партнёрах, но у вас нас нет почему-то. не могли бы вы сказать, кидали ли мы заявку на партнёрство? проект The story of Ederne

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно