Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников

Вопросы от гостей и участников

Сообщений 871 страница 876 из 876

1

Добро пожаловать!
Если у вас возникли какие-либо вопросы по работе форума, спрашивайте, и мы с радостью вам на них ответим. Если же вы забыли свой пароль или он вам попросту не пришел, обращайтесь, и с легкостью поможем вам в этом вопросе.

Для вашего удобства был разработан наш маленький F.A.Q.

Как мне разместить свой баннер в вашей таблице?

Для этого воспользуйтесь услугой Установка баннера в таблицу

Как мне перенести свою тему в архив или восстановить из архива?

Оставьте заявку в теме Работа с темами

Я не могу найти каталог!

Кнопка на наш каталог располагается в правом верхнем углу экрана. Или же вы можете пройти по этой ссылке.

0

871

Ам... ребят, я как бы тут не частый гость, но обновлял тему раз в месяц (игроков мало, потому не особо активен), а сейчас зашел, прочел про изменения, но не вижу, где вообще восстанавливать тему, если при нажатии на "Вход в каталог" теперь отображаются только разделы: "Персонал и должность" и "Роли партнеров по игре". Куда делось все остальное? Что происходить?!

Отредактировано Destiny gift (2020-04-13 01:20:47)

0

872

Привет) А работа с ролевыми ВК ведётся?

0

873

Destiny gift написал(а):

Ам... ребят, я как бы тут не частый гость, но обновлял тему раз в месяц (игроков мало, потому не особо активен), а сейчас зашел, прочел про изменения, но не вижу, где вообще восстанавливать тему, если при нажатии на "Вход в каталог" теперь отображаются только разделы: "Персонал и должность" и "Роли партнеров по игре". Куда делось все остальное? Что происходить?!

Присоединяюсь к вопросу.

0

874

Уважаемые гости и зарегистрированные пользователи Зефира!
Каталог мертв. Работа на нем остановлена.

0

875

агония, ужас ребят. Большое спасибо вам за то, что вы делали, был очень удобный каталог, жаль, что вы закрылись. Бесконечное Приключение будет помнить вас. Press F.
https://i.imgur.com/SiqrZNy.jpg

+1

876

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, я хочу заказать дизайн для форума, куда или к кому мне обратится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Вопросы от гостей и участников

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно