Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме][По мотивам] Magi: labyrinth of magic


[Аниме][По мотивам] Magi: labyrinth of magic

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:
Magi: The Gathering Storm

2. Краткое описание сюжета:
После печально известных событий в Магноштадте прошёл год. За это время в мире не прогремели какие-либо глобальные потрясения: ни рождение нового Медиума, ни масштабные катастрофы, ни войны между передовыми державами. Но мир не стоит на месте. Значительные изменения произошли в каждой отдельной стране, и об этом нужно рассказать подробнее...
Ознакомиться с сюжетом?

0

2

Сюжет   ♦ ГостеваяПравила

Magi: The Gathering Storm

В ПОИСКАХ МУ АЛЕКСИУСА!
Человек, обладающий воистину невероятной силой и задавленный грузом огромной ответственности перед своей страной. Будучи представителем семьи Алексиус, Му вынужден посещать светские рауты и проводить переговоры с людьми, которых, возможно, презирает — и это у него получается великолепно! Кроме того, он  является главнокомандующим корпуса фаналисов, в связи обязан участвовать в сражениях на передовой, следить за дисциплиной в строю, продумывать тактику боя. Среди своих подчиненных Алексиус известен не только как вояка-командир, причем блестящий, но и как самый настоящий пьяница.
Отличается умом и сообразительностью. Способен сохранять трезвый рассудок в самые напряженные моменты. До мозга костей предан империи Рэм.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме][По мотивам] Magi: labyrinth of magic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно