Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Broken World: эпоха Восставших.


Broken World: эпоха Восставших.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://se.uploads.ru/L5qCI.jpg

Название форума: Broken World: эпоха Восставших.
Ссылка на форум: http://rebels.anihub.ru/
Жанр: фэнтези, авторский мир.
Организация: эпизодическая.
Администрация: Daeron Hloke и Faith O'Connor

В нашем мире есть две расы: ферре и сапи. Предположительно обе они произошли от нас с вами, людей. Когда-то давно обе расы жили на Родной Земле - планете, окутанной легендами и давно забытой. Но Катаклизм разрушил её. Ферре и сапи, объединившись, улетели на Надежде-1 покорять космос, в надежде найти новый дом. По преданиям, путешествие длилось более семидесяти лет, несмотря на огромную скорость межзвёздного корабля.
Наконец-то, после стольких лет скитаний, была найдена Терра - практически идеально повторяющая Родную Землю планета.
Спустя тысячу лет проснулись истинные хозяева планеты, которых прозвали Восставшие.

После того, как пришли Восставшие, погибла большая часть и ферре, и сапи. Оставшиеся объединились, чтобы улететь с планеты. Для этого они использовали Надежду-2 - корабль, построенный в 956 году на случай угрозы. Все стекались в Сферу, откуда происходил взлёт, так как у этого города была самая мощная сфера защиты, за которую Восставшие не могли пробраться. Многие погибли ещё по пути в город, многие от болезни или голода, воцарившихся на улицах мегаполиса. Но выбора не было, приходилось двигаться вперёд. Несмотря на все невзгоды, Надежда-2 покинула атмосферу Терры в 1012 году.

Но мест хватило не всем.

0

2

ДА ТУТ ЖЕ ГЛАВА ГИЛЬДИИ СВОБОДЕН!
http://se.uploads.ru/s95wq.jpg
здесь не будет скучно
Broken World: эпоха Восставших.

Терра, давшая новую жизнь двум прекрасным расам, может забрать свой дар обратно.
Кто такие Восставшие и почему они хотят Нас истребить?


0

3

ТВОЯ ДОЧЬ ЖДЁТ ТЕБЯ
http://sf.uploads.ru/HOlTr.png
здесь не будет скучно
Broken World: эпоха Восставших.

Терра, давшая новую жизнь двум прекрасным расам, может забрать свой дар обратно.
Кто такие Восставшие и почему они хотят Нас истребить?


0

4



Ezio Auditore (old) - Assassin's Creed: Revelations

Кристофер О'Коннор, 48 лет, глава карателей, ферре, обладатель усиленного VIM - Зов земли


Информация о персонаже


Персонаж проходит по акции 2.0
[главы или приближённые к главам фракций],
а потому позволю себе продублировать
представленную там информацию

Человек принципа, один из тех самых "неподкупных копов", которые за попытку дачи взятки эту самую взятку скорее всего затолкают вам в глотку. Он непомерно строг со своими подчинёнными, с преступниками, с семьёй... В общем со всеми, кто имел неосторожность просто пошевелиться в его присутствии.
Является хорошим другом нынешнего мэра, с подачи которого и встал во главе карателей. Пост капитана занимает с момента основания этого правоохранительного органа, зарекомендовал себя умелым стратегом и превосходным воином, сомневающихся в его авторитете просто нет, а если уж подобные уникумы найдутся, то Кристофер быстро вправит им мозги на место. Ради безопасности этого города он готов на всё, а тот факт, что О'Коннор был одним из первых добровольцев, которым установили усиленный VIM, только доказывает это.


►Ему было восемь лет, когда появился первый Восставший, а потому он своими глазами видел объединение двух враждующих рас и прекрасно помнит то время. Примерно через пять лет после этого события семья Кристофера собирает свои пожитки и направляется в Сферу, но закончить этот путь сумел только Кристофер, родители погибли.
►В незнакомом городе О'Коннору повезло завести дружбу с сыном действующего на тот момент мэра, человеком, который в итоге стал монархом Сферы. Дружба эта прошла испытание временем и сохранилась до сегодняшнего дня.
►В Сфере он так же нашёл и свою любовь. Примерно за год до отлёта Надежды-2 у влюбленных рождается дочка, покидать родную планету супруга не пожелала, а потому Кристофер так же остаётся на Терре с семьей и другом, которые без него точно бы пропали. Возлюбленная О'Коннора умирает от тяжелой болезни, когда их ребенку было три года, воспитание дочки ложится на плечи молодого человека.
►В 1030 году по инициативе Кристофера был созван народный совет, на котором его друга Харта провозглашают полноправным монархом Сферы. Сам Кристофер становится во главе карателей и занимает этот пост до сих пор.

Дополнительно


Готовы играть огромную роль в жизни города, вершить справедливость и карать преступников? Тогда этот персонаж просто создан для вас! Всё же считайте, что выше него только правящая семья и мэр в частности. Более того, вам даже лошадь полагается! Но помните, что с большой властью приходит большая ответственность, а потому трезво оценивайте свои силы, если уж надумали брать этого персонажа.
Любые изменения в персонаже необходимо предварительно обговорить лично со мной, вопросы так же можете задавать мне, с радостью на них отвечу С: Связаться со мной можно через гостевую, лс или же скайп (velaridao).
Очень тебя жду, дорогой мой отец~



ПРИХОДИ

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Broken World: эпоха Восставших.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно